Войти
20:13 27.04
Бёрнли – Брентфорд: превью
Рассказываем о раскладах на матч Бёрнли и Брентфорда в рамках двадцать девятого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
Бёрнли – Брентфорд: превью
13.27 X3.80 22.17 ТБ 2.51.82ТМ 2.52.10ОЗ да1.65ОЗ нет2.25
Реклама 18+

"Кларетовые" увязли в зоне вылета — с каждым туром шансов на спасение у них становится все меньше. "Брентфорд" тоже недалеко ушел от опасной зоны и наверняка не горит желанием дарить очки аутсайдеру.

Ключевые моменты



Бернли


1. Ничья прервала неудачную серию "кларетовых", но без побед им от вылета не спастись

В прошлом туре "Бёрнли" смог прервать свою серию из четырех поражений подряд, но вряд Венсан Компани доволен добытым результатом. Его команда на последних минутах упустила победу над "Вест Хэмом" и довольствовалась лишь ничьей. А набирая всего по одному очку, от зоны вылета уйти не получится. В 2024 году "кларетовые" до сих пор не побеждали, их последний успех случился еще в декабре — 11 матчей назад, и с тех пор хозяева только сильнее увязли в зоне вылета.

2. Зимние новички отлично влились в команду, но для спасения их усилий не хватает

Зимой "Бёрнли" сделал всего три подписания, но все — очень грамотные, в попытке подтянуть самые слабые места команды. Максим Эстев и Лоранс Ассиньон с ходу стали основными защитниками. Давид Датро Фофана отлично зарекомендовал себя уже в дебютных играх, быстро заставив забыть о травмированном Лайле Фостере. По итогам матча с "Вест Хэмом" ивуариец даже попал в сборную тура. Увы, но не все их коллеги тянут необходимый уровень, плюс потерь у "Бёрнли" немало — кроме вышеупомянутого Фостера не сыграют Лука Колеошо, Луис Бейер, Аарон Рэмзи и Натан Редмонд.

3. Провалы в обороне — привычная ситуация для "Бёрнли"

Семь матчей подряд "Бёрнли" пропускает не менее двух голов за игру. Складывается впечатление, что "кларетовые" всеми силами стремятся догнать "Шеффилд", который сейчас в АПЛ лидирует по пропущенным. Хозяева пропускают стабильно и от всех — даже усилив линию обороны двумя неплохими защитниками, они не стали играть надежнее. Можно только посочувствовать Джеймсу Траффорду — дебютный сезон молодого и перспективного английского вратаря в АПЛ получился таким, что его хочется поскорее забыть. Спасибо коллегам, которые оставляют своего голкипера на произвол судьбы.

Брентфорд


1. Безвыигрышная серия "пчёл" достигла пяти матчей

Календарь "пчёл" в последнее время выглядел очень сложно, а потому не стоит удивляться, что они не выиграли ни в одной из пяти последних встреч, довольствовавшись лишь одной ничьей при четырех поражениях. В матчах с явными фаворитами шансов на успех у "Брентфорда" было мало, но с не столь грозными "Челси" и "Вест Хэмом" гости показывали хорошую игру. Встреча с аутсайдером — наилучший шанс для "пчёл" одержать долгожданную победу. Однако расслабляться не стоит — все мы помним, что будучи в кризисе, они могут уступить даже самому слабому сопернику.

2. Нергор выбыл на неопределенный срок, зато возвращаются Регилон и Мбеумо

В прошлом матче получил травму спины и выбыл на неопределенный срок основной центральный полузащитник "Брентфорда" Кристиан Нергор. К счастью, у Томаса Франка есть большой выбор игроков на этой позиции, которые смогут заменить датчанина. Есть и две положительные новости: травма Серхио Регилона оказалась незначительной и в субботу он будет готов играть, а также возвращается Брайан Мбеумо, который не играл с декабря.

3. Даже будучи не в лучшей форме, "Брентфорд" стабильно забивает, а его атаку стоит опасаться

Возвращение Брайна Мбеумо добавит вариантов атаке "Брентфорда" и сделает ее еще сильнее. Камерунцу нужно будет немного времени, чтобы набрать форму, но коллеги наверняка дадут ему такую возможность. Сначала стабильно забивал Тоуни, в последних матчах эстафету подхватил Висса. Несмотря на слабые результаты последних встреч, атака "Брентфорда" работает стабильно — даже грандам в игре с ним трудно сохранить свои ворота в неприкосновенности, что в очередной раз доказал матч с "Арсеналом".

Ориентировочные составы



4-4-2
3-5-2
1
Траффорд
3
Тейлор
33
Эстев
2
О'Ши
20
Ассиньон
34
Бруун Ларсен
8
Броунхилл
16
Берге
22
Витиньо
23
Датро Фофана
47
Одобер
1
Флеккен
13
Йоргенсен
20
Айер
22
Коллинс
30
Расмуссен
15
Ониика
8
Йенсен
27
Джанельт
12
Регилон
17
Тоуни
11
Висса


Ставки на тренд



"Бёрнли" пропускал не менее двух голов в семи последних матчах. "Брентфорд" забивал по два гола в четырех из шести последних выездных игр. Поставить на ИТБ2 (1.5) можно за 1.99.

Шесть из восьми последних матчей между "Бёрнли" и "Брентфордом" были результативными. Поставить на тотал больше 2.5 мяча можно за 1.80.

Прогноз Soccer365.ru



16.03.2024 10:00
В плане результатов форма "Бёрнли" выглядит отвратительно, но в последних матчах у "кларетовых" были какие-никакие проблески хорошей игры. Как минимум в двух последних встречах они смело могли рассчитывать на лучший результат, чем одно очко, но не сложилось. Проблемы в обороне перечеркивают все остальные плюсы "Бёрнли".

Их соперник находится сейчас примерно в таком же положении. Явный кризис, который не думает прекращаться: слабые результаты, проблемы в обороне. Но моментами "Брентфорд" успевает оставлять хорошее впечатление — в основном за счет мощной атаки, которую нельзя недооценивать, особенно сейчас, когда все ее лидеры уже в строю.

"Пчёлы" котируются выше своего соперника, но они не лучшим образом играют на выезде и не сказать, чтобы сейчас смотрелись ощутимо лучше записного аутсайдера. Время от времени у "Бёрнли" получается создавать проблемы даже крепким середнякам, а потому и здесь мы бы не спешили сбрасывать со счетов команду Венсана Компани.
Прогноз: 2-2

13.27 X3.80 22.17 ТБ 2.51.82ТМ 2.52.10ОЗ да1.65ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Отправить
Пожалуй здесь озил, возьму тб2 в пресс ...
  0
Ближайшие матчи