Войти
10:54 29.03
Криштиану Роналду пропустит матч Примеры
Тренерский штаб во главе с Карло Анчелотти решил предоставить звездному форварду отдых.
Криштиану Роналду пропустит матч Примеры
Фото: realmadrid.com
Тренерский штаб мадридского "Реала" принял решение предоставить отдых своему звездному форварду Криштиану Роналду и поберечь его к важным матчам. Таким образом, португалец пропустит поединок 32-го тура Примеры, в котором "сливочные" в гостях сыграют с "Реалом Сосьедад".

"Роналду будет отдыхать. Он немного устал, и мы не хотим рисковать в преддверии важных матчей. Мы предпочитаем оставить его дома, чтобы он подготовился к ответной игре в Лиге чемпионов с "Боруссией". Он будет свежее и сможет лучше восстановиться. Я говорил с ним, и мы решили, что ему будет лучше отдохнуть", — приводит слова Карло Анчелотти испанская пресса.

Отдохнувший Роналду будет с удвоенной энергией штурмовать рекорд форварда "Барселоны" Лионеля Месси по результативности в одной сезоне Лиги чемпионов. Напомним, что в первом матче с дортмундским клубом ему удалось повторить достижение аргентинца, забив 14-й мяч в нынешнем розыгрыше. Если ему удастся отличиться хотя бы раз в повторном поединке, то он выйдет в лидеры в этом заочном споре.
Отправить
Ближайшие матчи