Войти
07:05 29.04
3 0   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" можно отнести к тем немногим современным клубам, которые красиво и результативно играют. Здесь все нацелено на атаку и мобильную защиту. За игрой "шпор" приятно смотреть. Команда смогла вырастить нескольких отличных футболистов, которых жаждут перехватить "денежные мешки". Хочется надеяться, что получится удержать тех, вокруг кого строится игра.

"Шпоры" ни в коем случае не будут играть против АПОЭЛа в полноги. Для них важно, что болельщики придут на трибуны, чтобы увидеть красивую и яркую победу. Поэтому с первых минут можно ждать атак, опасных моментов.

Несмотря на то, что задача по выходу из группы решена, да еще удалось занять первое место, "Тоттенхэм" будет играть на победу. Даже если на табло будет 2:0, англичане все равно продолжат атаковать. Тем более, последние встречи не получалось реализовывать свои моменты. Настало время возвращать уверенность в себе и вновь забивать много, как на старте сезона.

АПОЭЛ имеет шансы вписать свое имя в историю, оставив с носом "Боруссию" Дортмунд. Точнее, унизить ее окончательно и не пустить даже в Лигу Европы. Для этого необходимо сыграть лучше, чем немцы против "Реала". Если удастся сделать подобное, то с командой начнут считаться. Однако верится в подобное с трудом.

Англичане наверняка забьют гол уже в первом тайме. Это позволит расслабиться, так как гости будут вынуждены раскрываться и идти вперед. В такой ситуации Кейн скажет свое веское слово и вполне способен на повторение хет-трика.

На самом деле, голы должны быть в обоих таймах, как и победы "шпор". По крайней мере, предматчевые расклады ведут к этому. Но в футболе бывают ничьи против аутсайдеров, как и проигрыши.
  +3
6 лет назад

Отправить