Войти
10:19 15.10
Первая встреча пройдет в достаточно миролюбивом противостоянии между "Анжи" и "Ахматом". Клубы-побратимы, у одного из которых в нынешнем сезоне большие финансовые проблемы. Но, несмотря на это, "Анжи" находит силы выходить на каждый матч как на последний, биться за результат и, несмотря на крупные поражения, оставлять себе шансы на спасение.

"Ахмат" вполне спокойно чувствует себя в середине таблицы и не претендует на серьезные достижения по итогам сезона. Отметим тот факт, что встреча в первом круге закончилась нулевой ничьей.

Гости в прошлом туре были биты "Локомотивом", а "Анжи" получил от "Зенита" пять мячей в свои ворота. В ближайшей встрече "Анжи" будет исправлять ошибки. И что-то подсказывает, что "Ахмат" может не настолько сильно желать победы в предстоящей встрече. По крайней мере, разгрома ждать не стоит.
Soccer365.ru
7 лет назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15