ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов повезло: российский клуб сумел сохранить свои ворота "сухими", а под занавес встречи получил подарок от защитника "Янг Бойз" Касима Нуху в виде гола в свои ворота. Минимальная победа на выезде делает ЦСКА фаворитом перед ответной встречей. Но обольщаться не надо, преимущество достаточно маленькое и упустить его можно очень быстро.
"Янг Бойз" в Москве устроит победа с любым счётом. Исключение – 1:0, тогда встреча перейдёт в дополнительное время. Отсюда главному тренеру гостей Ади Хаттеру и надо плясать. Хотя бы один гол ЦСКА надо забивать при любом раскладе, а значит сидеть долго в обороне нельзя. Если удастся забить первыми, то всё вернётся к изначальным позициям – 50 на 50.
ЦСКА надо держать в уме следующий факт: за два последних матча нападение "армейцев" забило ровно ноль голов. В Берне помог защитник Нуху, а в чемпионате России такого подарка не предусмотрено. Игра в Екатеринбурге против "Урала" закончилась нулями на табло. Рассчитывать только на гений Игоря Акинфеева никак нельзя. Забивать ЦСКА должен как можно быстрее.
![]() |
11.67 | X4.10 | 25.50 | ТБ 2.51.95 | ТМ 2.51.95 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Винченцо ГрифоФрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
2
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
2
29.05.2022, 12:23
6
Последние темы
Кайрат ― Панатинаикос: превью
























