Войти
16:50 28.04
0 2   от  
cockney
Терьеры не соперник для Волков...
Вулвз играют в дебютном в АПЛ сезоне выше всяких похвал, набрав 40 очков на 99,9% гарантировали сохранение прописки в элите и продолжают выступление в Кубке, где в середине марта встретятся с МЮ. Португальская банда хорошо адаптировалась в АПЛ и скальпы Тоттенэма и Челси красуются рядом с кубковым трофеем от Ливерпуля... до машинного набора очков как это было в Шипе еще далеко, но копилка пополняется регулярно... нападение работает как часы в тч и на выезде из 13 гостевых игр Волки не забили лишь в 3.
Многие посмотрят на личные встречи и скажут... что Хаддерсфилд неудобный соперник для Волков и вообще Волки были биты Терьерами в 4 последних личных встречах, но последние поражения в рамках Чемпионшипа были у Хадда над совсем другими волками. Ни Нуну ни португальской бандой тогда даже не пахло, а терьеры под руководством Вагнера были очень опасной командой которая не с проста вышла в АПЛ тогда, с тех пор все сильно поменялось... Вагнер сдался и ушел из клуба в январе, а сами терьеры считают дни "до дембеля" из АПЛ, Вулвз же серьезно усилился и может играть свободно и легко... задача почти выполнена.
Провал в первом круге и домашнее поражение от Хадда могу объяснить только испугом и внезапной вспышкой интереса к игре у Терьеров (они тогда в трех матчах одержали 2 победы и 1 ничью) - похоже на конвульсии перед смертью, тк с той поры Хадд проиграл все, кроме единственной ничьей с Кардифф Сити.
Вувз задолжали мне с прошлого тура... не пробив ТБ 2.5 и не дав это сделать Борнмуту.... хотя свое дежурное ОЗ со скрипом, но выполнили...
Вобщем жду реабилитации волчар... благо что с атакующими действиями у подопечных Санту все в порядке... да и поражение в первом круге должно дать задора Вулвз и затянувшаяся личная серия поражений затянулась... что ни в коей мере не относиться к серии Хадда... там все ровно... Чемпионшип манит.

Годнота: П2, П2 в 1-2 мяча
Рискнуть: П2П2 (Хад довольно плох в первых таймах в 12 из 27 матчей проиграна первая половина), П2 + ТБ 1.5

Удачи!
  +12
5 лет назад

Отправить
нууу годненько
  +2
нуууу игра покажет...
  0
Я за волков тоже
  0
Это залет волчары....это залет
  0