Войти
04:18 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru

У "Аякса" серьезные амбиции. Команда явно стремится зацепиться не только за первое место во внутреннем первенстве, но и пробиться в финал Лиги Европы. Позади уже много шагов. Что касается конкретно четвертьфинала турнира, то в первом матче получилось сохранить ворота вне прикосновенности, забив при этом два мяча. Хороший результат, с которым можно надеяться на благополучный исход и выход в следующую стадию.

Учитывая, что в составе клуба есть мощные нападающие, можно надеяться на взятие ворот на выезде. Главное, не пропустить быстрый мяч. С другой стороны, "Шальке" тоже полон амбиций. Клуб наверняка постарается пройти дальше, положив все на кон. Дело в том, что в чемпионате Германии нет шансов пробиться в еврокубковую зону на будущий сезон. Приходится делать все для того, чтобы использовать нынешний шанс.

Матч пройдет с небольшим преимуществом "Шальке". Все-таки дома команда играет относительно неплохо. Для голландцев важно сохранить ворота сухими первые 20 минут. Затем игра переместится к центру поля. Появится больше шансов атаковать.

Так как хозяевам поля нужно обязательно забивать, они постепенно оголят тылы. В такой ситуации вполне реально не только создавать моменты, но и забивать. По всей видимости, мы увидим голы как в те, так и другие ворота. Это все на руку гостям.
  +7
7 лет назад

Отправить