Войти
14:39 19.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #12
Предлагаем пять ставок на матчи плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы (23-25 февраля).
Ставки, деньги, два гола. Серия #12
Все неудачники двух прошлых выпусков висели на доске позора соккера. Им очень стыдно, и они обещали исправиться. Людям надо давать второй шанс. А так как мы организация гуманная, то линчевать провинившихся не станем.

Кратко напомним прошлый (неудачный) выпуск и наше финансовое положение.

❌ Лестер – Ливерпуль ТМ 2,5
До середины второго тайма всё было идеально, команды играли 0:0. Потом забил Мо Салах, в ответ положил Джеймс Мэддисон, а про косяк обороны "Ливерпуля" и Алиссона вам прожужжали уши.

✅ Манчестер Сити – Тоттенхэм П1+ТМ 4,5: 1,66 х 4000 = 6640
Гвардиола разобрал "Тоттенхэм" Моуринью на винтики и ещё упрочил лидерство "Ман Сити" в АПЛ. У нас же сыграла ставка с самой большой суммой.

❌ АЗ Алкмар – Херенвен Х2
В кои-то веки АЗ сыграл как и подобает фавориту, выиграв свой матч. Хотя по сезону Алмкар стоял первым в списке тех, кто готов поделиться очками со всеми желающими.

❌ Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед П2 оба тайма
Английские судьи остаются английскими судьями. Гол уже на второй минуте от ВБА предрешил нашу судьбу.

Итого по итогам 11 выпусков в нашем банке 98 260 фишек, при изначальном банке в 100 000 фишек. Не отлично, не ужасно.

На выходных мы поберегли свои силы, чтобы на игры еврокубков дать пять неправильных ставок. Или как тут говорят, сыграть на контору.

Атлетико – Челси



атлетико-челси

Дата матча: 23 февраля 23:00 (время московское)
Кто ставит: Александр Паюк (архив и статистика)
Ставка: обе забьют
Коэффициент: 2,22 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


"Атлетико" и "Челси" впервые встречаются в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В ушедших сезонах данного турнира они пересекались между собой на более ранних и поздних стадиях. Статистика личных встреч насчитывает семь матчей: шесть в Лиге чемпионов УЕФА и один за Суперкубок УЕФА. Слишком малое количество матчей, чтобы делать какие-то серьёзные выводы. Встреча пройдёт на нейтральном поле, а значит фактор "родных стен" сразу отбросим.

"Атлетико" подходит к данному противостоянию в оптимальном психологическом состоянии. Дела в Испании идут хорошо, взят уверенный курс на чемпионство ("Леванте" передаёт привет данному утверждению, ага). Безусловно, играть на два фронта тяжело, но разве это может испугать подопечных Диего Симеоне? И пусть вас не смущает откровенно слабое выступление "матрасников" на групповом этапе. Испанцы смогли набрать лишь девять очков в своём квартете, но даже этого было достаточно для завоевания заветной второй строчки.

"Челси", в отличии от своего соперника, не выглядит столь же уверенно. Английская Премьер-лига выжимает все соки из "пенсионеров". Очевидно, мысли тренерского штаба сводятся к тому, как бы финишировать в топ-4 отечественного чемпионата. Впрочем, на групповом этапе "синие" показали достойную игру и, как следствие, заняли первое место в своём квартете. Посмотрим, сможет ли Томас Тухель успешно продолжить дело, начатое ещё Фрэнком Лэмпардом.

Матч на три исхода. Котировки букмекеров лишь подтверждают данный тезис. Как завещал Тревожный Звоночек: "В любой непонятной ситуации просто бери ОЗ". Так и поступим. Почему-то в голе "матрасников" нет никаких сомнений. Посмотрите, как преобразилась атакующая линия с приходом Луиса Суареса! Остаётся надеяться, что и у "Челси" есть свой рецепт взятия ворот Яна Облака.

Аталанта – Реал Мадрид



аталанта-реалмадрид

Дата матча: 24 февраля, 23:00 (время московское)
Кто ставит: Сергей Скрипниченко (автор сайта)
Ставка: победа Аталанты
Коэффициент: 2,30 PariMatch (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Испанцам пока жутко не везет в Лиге чемпионов. Безвозвратно ушли те времена, когда испанские команды в плей-офф чаще всего выбивались другими испанскими командами. После неудач "Севильи" и "Барселоны" в дело вступают мадридские клубы и имеют все шансы перехватить неудачную эстафету, так как подходят к решающим матчам они не в лучшей форме.

Для ставки выберем "Реал", которому не повезло по пути в плей-офф растерять половину состава. В родном чемпионате мадридцы штампуют победы, но уже не так уверенно. Последняя игра против "Вальядолида" только утвердила мысль, что у "сливочных" наступает игровой кризис. Да и как ему не наступить, если играть приходится без Серхио Рамоса, Карима Бензема, Дани Карвахаля, Марсело, Эдена Азара и еще нескольких игроков. Зинедину Зидану просто даже усилить состав по ходу матча некем, на скамейке одна молодежь.

Если "Аталанта" в чем-то и уступает сопернику без вопросов, то это опыт. "Бергамаски" пока еще не доросли в этом плане до уровня "Реала". В остальном у "Аталанты" хорошая форма, почти полное отсутствие потерь и шансы хорошенько напрячь потрепанную оборону "Реала".

Боруссия М – Манчестер Сити



боруссиям-манчестерсити

Дата матча: 24 февраля 23:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: П2 (-1,5)
Коэффициент: 1,88 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Мы привыкли к тому, что сильные немецкие команды, по аналогии с национальной сборной, принято сравнивать с качественными автомобилями из этой страны. Словосочетание "немецкая машина" часто применяют в отношении "Баварии", но в данном случае я бы применил его к "Манчестер Сити", тем более, что Пеп Гвардиола не чужой человек для мюнхенского клуба. А с чем еще сравнить ход "Сити", который одержал 18 побед подряд во всех турнирах, как не с мчащейся по автобану "Бехой" или "Мерсом"?

Легкость, с которой "Сити" расправляется со своими соперниками, просто не позволяет сомневаться в исходе этой встречи. Комфортный отрыв в десять очков в АПЛ позволяет сосредоточиться на Лиге чемпионов, а нейтральное поле и плохая форма соперника лишает его всяческих козырей. К тому же, восстановился от травмы КДБ, вернулся в строй после небольшой паузы огненный в последнее время Илкай Гюндоган.

"Боруссия" М провалила февраль, набрав только два очка в четырех последних турах Бундеслиги, проиграв дома таким "грандам" как "Майнц" и "Кельн". Не думаю, что менхенгладбахцы смогут составить достойную конкуренцию сопернику, поэтому выберу попанскую ставку – Ф2 (-1,5).

Брюгге – Динамо Киев



брюгге-динамокиев

Дата матча: 25 февраля 23:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Обе забьют – да
Коэффициент: 1,94 PariMatch (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Неудачный, как по форме, так и по содержанию, матч с "Брюгге" в Киеве "Динамо" дополнило таким же слабым выступлением и с черниговской "Десной" в УПЛ. Ничья в национальном чемпионате чуть не стоила "бело-синим" позиции лидера. Шеф, все пропало (с)?

Не будем забегать наперед на предмет выступления украинского клуба по итогам двухматчевого противостояния, но сделать прогноз в отношении результата усилий команды в атаке можно уже сейчас. А заодно – и в обороне. В отличие от "Шахтера", "Динамо" с момента возобновления официальной части сезона испытывает немалые трудности в обороне своих ворот.

Киев забивал и пропускал в каждой игре. Забьет и пропустит и в Бельгии.
Вне зависимости от того, сыграют ли за "Брюгге" отсутствующие в столице Украины футболисты (вероятность такого сценария невысока – вряд ли протокол УЕФА претерпит изменения за пару-тройку дней), у "черно-синих" есть все возможности, умения и ресурс гостям хотя бы раз, но забить.

Статистику успеваемости "Брюгге" у ворот соперников приводить будет излишним – это машина по забиванию голов.

Для Киева и Луческу Лига Европы – важный турнир, что бы там кто ни говорил о якобы второстепенности и необходимости во что бы то ни стало удержать первую строчку в УПЛ даже в ущерб еврокубку. Поэтому драться и царапаться гости будут серьезно. И забить смогут.

Динамо Загреб – Краснодар





Дата матча: 25 февраля 23:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: обе забьют – да
Коэффициент: 1,72 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


В проход "Краснодара" совершенно не верится. Напоследок в еврокубке надо сделать что-то весёлое и безбашенное. Например, повести со счётом 2:0, чтобы через ошибки Евгения Городова на выходах быстро похоронить надежду на чудо. Потому что вылетать просто так из турнира – признак дурного тона. В конце концов, "Краснодар" – это не питерский "Зенит", чтобы обыденно сливать.

По части "Динамо" Загреб всё понятно, придётся забивать гол даже если атака этого не сильно захочет. Оборона "Краснодара" играет настолько ужасно, что найти хоть одного игрока без нелепого привоза нереально. Кто-то да отличится.

Теперь переходим к "Краснодару". Первое – команде надо забивать и один пропущенный мяч общее настроение не изменит. Второе – в атаке проблем с составом нет, все лидеры здоровы и готовы играть. Держим пальчики, чтобы за пару дней до стартового свистка не приключилось никакой дичи. Третье – как показали две игры нового сезона, какая-то мысль впереди есть, голы приходят. Да, это не позволяет выигрывать, но смотреть матчи интересно и весело. И последнее, в Лиге Европы Загреб пропускает исключительно от российских команд – от ЦСКА на групповом этапе и от "Краснодара" в плей-офф.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 14 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 84 260

Отправить
хорошая рубрика, а вот с выбором можно спорить.
1) челси как был , так и остается немного тухель( смена тренера сути не изменила). то что они какой то всплеск из себя там выжали, не говорит что команда стала "взрослой". а тут вдруг обозленный на весь мир "дядька" на встречу прет...сложилось впечатление, что матрасы не просели физически, моральное давление скорее сказывается и невезение из чемпионата может обернуться везением в ЛЧ. Первый матч опять же подразумевает аккуратность, а атлеты в защите умеют свой шанс ждать лучше всех. гола челси вообще не жду в противостоянии)
  +1
2) за аталанту есть желание поболеть, буду рад если реал выхватит хотя бы на выезде. но тут много но...и главное из них как говорится в прогнозе -опыт.
  +2
3) сити в полноги должен проходить гладбах. но сила этого сити, в том что команда больше не распыляется на самолюбование. уроки извлечены и понимание того, что победа 1-0 приносит те же 3 очка уже вживлена в головы футболистов. очень рад такой метаморфозе от пепа, он для меня больше не физрук)
  +2
4) киев разочаровывает...они у себя во дворе то ждут пеналя до последней минуты, а тут в чужой двор идти, а там и стены против будут... сила этой команды в луческу, но слабости в этом еще больше. и чего ждать? если игроки будут биться за тренера, то у них все получится, мирча знает что делает...но уверенности больше в другом. игры нет, результаты падают и верить какому то тренеру! лучше слушать того же блохина, можно не умирать на тренировках, а виноватым все равно будет румын. славяне все таки)
  +1
5) в краснодар веры еще меньше... ребятки еще не вышли из отпуска. пропустят 2-3 в первом и лапки сложат. для меня загреб и в первом матче фаворитом был, а тут вообще вариантов не вижу...
  +1
могу сказать только за свою ставку. С полным набором игроков "Краснодар" не останавливается и всегда старается забить. Ну и я не писал, что мы выиграем и пройдём "Динамо")
  +1
попробую из выбранных матчей свои варианты для сравнения (ни с кем ни чем меряться не собираюсь)
1)атлетико (-1) за 5,15
2)аталанта победа уже за 2,28
3)сити - победа через тотал меньше 2,5 за 3,8
4) брюгге за 2,12
5) загреб за 2,26
  +1
"Эх, сменить бы фишки на рюмашки, и все бы прояснилось на доске."
  +5
Парни, надо отыгрываться. Удачи!
  0
На этот раз прогнозов больше должно зайти. Только всеобщую уверенность в Аталанте я ставлю под сомнение. Даже с огромными потерями в составе Реал не выглядит здесь аутсайдером. Бергамо нестабильно больно , и дважды подряд игру яркую выдать для них тяжёлая задача. Тем более , что Наполи и Реал далеко не на одном уровне. Ну , и Челси под руководством Тухеля стал похож на тактически обученную команду в отличии от физрукового бездарного лампардовского периода. Поэтому вполне допускаю и рациональные нули на табло, но и ОЗ не исключаю
  0
Могли бы пригласить и призеров последнего бойцовского клуба, ладно я, в финале обосрался, упал на 4, за 1 шаг до призов, но первые двое наших были более стабильны! Было бы интересней. Ну а если на предложение пофиг, всех с крутым праздником защитника отечества!
  0
а что насчёт фактчека? В прошлом выпуске был Vanya Krel
  0
а, ну ок, редко захожу
  0
мы обязательно продолжим приглашать в серию людей со стороны.
  0
я вот жду не дождусь знаете ли ))
  +1
Всем участникам удачи.Два гола хорошо, но три лучше!
  0
Бойцовский клуб новый сезон скоро будет?
  +1
Тоже хотел бы ещё счастья испытать))
  0
нарочно не придумаешь... выбраны все матчи в которых ОЗ не прошло, а ставка на именно это событие преобладает
  0
Ближайшие матчи