Войти
09:18 16.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Томас Тухель

Томас Тухель

Thomas Tuchel
То́мас Ту́хель — немецкий футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции защитника. Главный тренер немецкого клуба «Бавария». Родился в Крумбахе, его игровая карьера закончилась в 25 лет из-за хронической травмы коленного хряща, и в 2000 году он начал свою тренерскую карьеру, в течение пяти лет работая в молодёжной команде «Штутгарта». Wikipedia
Полное имяThomas Tuchel
Гражданство
Германия
Дата рождения29.08.1973 (50 лет)
Страна рождения
Германия
Город рожденияKrumbach
Рост 190 см
Ссылки
"Бавария" вряд ли пригласит Зидана на пост главного тренера
«Бавария» не рассматривает Зинедина Зидана на пост главного тренера команды, сообщает Sky Sport.Ранее по информации СМИ мюнхенский клуб был заинтересован в услугах 51-летнего специалиста и связывался с его окружением
livesport.ru
2 часа назад
1
Тухель назвал главное преимущество "Баварии" над "Арсеналом" new
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался об опыте своей команды в Лиге чемпионов. — У нас есть небольшое преимущество в этом плане над «Арсеналом». Но чтобы это стало решающим преимуществом, нужна максимальная самоотдача.
euro-football.ru
33 минуты назад
0
Нойер и Сане готовы сыграть в ответном матче Лиги чемпионов с "Арсеналом"
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер и нападающий команды Лерой Сане смогут принять участие в предстоящем матче Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Об этом рассказал главный тренер мюнхенцев Томас Тухель. — Мануэль Нойер и Лерой Сане могут играть.
euro-football.ru
1 час назад
0
Кризисный Мюнхен на опыте проскочит в полуфинал Лиги чемпионов. Прогноз на "Бавария" — "Арсенал"
Ответную игру в рамках плей-офф Лиги чемпионов «Бавария» и «Арсенал» проведут в Мюнхене. Изучаем коэффициенты букмекеров, делаем прогноз с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, когда и где можно посмотреть матч.
sport24.ru
1 час назад
0
Тухель: "Арсенал" играет в привлекательный футбол new
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель поделился комментарием о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Арсенала». — Они играют в очень привлекательном стиле на самом высоком уровне. Мы хорошо справились с их игрой в первом матче.
euro-football.ru
43 минуты назад
0
Кейн поздравил "Байер" с историческим титулом new
«Байер» на выходных впервые в истории выиграл чемпионат Германии. Гарри Кейн, звёздный форвард «Баварии», поздравил леверкузенцев с этим успехом. «Это был разочаровывающий сезон для нас в лиге. Поздравляю «Байер» с тем, чего они достигли.
euro-football.ru
33 минуты назад
0
"Бавария" не нуждается в услугах Зидана
Летом команду покинет Томас Тухель.«Бавария» вряд ли пригласит на пост главного тренера Зинедина Зидана. До этого в прессе писали, что мюнхенцы якобы контактировали с представителями француза.
Football24.ru
7 часов назад
0
"Бавария" не рассматривает Зинедина Зидана на пост главного тренера команды — Sky Sport
«Бавария» не рассматривает Зинедина Зидана на пост главного тренера команды, сообщает Sky Sport.Ранее по информации СМИ мюнхенский клуб был заинтересован в услугах 51-летнего специалиста и связывался с его окружением
Чемпионат
9 часов назад
0
Зидана нет в списке "Баварии"
Зинедина Зидана, Ральфа Рангника и нескольких других фигурирующих в слухах тренеров нет в списках «Баварии», ведущей поиск нового тренера для команды. Об этом информирует немецкий Sky.
euro-football.ru
15 часов назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных