Войти
21:28 23.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Томас Тухель

Томас Тухель

Thomas Tuchel
То́мас Ту́хель — немецкий футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции защитника. Главный тренер немецкого клуба «Бавария». Родился в Крумбахе, его игровая карьера закончилась в 25 лет из-за хронической травмы коленного хряща, и в 2000 году он начал свою тренерскую карьеру, в течение пяти лет работая в молодёжной команде «Штутгарта». Wikipedia
Полное имяThomas Tuchel
Гражданство
Германия
Дата рождения29.08.1973 (50 лет)
Страна рождения
Германия
Город рожденияKrumbach
Рост 190 см
Ссылки
Рангник выдвинул требование "Баварии"
Ральф Рангник готов возглавить «Баварию» по окончании сезона-2023/24.Действующий тренер сборной Австрии согласится уйти в мюнхенский клуб, если получит там полный контроль над трансферами
bombardir.ru
3 часа назад
0
Клопп не будет никого советовать руководству "Ливерпуля"
Юрген скоро распрощается с английским клубом.Юрген Клопп не намерен кого-либо советовать руководству английского «Ливерпуля» в плане поиска нового главного тренера, информирует британская пресса
Football24.ru
6 часов назад
0
Ключевой игрок "Баварии" сделал заявление о своем будущем
Футболист принял важное решение.После сезона в мюнхенской «Баварии» произойдут существенные изменения. Один из игроков мюнхенского клуба четко заявил о своем будущем.«Бавария» в шоке после поражения в чемпионате Германии.
footballhd.ru
7 часов назад
0
Бывший главный тренер "Баварии" изъявил желание снова возглавить клуб
Экс-наставник «Баварии» Феликс Магат заявил, что готов вновь стать главным тренером мюнхенцев.«Я готов. Хочу работать с удовольствием. Сегодня такие тренеры, как я, находящиеся в возрасте, больше не пользуются большим спросом.
livesport.ru
5 часов назад
0
"Бавария" ведет переговоры с новым тренером. Оптимизм в Мюнхене
Томас Тухель покинет клуб ближайшим летом.У «Баварии» возникли проблемы с поиском преемника Томаса Тухеля. Хаби Алонсо, Юлиан Нагельсманн и Унаи Эмери, которые рассматривались на работу в Мюнхене, решили остаться на своих нынешних должностях.
footballhd.ru
9 часов назад
0
"Брайтон" выбрал преемника Де Дзерби. Первые переговоры состоялись
Итальянец может сменить клуб.Роберто Де Дзерби может покинуть «Брайтон» ближайшим летом. Бельгийский журналист Саша Тавольери сообщает, что «чайки» уже выбрали преемника итальянца.
footballhd.ru
8 часов назад
0
Рангник требует полной трансферной власти, чтобы работать в "Баварии" — Марсель Меллер
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник, который, по последней информации СМИ, рассматривается руководством «Баварии» в качестве одного из наиболее вероятных кандидатов на пост нового наставника мюнхенского клуба, требует от его боссов полной тр
Чемпионат
6 часов назад
0
Рангник выдвинул ультиматум боссам "Баварии"
Ральф готов прийти, но есть нюанс.Ральф Рангник готов возглавить мюнхенскую «Баварию», но ему нужен полный контроль над трансферами клуба. Об этом пишет немецкая пресса.Согласно источнику, «Бавария» на такое точно не пойдет.
Football24.ru
5 часов назад
0
"Челси" нужно выключить "Арсенал" из чемпионской гонки. "Синие" снова конкурируют за еврокубки
Достаточно подняться на 6-7-е место.У «Арсенала» нет права на ошибку- У английских грандов в целом время разочарований. В Лиге Европы «Ливерпуль» и «Вест Хэм» были среди фаворитов – и те, и другие слетели в четвертьфиналах.
Soccer.ru
14 часов назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных