Войти
12:35 24.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Андре Онана

Андре Онана

Andre Onana
Андре́ Онана́ Онана́ — камерунский футболист, вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Камеруна. Wikipedia
Полное имяAndré Onana Onana
Клуб
Номер в клубе24
Сборная
Номер в сборной24
Дата рождения02.04.1996 (28 лет)
Страна рождения
Камерун
Город рожденияNkol Ngok
Позициявратарь
Рабочая ногаправая
Рост/вес 190 см / 93 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Кубок Англии
21.04.2024
3:3     85' 126'   1'-120'
Премьер-Лига
13.04.2024
2:2           1'-90'
Премьер-Лига
07.04.2024
2:2     80'     1'-90'
Премьер-Лига
04.04.2024
3:4           1'-90'
Премьер-Лига
30.03.2024
1:1           1'-90'
Кубок Англии
17.03.2024
4:3           1'-120'
Сайт ESPN назвал худший трансфер "Манчестер Юнайтед" при тен Хаге new
Сайт ESPN опубликовал рейтинг трансферов «Манчестер Юнайтед» за период работы Эрика тен Хага на посту главного тренера команды. Лучшим усилением признан вратарь Андре Онана. Список выглядит следующим образом:1.
Soccer.ru
40 минут назад
0
Антони за 95 млн евро – худший трансфер "МЮ" при тен Хаге по версии ESPN. Онана – лучший
Антони – худший трансфер «Манчестер Юнайтед» при Эрике тен Хаге. Бразильский вингер занял последнюю, 16-ю, строчку в рейтинге трансферов «Юнайтед» с момента назначения тен Хага на пост главного тренера.Весь список выглядит так:1.
Sports.ru
1 час назад
0
Далот про "МЮ": "Мы могли добиться большего как команда, не может быть удовлетворены. Онана прибавляет, в "Интере" ожидания высоки, но в "МЮ" все другое, АПЛ отличается от Серии А"
Диогу Далот оценил результаты «Манчестер Юнайтед» в АПЛ и игру Андре Онана. «Я доволен этим сезоном с точки зрения своей игры. Конечно, как команда мы могли бы добиться большего и мы не можем быть удовлетворены.
Sports.ru
23 часа назад
0
Онана получил желтую в серии пенальти с "Ковентри" – вторую за матч. Вратаря "МЮ" не удалили, так как 1-я карточка уже не учитывалась
Андре Онана не будет дисквалифицирован на финал Кубка Англии с «Ман Сити». Вратарь «Манчестер Юнайтед» получил две желтые карточки в матче 1/2 финала с «Ковентри» (3:3, 4:2 по пен.).
Sports.ru
2 дня назад
0
Онана высказался после победы над "Ковентри" по пенальти
Страж ворот «Манчестер Юнайтед» Андре Онана дал комментарий после выхода команды в финал Кубка Англии. «Красные дьяволы», как известно, обыграли «Ковентри» по пенальти после ничьей 3:3. «Смешанное чувство. Но мы прошли через это.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Онана ответил, жалеет ли об уходе из "Интера"
Бывший вратарь миланского «Интера» Андре Онана рассказал, жалеет ли об уходе из команды Симоне Индзаги. Напомним, прошлым летом голкипер перебрался в «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов евро. «Интер» – это настоящая семья для меня.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Онана о поддержке: "В "МЮ" мне сказали: "Андре, мы знаем, кто ты, видели твою игру в полуфинале ЛЧ. Большинство вратарей в "Юнайтед" испытывали трудности в начале, не торопись"
Андре Онана рассказал, какую поддержку получил внутри «МЮ». «Я хочу поблагодарить Тома [Хитона], Алтая [Байындыра], Ричарда [Хартиса] и Крэйга [Моусона]. Это было трудное время, трудная ситуация, тяжелый старт для меня.
Sports.ru
2 недели назад
0
Андре Онана высказался о регулярной критике
Камерунца неустанно уничтожают фанаты и пресса.Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поговорил о критике, с которой он регулярно сталкивается, будучи футболистом английского клуба.«Критика – это нормально, это часть жизни
Football24.ru
2 недели назад
0
"Мы верим в тебя". Онана рассказал, как справлялся с критикой в первые месяцы в "Юнайтед"
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поделился тем, как он справлялся с критикой и давлением, оказываемыми на него в первые месяцы нахождения в английском клубе, куда он перешёл минувшим летом из «Интера».«Нужно соблюдать баланс
Чемпионат
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных