Войти
15:12 28.04
Бернли – Манчестер Юнайтед: превью
Рассказываем о раскладах на матч Бернли и Манчестер Юнайтед в рамках шестого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
Бернли – Манчестер Юнайтед: превью
14.62 X3.90 21.79 ТБ 2.51.72ТМ 2.52.26ОЗ да1.62ОЗ нет2.29
Реклама 18+

Встречаются две команды, находящиеся в числе худших по пропущенным мячам. И если от "Бернли" можно было ждать чего-то подобного, то "МЮ" неприятно удивил.

Ключевые моменты



Бернли


1. Только в четвертом матче "кларетовые" смогли набрать первые очки

"Бернли" сыграл на один матч меньше, чем большинство команд АПЛ, но это не помешало ему пропустить больше всех. У "кларетовых" пока в активе нет ни одной победы, а свои первые очки они набрали только в четвертом туре, сыграв вничью на поле "Ноттингема". Это была первая игра, в которой команда Венсана Компани показала хоть что-то адекватное ― в трех предыдущих соперники по ней проехались катком. Даже с учетом сложного календаря, результаты "Бернли" выглядят слишком скромно.

2. У "Бернли" выбыл основной центрфорвард ― решить эту проблему будет непросто

На последних минутах прошлого матча у "Бернли" заработал удаление и трехматчевую дисквалификацию основной центрфорвард и лучший бомбардир Лайл Фостер. В этой ситуации наиболее оптимальным выглядит перевод на его позицию Зеки Амдуни, так как Джей Родригес уже вряд ли потянет уровень АПЛ, а Майкл Обафеми сейчас травмирован. Под вопросом участие Витиньо и Луиса Бейера. Еще один защитник Яльмар Экдаль пока вне игры из-за травмы колена. Это не слишком печально ― в обороне у "кларетовых" серьезная конкуренция.

3. Две встречи "Бернли" с грандами в этом сезоне завершились разгромом

Для "Бернли" игра с "МЮ" будет уже третьим матчем с представителем первого эшелона в АПЛ. Что характерно, "кларетовые" снова будут играть дома, но в предыдущих встречах это им ничуть не помогло: сначала "Ман Сити" без труда разгромил команду Компани, а потом это же повторил "Тоттенхэм". Пока все выглядит так, что идеи, которые принес в "Бернли" Венсан Компани и с которыми он уверенно выиграл Чемпионшип, для АПЛ и особенно матчей с грандами оказались слишком наивными. Плюс серьезная летняя перестройка пока тоже не пошла на пользу "кларетовым".

Манчестер Юнайтед


1. "Манчестер" поплыл и набирает очки только с аутсайдерами

В начале сезона "красные дьяволы" в Англии были одной из наиболее критикуемых команд. Сначала странные кадровые решения, потом эпидемия травм и хаотичные попытки быстро залатать дыры в составе ― как итог, очень слабые результаты. Кроме тяжелых и не очень заслуженных побед над "Вулверхэмптоном" и "Ноттингемом" тен Хагу похвастаться нечем. Всем остальным соперникам в Англии его подопечные проиграли с разницей в два мяча, а на этой неделе добавили ко всему прочему поражение от "Баварии" с четырьмя пропущенными.

2. Кадровых проблем слишком много ― они затронули все линии команды

Волна травм, которая свалилась на "МЮ" еще на старте, никак не хочет отступать. Сейчас в лазарете находятся Тайрелл Маласия, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Амад Диалло и Том Хиттон. Под вопросом участие Софьяна Амрабата, Рафаэля Варана, Харри Магуайра и Мейсона Маунта. Ко всему прочему можно добавить Санчо и Антони, отстраненных от команды, и получится картина, где даже клубам сильнее и лучше "МЮ" было бы тяжело справиться. Потери затронули все линии, разве что в атаке они не слишком критичны, но там все усугубляется слабой формой Рэшфорда и Хойлунна.

3. У "МЮ" пока только один сухой матч, во всех остальных команда тен Хага пропускала не меньше двух голов

Сейчас одно из самых проблемных мест у "МЮ" ― это оборона. Андре Онана пока не освоился в воротах и временами чудит, защитники его в этом поддерживают и никак не могут собраться в идеальном составе. Как итог, манкунианцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности только в первом туре, а дальше голы в их ворота посыпались, как из рога изобилия: за три осенних матча "МЮ" пропустил десять голов ― это не может не смущать.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
4-2-3-1
1
Траффорд
3
Тейлор
2
О'Ши
28
Аль-Дахиль
14
Робертс
8
Броунхилл
24
Каллен
31
Трезор Ндайишимийе
16
Берге
19
Зароури
25
Амдуни
24
Онана
20
Далот
19
Варан
6
Мартинес
15
Регилон
39
Мактоминей
18
Каземиро
17
Гарначо
8
Фернандеш
10
Рэшфорд
11
Хойлунн


Ставки на тренд



В четырех последних матчах с участием "МЮ" было забито не менее четырех голов за игру. Поставить на тотал больше 3.5 мяча можно за 2.44.

В пяти последних матчах "МЮ" пропускал не менее двух голов за игру. Поставить на индивидуальный тотал "Бернли" больше 1.5 можно за 2.97.

Прогноз Soccer365.ru



23.09.2023 15:00
Встречаются две кризисные команды, которые ещё далеки от своих оптимальных кондиций. "Бернли" пока абсолютно ничего не показал и за четыре тура уже дважды был разгромлен. Венсан Компани и его подопечные никак не могут подстроиться под реалии АПЛ и пытаются играть так, как делали это в Чемпионшипе. Календарь на старте у "кларетовых" сложный, но это слабое утешение.

"МЮ" пропускает от всех и помногу, на уровне того же "Бернли". У гостей проблемы кругом, за что не возьмись. Разве что сами они забивают неплохо и относительно стабильно. На этой неделе "МЮ" уже отдал много сил в Мюнхене, и преимущество в свежести будет на стороне аутсайдера. Будь соперник хоть чуточку сильнее "Бернли", можно было бы смело предполагать, что у "МЮ" будут проблемы.

"Кларетовые" пока ничего особенного собой не представляют, а у манкунианцев есть какой-никакой, но запас прочности. Плюс индивидуальное мастерство некоторых игроков тоже должно помочь гостям набрать три очка.
Прогноз: 1-2

14.62 X3.90 21.79 ТБ 2.51.72ТМ 2.52.26ОЗ да1.62ОЗ нет2.29
Реклама 18+

Отправить
бернли точно не проиграет, а скорее всего и выиграет у мешка.
  0
В Бернли уже верили и ставили, но в итоге вставили нас Бернли) Мю конечно мертвые в последнее время и будет битва днищ, но всё же соглашусь с автором прогноза, что МЮ фартанёт где-нибудь и они всё таки возьмут 3 очка!
  0
Ближайшие матчи