Войти
06:17 27.04
Сантос ― Ред Булл Брагантино: превью
Рассказываем о раскладах на матч Сантоса и Ред Булл Брагантино в рамках 1/2 финала бразильской Паулисты А1 сезона-2024.
Сантос ― Ред Булл Брагантино: превью
12.76 X3.17 22.75 ТБ 2.52.25ТМ 2.51.67ОЗ да1.85ОЗ нет1.91
Реклама 18+

Обе команды вышли в плей-офф с первого места в своих группах. "Сантос" в четвертьфинале по пенальти прошёл "Португезу" (0:0), а РБ переиграл "Интернасьонал Лимейра" (3:0).

Ключевые моменты



Сантос


1. "Сантос" по-прежнему демонстрирует нестабильные результаты

Команда Фабио Кариле сейчас переживает далеко не лучшие времена. В прошлом сезоне она серьёзно сдала, показывая слабую игру, что привело к зоне вылета. Теперь "рыбы" будут вынуждены бороться в Серии В, но им по силам не задержаться в ней надолго. Групповую стадию Паулисты хозяева прошли уверенно: одержали восемь побед в 12 встречах, заняв первое место в своём квартете с преимуществом в 15 очков над ближайшим преследователем. Так высоко в этом турнире "Сантос" не забирался уже пять лет, но на достигнутом останавливаться не намерен.

2. "Рыбы" потеряли лучшего бомбардира

Разумеется, вылет из Серии А не мог не пройти для "Сантоса" бесследно — команда вновь была вынуждена расстаться с лучшим игроком. Форвард Маркос Леонардо забил 21 гол в прошлом сезоне, а зимой перебрался в "Бенфику". Клуб попытался точечно укрепить состав, однако скорее с очередной ставкой на молодёжь. Заменить лучшего бомбардира так и вовсе будет сложно — сейчас в лидерах гонки Хулио Фурч, забивший всего три мяча в этом году. В остальном потерь у хозяев почти нет — дисквалифицирован только новичок Ромуло Отеро, поэтому в линии атаки будет изменения.

3. Хозяева намерены прервать неудачную серию матчей против "быков"

Как уже отмечалось, у "Сантоса" сейчас не лучшие времена. Предстоящая борьба в Серии В, потери в составе и в целом команда продолжает чередовать неплохие игры с откровенно провальными. Предстоящая встреча с "Ред Булл Брагантино" важна и с точки зрения турнирной уверенности, и в принципиальном плане. "Быки" в последнее время стали достаточно неудобным соперником для "Сантоса": три поражения подряд за полгода с общим счётом 1:6. Пока у хозяев нет иных серьёзных целей, потому с мотивацией всё в порядке — они будут действовать только на победу с надеждой реванша.

Ред Булл Брагантино


1. "Ред Булл Брагантино" прервал серию без побед

Гости не в столь неприятном положении нынче находятся, если сравнивать с соперником, но и впечатляющими их результаты не назвать. В четвертьфинале Паулисты они разгромили "Интернасьонал", но гораздо важнее, что также прервали серию из трёх игр без побед — за данный период была лишь одна ничья в активе. По большому счёту побед нынешней весной у "быков" действительно очень мало — только две в шести предыдущих встречах во всех турнирах. Тем серьёзнее их намерения будут сейчас — "Ред Булл Брагантино" не выступал в финале данного турнира более 30 лет.

2. У гостей нет особых проблем с составом

Совсем без потерь "быки", естественно, не обошлись, так как в лазарете находится центральный защитник Эдуардо Сантос. Новичок вернулся в Бразилию только в январе и из-за травмы пока абсолютно ничем помочь команде не смог. Тем не менее с обороной у "Брагантино" перед матчем всё в порядке — сыграть должны сильнейшие. В нападении та же ситуация: все лидеры в строю, а на острие ожидается лучший бомбардир команды Эдуардо Саша. Форвард забил пять голов и сейчас располагается на четвёртой позиции в гонке бомбардиров Паулисты.

3. "Быки" снова хорошо показывают себя в обороне

В чём к "Ред Булл Брагантино" в последние годы всё меньше вопросов, так это к оборонительным действиям. В прошлом сезоне оборона команды пропускала мало, а обошли по этому показателю её лишь три клуба. С учётом группового этапа и четвертьфинала в 13 встречах Паулисты "быки" пропустили только девять мячей, что тоже делает их лучшими. Стоит отметить, что в этом году гости провели во всех турнирах 17 матчей, но всего в двух случаях пропускали больше одного мяча — от крепких "Ботафого" и "Сан-Паулу". Игр на ноль не так много, и всё же пробить эту защиту сложно любому сопернику.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
4-3-3
1
Пауло
3
Джонатан
2
Жил
6
Henrique
4
Айнер
8
Криштиану
5
Шмидт
11
Guilherme
10
Касарес
23
Weslley
9
Фурч
1
Клейтон
45
Nathan
4
Кунья
39
Mendes
29
Капишаба
35
Фернандес
7
Эрик дос Сантос Родригес
5
Jadson
11
Элиньо
19
Саша
28
Витинью


Ставки на тренд



В семи из десяти последних очных матчей не пробивался стандартный тотал голов. Ставка: ТМ 2.5 за 1.60.

В шести из девяти последних очных матчей в Сан-Паулу хозяева забивали больше гола. Ставка: ИТБ1 1.5 за 2.57.

Прогноз Soccer365.ru



27.03.2024 19:30
Игра, в которой нет явного фаворита, что на такой стадии удивлять не должно. Обе команды давно не пробивались в финал турнира, поэтому сейчас настроены проявить себя наилучшим образом. Возможно, мотивация "Сантоса" на текущий момент несколько выше, так как после провального прошлого сезона он жаждет реабилитироваться. Кроме того, у "Брагантино" он давно не может отобрать ни одного очка.

Впрочем, едва ли сможет и на сей раз. В плане результатов в этом году "Ред Булл" тоже не слишком впечатляет, однако качества в его игре всё же больше. Хорошая оборона, которая редко пропускает больше одного мяча за матч, а в нападении есть яркий форвард, способный решить важный эпизод. Не ждём слишком много голов или особого преимущества одной из команд. Наверняка будет хорошая борьба, а удача улыбнётся "быкам".
Прогноз: 1-2

12.76 X3.17 22.75 ТБ 2.52.25ТМ 2.51.67ОЗ да1.85ОЗ нет1.91
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи