Войти
03:52 24.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #26
Предлагаем четыре ставки на матчи девятого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #26
Планировал сразу отстреляться со своими минусами и не подходить к теме, но раз идёт, то меня снова бросают в бой. Ну а как? (с)

Вчера почти собрали бинго, но у Антонио Матеу Лаоса и его помощников на VAR было своё мнение по поводу пенальти в пользу Англии. И мы в очередной раз убедились, что испанские судьи – это люди с пулей в голове, понять их систему принятия решений не представляется возможным.

И всё равно скажем спасибо Максиму Саливону, который принёс в банк 2590 фишек прибыли. А всего у нас 74 532 фишки.

ВЕНГРИЯ – ФРАНЦИЯ: ПРЕВЬЮ

ПОРТУГАЛИЯ – ГЕРМАНИЯ: ПРЕВЬЮ

ИСПАНИЯ – ПОЛЬША: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Венгрия – Франция



венгрия-франция

Дата матча: 19 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 2,5
Коэффициент: 1,96 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Прошлый игровой день выдался неимоверно скучным и тусклым, и даже третий гол Патрика Шика на турнире не скрасил общей серости. Три гола за 270 минут и два из них с пенальти – очень мало для чемпионата Европы, не находите?

Пусть в субботу всю смертную скуку забирает себе сборная Испании, ведь её игрокам не нужны ворота и голы – они отобрались в финальную часть для установки рекорда по бездумному и нуднейшему перекату мяча в центре поля.

Призываю небесные силы отдать всю гамму эмоций и драйва четырём командам из группы F, где собрались победители трёх последних турниров. Франция начала Евро-2020 с победы над Германией, причём никто из атакующих игроков команды Дидье Дешама не отметился голами – победный мяч для Франции в свои ворота забил Матс Хуммельс, а точные удары Килиана Мбаппе и Кариме Бензема отменил бездушный VAR.

Потенциальная победа Венгрии – это сенсация на все времена. Всё-таки Франция играет с таким запасом, что должна брать тут три очка на голом классе. И раз в соперниках по группе статусные Португалия и Германия, то перед плей-офф наверняка придётся считать дополнительные показатели. Тем более португальцы забили три гола – надо отвечать. Конечно, сомнения по общему тоталу одолевают, потому что Франция среди топ-сборных едва ли не самый большой любитель выиграть 1:0 или 2:0. Но брать простую победу, небольшую фору или индивидуальный тотал не слишком интересно. А если вдруг венгры забьют, то гол сыграет нам только на руку, не разрушив планы.

Португалия – Германия



португалия-германия

Дата матча: 19 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: обе забьют
Коэффициент: 1,87 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


За сборную Германии много тревоги, возвращение Матса Хуммельса и Томаса Мюллера не принесло чудесного исцеления. И это не вина игроков, а один большой вопрос к Йоахиму Лёву, застрявшего в своих текстурах.

В группе F кому-то всё равно занимать третье место и выходить в плей-офф через дополнительные показатели. И пока ближе к такому сценарию как раз Бундестим. Задача сейчас – дожить до игры с Венгрией с небольшой разницей по забитым и пропущенным голам.

По первому матчу на турнире Фернанду Сантуш снова показал всем нам, что без зазрения совести готов снова играть на ничью и выходить дальше за счёт подарков и кинжальной реализации моментов на последних минутах.

Оборона сборной Германии – гарант качества. Хотя бы раз за матч она так провалится, что мало не покажется. Один пропущенный гол очень даже вероятен. С другой стороны – поверить, что мощная по именам атака Германии за 180 минут, да ещё и на своём поле, ни разу не забьёт очень трудно. Даже на провальном ЧМ-2018 во втором туре немцы кое-как заковыряли шведам два гола и сохранили себе жизнь, пусть и ровно до следующего тура.

Испания – Польша



Испания-Польша

Дата матча: 19 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: инд тотал Испании меньше 2
Коэффициент: 1,88 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


На уровне идеи не понимаю и не принимаю испанский футбол, заточенный на бесконечный перепас в центре поля с вялыми попытками забить гол. Игра с Польшей – идеальное снотворное, если Луис Энрике вдруг не изменит своим принципам.

При нём или бывшем помощнике Роберте Морено Испания занималась чем угодно, только не стремлением забить гол. Иногда случались дикие аномалии как 6:0 с Германией или 4:0 с Литвой в товарищеском матче. Но чаще целые серии с нулем или одним забитым мячом. Если взять последние 12 встреч, то в восьми из них было не больше одного гола от атаки "красной фурии".

Сборная Польши после поражения от Словакии (1:2) припёрта к стенке, ей очень надо хотя бы не проиграть в Севилье, чтобы в третьем туре зависеть от себя и иметь чёткие расклады по выходу в плей-офф. И на примере Швеции есть рецепт что делал и как играть. И тут может помочь Луис Энрике, который в очередной раз сделает выбор в пользу Альваро Мораты, а не Жерара Морено.

Есть такое подозрение, что именно в субботний вечер звёзды сойдутся и Испания сыграет как и подобает команде её уровня, но всё равно в ставе пойдём именно от статистики последних скудных показателей в атаке.

Венгрия – Франция



венгрия-франция

Дата матча: 19 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 21,5 ударов по воротам
Коэффициент: 1,868 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Матч с аутсайдером группы – время показать себя атакующим игрокам сборной Франции, и особенно это касается Карима Бензема. Общий тотал ударов предлагается сравнительно небольшой, и почему бы его не взять?

Давайте вместе со мной поверим в три момента:

Первый: французские нападающие слезут со своих электросамокатов и перестанут убегать в офсайд, что в итоге приводит к отмене ударов в статистике. Момент был, гол был – а по итогу всё забываем и бьём свободный удар.

Второй: они не забьют два гола ещё в начале игры и не потеряют мотивацию к дальнейшему футболу.

Третий: скудная по именам и идеям атака Венгрии продолжит рассчитывать на стандарты и от безысходности бить с 30-ти метров по воротам Уго Льориса. Стандартные 5-7 ударов должны набежать, тем более полный стадион в Будапеште погонит вперёд – сачковать не получится.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 64 532

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
Как это по-спартаковски звучит, мы опять проиграли из-за судейства.))) Снимайтесь с ЕВРО, срочно.))) Вечно вторые.))) Лаоса купил Зенит, видимо.)))
  0
Да, я действительно единственный, кто смотрит этот сериал. Ну и авторы прогнозов, конечно, смотрят.)))
  0
с испинией- польшей- 100%. Энрике не тренер, а дрессированная обезьяна. научили играть вот так, теперь я так и играю. Только вот в центре уже нет Иньесты и Хави, давно нет, а понимание ситуации там же. "Игроки состарились новых взял. не пойму почему мы не чемпионы!"
Лёв то же из той же серии. Спасибо Клинсманн команду создал и направление показал, так бы и не знали мы кто такой Йохим. Но тут хотя бы с игроками везло
  0
Венгрия - Франция: Ф2 (-1,5) - 1,99
Португалия - Германия: Португалия ИТМ1 - 2,02
Испания - Польша: ОЗ Да - 2,30
Всё по Париматчу
  0
полная срань, всего один удар не дошёл
  0
Я напротив не ждал много голов. Уж слишком академично играли французы против немцев. И похоже они в этом теле "академика" так и остались пока что. Нет блеска в глазах и какого-то рвения, желания рвать жилы. А зачем? Если результат и так получается... пока что..
  0
Зато остальное залетело.) Мои поздравления, искренне.
  0
Венгрия не в счет.) Наверное даже копеечка в плюс упала.)
  0
Ближайшие матчи