Войти
18:54 19.10
"Зенит" в первом матче против "Бней Иегуда" обеспечил себе комфортный результат. Гостевая победа со счётом 2:0 оставляет для Роберто Манчини возможность для ротации состава, и она не должна привести к неожиданным сложностям. Впереди у питерской команды важный матч в чемпионате России, в гости приедет московский "Спартак", так что никаких глупых травм и перегрузки для лидеров "сине-бело-голубые" себе позволить не могут.

В свою очередь главный тренер гостей Йосси Абуксис признает, что у "Бней Иегуды" есть только теоретические шансы на выход в следующий этап Лиги Европы. Задача на матч в Санкт-Петербурге – показать достойный результат, т.е. избежать разгрома. А тут ещё по дороге в Россию с командой случилась неприятная история – два основных футболиста Бен Тургеман и Аяд Абаши потерялись во время пересадки в Стамбуле. Им пришлось намного дольше добираться до северной столицы. Такой стресс пройти бесследно не может.

"Зенит" впервые сыграет в еврокубках на новой арене. Дебют команды новом стадионе должен увенчаться хорошей и результативной победой.
Soccer365.ru
9 лет назад
  +4
11.20 X7.30 216.50 ТБ 2.51.56ТМ 2.52.60
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
A. Odilov
Гол A. Odilov 51', Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:1, 51'
10.0
3
Анварион Гофуров
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
10.0
3
Сантьяго Моуриньо
Вильярреал-Наполи [2]:1, 26'
10.0
2
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы