Войти
03:11 29.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Нуну Эшпириту Санту

Нуну Эшпириту Санту

Nuno Espirito Santo
Ну́ну Эрла́ндер Симо́йнш Эшпи́риту Са́нту — португальский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции вратаря. Становился чемпионом Португалии 5 раз. Выигрывал национальный Кубок Португалии 5 раз. Также становился победителем Лиги чемпионов в составе «Порту». Wikipedia
Полное имяNuno Herlander Simões Espírito Santo
Гражданство
Португалия
Дата рождения25.01.1974 (50 лет)
Страна рождения
Сан-Томе и Принсипи
Город рожденияSão Tomé
Рост 190 см
Ссылки
Нуну о судьях: "Они не принимают решения на поле, ожидая вмешательства ВАР. Это огромная ошибка, сильно влияющая на матчи"
Нуну Эшпириту Санту считает, что судьи слишком сильно полагаются на ВАР. «Лично мне кажется, что судьи не принимают решения на поле. Раньше они это делали, и следует к этому вернуться, чтобы уже потом вступал ВАР, а не наоборот.
Sports.ru
3 дня назад
0
"Ливерпуль" может подписать вратаря "Сандерленда" Пэттерсона, если Келлехер захочет уйти. Куивин интересен "Ноттингему" и "Селтику"
Куивин Келлехер может покинуть «Ливерпуль» летом. По сведениям Daily Mail, «Ноттингем Форест» пытался подписать голкипера еще в конце января и в ближайшие месяцы может попробовать снова, поскольку футболист нравится главному тренеру Нуну Эшпириту Сан.
Sports.ru
2 недели назад
0
Главный тренер "Ноттингема" считает, что команда упустила победу в матче с "Вулверхэмптоном"
Главный тренер «Ноттингема» Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча 33-го тура против «Вулверхэмптона» (2:2).«Мы упустили возможность взять три очка. Мы ведь играли лучше, но слишком легко пропускали. Один гол вообще стал результатом очевидной ошибки.
sport-express.ru
2 недели назад
0
Наставник "Ноттингем Форест": "Упустили возможность взять три очка"
В Англии проходят матчи 33-го тура АПЛ, «Ноттингем Форест» принимал дома «Вулверхэмптон», обе команды забили по два мяча, но, понятное дело, победителя так и не выявили
euro-football.ru
2 недели назад
0
Эшпириту Санту рассказал о своём отношении к "Тоттенхэму"
Главный тренер «Ноттингем Форест» Нуну Эшпириту Санту ответил на вопрос о своём недолгом пребывании в «Тоттенхэме». Португалец возглавил «шпор» в июле 2021 года, а уже спустя четыре месяца был отправлен в отставку.
euro-football.ru
3 недели назад
0
Наставник "Ноттингем Форест": "Второй тайм провели пассивно, я разочарован"
В Англии прошли матчи 32-го тура Премьер-лиги, «Тоттенхэм» вернул себе победное настроение, обыграв со счётом 3:1 «Ноттингем Форест»
euro-football.ru
3 недели назад
0
Нуну Эшпириту Санту: "Мы сыграли очень хорошо"
В Англии проходят матчи 31-го тура английской Премьер-лиги, «Ноттингем Форест» сумел обыграть «Фулхэм», чем порадовал своего наставника - португальского специалиста Нуну Эшпириту Санту
euro-football.ru
4 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных