Войти
10:54 24.04
Роберто Карлос может возглавить "Гранаду"
Бразильский специалист получил предложение из Испании.
Роберто Карлос может возглавить "Гранаду"
Фото: uefa.com
Экс-директор махачкалинского "Анжи", а в настоящее время главный тренер "Сивасспора" Роберто Карлос может реализовать свою давнюю мечту поработать наставником в Примере. По данным местных СМИ, бразильского специалиста на тренерскую должность зовет "Гранада".

В этом клубе 41-летний бразилец может занять место Лукаса Алькараса, который после завершения сезона решил покинуть команду. "Гранада" по итогам чемпионата Испании заняла 15-е место и в следующем сезоне продолжить выступление в Примере.

В то же время дебютный сезон Роберто Карлоса в Турции можно сказать удался. Бразилец сумел вывести свой клуб на пятое место, получив путевку в квалификацию Лиги Европы. В этом случае не очень логичным видится переход в скромную "Гранаду", которой в следующем сезоне будет не намного легче, чем в этом, а "Сивасспор" дает возможность проявить себя в еврокубках.

Напомним, что Карлос завершил карьеру игрока 1 августа 2012 года, после чего года работал на посту директора "Анжи", а ранее на протяжении нескольких туров был играющим тренером махачкалинцев.

Отправить
Ближайшие матчи