Войти
16:24 27.04
Бавария – Аугсбург: превью
Рассказываем о раскладах на матч Баварии и Аугсбурга в рамках второго тура чемпионата Германии сезона-2023/24.
Бавария – Аугсбург: превью
11.10 X13.40 221.00 ТБ 2.51.19ТМ 2.55.00ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+

В первом домашнем матче нового сезона "Бавария" примет "Аугсбург". Мюнхенцы стартовали с крупной победы, а их соперники не удержали победу в перестрелке с менхенгладбаской "Боруссией".

Ключевые моменты



Бавария


1. "Бавария" реабилитировалась за поражение в суперкубке мощной игрой в Бремене

Матчем за Суперкубок Германии "Бавария" открыла сезон. И сразу оконфузилась, получив 0:3 от "Лейпцига". Неожиданный результат мгновенно разбудил игроков, и те выдали очень мощную игру в Бремен — "Вердер" был повержен со счётом 4:0. Томас Тухель и его подопечные сделали правильные выводы после матча с "Лейпцигом" — "Бавария" доминировала, хотя свое преимущество довела до уверенных цифр на табло лишь ближе к концовке встречи. Отличился и Харри Кейн, впервые появившийся в старте: сначала ассистировал Лерою Сане, а затем забил и сам. Кажется, англичанину не понадобится много времени для адаптации в Мюнхене.

2. Павар, Геррейру и Мусиала пропустят матч

Перед игрой "Бавария" столкнулась с некоторыми потерями. Мануэль Нойер травмирован давно, и в воротах пока нет других альтернатив, кроме Свена Ульрайха. Бенжамен Павар имеет проблемы со здоровьем, а также высокую вероятность отъезда в "Интер" — он вряд ли сыграет с "Аугсбургом". Получил травму в матче первого тура и Мусиала, которому нужно некоторые время для восстановления — его заменит Мюллер. До сих пор лечится новичок команды Рафаэл Геррейру — португалец успел сыграть за "Баварию" лишь в одной товарищеской встрече за все межсезонье.

3. "Бавария" дома обычно не испытывает проблем в матчах против "Аугсбурга"

У "Баварии" есть все предпосылки одержать и вторую победу на старте сезона. "Аугсбург" — соперник податливый и нечасто доставляет проблемы мюнхенцам на "Альянц Арене". За последние восемь лет команды провели здесь девять матчей — в восьми случаях "Бавария" была сильнее, лишь однажды сыграв вничью. Стоит отметить, что и забивали мюнхенцы в этих играх очень много — лишь дважды они отличились меньше двух раз за встречу, а ещё дважды забивали по пять мячей, и в одном случае — шесть.

Аугсбург


1. "Аугсбург" стартовал с невероятной ничьей в первом туре

Открывал для себя сезон "Аугсбург" матчем Кубка Германии, и уже на первой стадии команде пришлось сойти с турнирной дистанции — проигрыш 0:2 "Униерхахингу" из третьего дивизиона. В той игре был экспериментальный состав, а в матче чемпионата получилось гораздо лучше. В невероятной перестрелке "Аугсбург" разошелся миром с "Боруссией" из Менхенгладбаха. Уже к перерыву счёт был 3:3, во втором тайме Варгас вывел свою команду вперёд, но на седьмой компенсированной минуте с пенальти "Аугсбург" пропустил и лишился победы. Пока команда не выглядит уверенно, и уж точно не сильнее, чем в прошлом сезоне.

2. В составе "Аугсбурга" много травмированных

Не самый внятный старт сезона во многом обусловлен многочисленными потерями. Точно не готовы играть сразу шесть травмированных игроков, а также под вопросом участие в матче Ирвина Кардоны. Кроме этого всё ещё отбывает дисквалификацию Роберт Гумны после полученной прямой красной карточки в конце прошлого сезона. У Энрико Маасена совсем немного вариантов состава, и более того, ему почти наверняка придется отказаться от оборонительной игры в Мюнхене именно из-за потерь в защитной линии.

3. Игра в обороне — слабое место "Аугсбурга"

Кадровые проблемы наверняка заставят Энрико Маасена сыграть с "Баварией" открыто. Это кажется самоубийством, но ситуация по сути вынуждает так делать. Пока специалист отдает предпочтение агрессивной схеме 4-4-2, в которой крайние полузащитники фактически играют у чужой штрафной. Примерно так "Аугсбург" и сыграет в Мюнхене. Но проблема в том, что такая тактика уже привела к шести пропущенным мячами в двух матчах сезона. А когда в предстоящих соперниках "Бавария", то сложно представить, что "Аугсбург" сможет сыграть в защите лучше.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
4-4-2
26
Ульрайх
3
Мин Джэ
2
Упамекано
19
Дэвис
40
Мазрауи
8
Горецка
6
Киммих
11
Коман
25
Мюллер
10
Сане
9
Кейн
1
Дамен
23
Бауэр
19
Удуохай
27
Энгельс
3
Педерсен
8
Реджбецай
30
Дорш
16
Варгас
9
Демирович
20
Михель
11
Бериша


Ставки на тренд



Лишь в трёх из десяти последних гостевых матчей "Аугсбурга" было забито больше четырех мячей за игру. Ставка: ТМ 4.5 с коэффициентом 1.73.

В пяти из семи предыдущих домашних матчей "Баварии" рефери назначал пенальти. Ставка "Пенальти — да" за 2.68.

Прогноз Soccer365.ru



27.08.2023 11:30
В этом противостоянии сложно отыскать интригу. "Бавария", даже несмотря на некоторые игровые и кадровые проблемы, остаётся командой с шикарным подбором игроков. Отлично влился в компанию и Харри Кейн — наконец, мюнхенцы закрыли вопрос с форвардом. Матч в Бремене показал, что "Бавария" способна реагировать на неудачи — "Вердер" был сметен с пути. Да и конкретно с "Аугсбургом" у мюнхенцев редко возникают проблемы на своем поле: восемь побед в девяти последних матчах и почти три десятка забитых мячей.

"Аугсбург" едет в Мюнхен с ворохом проблем. Во-первых, у команды не лучшее настроение после обидной ничьи в первом туре. Во-вторых, потерь из-за травм очень много, а ключевые из них — в защите. Энрико Маасен наигрывает агрессивную атакующую схему с фактически четырьмя форвардами, но она уязвима для обороны — "Аугсбург" пропустил шесть мячей в двух матчах сезона. Наверняка мало пропустить от "Баварии" не получится, а речи об очках даже не идёт.
Прогноз: 4-1

11.10 X13.40 221.00 ТБ 2.51.19ТМ 2.55.00ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+

Отправить
думаю что тоже 3:1..Аугсбург ненормальные . могут забить на изи)
  0
Ближайшие матчи