Войти
23:54 15.10
Думаю, после первого матча и гола ЦСКА на первых минутах, все осознали величие армейского клуба! Скоростные атаки, распаковки и тактика владения мячом просто завараживает дух. И это было хорошее английское поле, а в Москве цска просто раскатает англичан на легке.
Игаааарь уже начал тренировать пенальти, а ребята из нападения во главе со дзагоевым оттачивают мастерство точных пасов. Думаю однозначно брать п1. Индивидуальный Тотал ЦСКА больше 1. Проход ЦСКА в полуфинал практически невозможен, а вот победа дома - легко.
Это Москва , 12 апреля. День поднятия русского футбола с колен!
zloi.press
9 лет назад
  +3
популярное
свежее
старое

Отправить
 
чушь не пари,о чем ты выше написал гол на первых минутах,просто прошел стандарт,и потом бегать все время без меча,даже если они и дома забьют то всяко не 3 и не 4мяча,
  +2
ты просто видемо великий болельщик цск,а если смотреть на вещи реально,то не будет прохода коней,3гола надо минимум,что бы было 4 4по счету и было ОТ,и не забывай что арс не позволит и сам забьет
  0
0-0, прохот Арсенала.
  0
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
3 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   28