Войти
17:35 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" в этом сезоне делает ставку на чемпионат Англии, в еврокубках команда играет резервным составом, но именно в Европе у "пенсионеров" нет проблем с результатом. В АПЛ команда идёт на 4 месте, но конечно хочет быть лидером. Относительно матчей на своём поле подопечные Сарри дома не проигрывают в этом сезоне. С учётом прошлого сезона "Челси" в родных стенах не знает неудач 14 матчей, 9 побед и 5 ничьих начиная с 8 апреля.

"ПАОК" - лидер греческого чемпионата, тем неожиданнее стали две неудачи команды в матче с "МОЛ Види" в Лиге Европы, после которых "орлы" по сути повисли на волоске, рискуя покинуть еврокубки уже после группового раунда. Несмотря на не самую удачную игру в Лиге Европы "ПАОК" в нынешнем сезоне в гостях в 11 матчах проиграл только 1 раз при трёх ничьих и 7 победах "орлов".

Уровень команд нельзя сравнивать, греки при всём к ним уважении заметно уступают англичанам. Даже резервный состав "пенсионеров" сильнее основы "орлов", плюс резервистам нужно показывать себя наставнику, поэтому хозяев должны сыграть сильный матч, порадовав болельщиков очередной победой и хорошей игрой.
  +1
5 лет назад

Отправить