Войти
10:25 29.03
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #7
Пользователи и авторы сайта предлагают шесть ставок на матчи, которые состоятся 27-29 октября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #7
телеграм о ставках и прогнозах

1

По регламенту конкурса 7-й тур должен был стать карающим мечом, но из-за дисквалификации одного из участников, казнь переносится на следующий тур. Помните "Игру престолов" и Серсею, которая шла униженная и обнаженная по улицам Королевской Гавани? Примерно так же неуютно будет чувствовать себя аутсайдер турнирной таблицы в каждом последующем туре, в которого лидеры и вся ставочная общественность сайта будут бросать не совсем свежие помидоры и изгонять прочь с глаз.

Пока на эту роль претендуют два наших автора - Максим Саливон и Ильгар Султанов. Впрочем, как показывает практика прошлого тура, все может быстро поменяться. Bronxky и Andrey13_ в 6-м туре сорвали неплохие коэффициенты, которые вернули их в борьбу, но до плюсовых результатов пока далековато. Плюсовой участник по-прежнему один, причем его плюс не увеличивается, а тает на глазах.

Не будь Серсеей - ставь с умом! Всем удачи!

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Аталанта - Аякс



Брон

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 27 октября 23:00


"Аталанта" уверенно стартовала в Лиге чемпионов, взяв верх на выезде над "Мидтьюлланном" со счетом 0:4. Результат в какой-то степени предсказуемый, ведь в предыдущей игре "Королева провинциалов" очень "жидко" смотрелась на "Сан Паоло" в Неаполе, где местные футболисты устроили погром 4:1. В крайнем туре "Аталанта" проиграла уже на домашнем стадионе "Сампдории" 1:3. Теперь клуб обязан показывать яркий футбол.

Само собой игроки "Аталанты" в ближайшее время будут держать разгромное поражение от "Наполи" и фиаско во встрече с "Сампдорией" в головах, и стараться выступать более собрано.

"Аякс" – это не тот клуб, который поздней весной 19-го года добрался до полуфинала соревнований. С тех пор много воды утекло, ровно как и футболистов, ушедших с дорогой распродажи в стан различных грандов. Сейчас в "Аяксе" играют спортсмены с разным прошлым, но по большей части те, кто уже вряд ли сможет выступать в лучших чемпионатах Европы. В группе D у представителей Нидерландов, пожалуй, самая достижимая цель – попадание в Лигу Европы, соответственно все с большей долей вероятности будет решаться в противостоянии с датчанами, но никак не с итальянцами.

"Аталанта" сумела сохранить тот запал, с которым выступала в сезоне прошлом. В общем-то и паузы как таковой между соревнованиями не было, состав сохранили, точечно поработали на рынке. Клуб из Италии обязан забирать 3 очка, иной результат – сенсация, которой по всем логичным причинам произойти не должно.

Истанбул Башакшехир - ПСЖ



Мейс

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 28 октября 20:55


Второй тур лиги чемпионов встречаются крепкий клуб из Турции против финалиста прошлого сезона лиги чемпионов и 9-ти кратного чемпиона Франции.

Сравнивать составы не совсем рационально у французкого гранда один из самых дорогих составов мира а чем может похвалится Истанбул такие игроки Эдин Вишча, Демба Ба, Шкртел совсем не ровня Неймару, Мбаппе, Ди Мария и другим подопечным Томаса Тухеля.

Попробуем подойти к матчу исходя из состояния команд, игра против МЮ шла из рук вон плохо реализация оставила желать лучшего, игроки смогли закрыть Мбаппе и Неймара не могу с той же уверенностью сказать что подобное получится у Истанбула.

Истанбул не смог ничего противопоставить Лейпцигу и принял поражение 2-0 по игре дак и все 4-0 там смотрелось, на мой взгляд команда попала в группу смерти и вылетит вероятнее всего с 0 очками.
Для команд это будет первая встреча и я рассчитываю что ПСЖ не подойдет к игре как Реал Мадрид к матчу с Шахтером.

В итоге думаю что после такой оплеухи от Манчестера команда должна проснуться и показать игру которую все ожидают от гранда мирового футбола ожидаю счет 0-3 или 1-3.

Боруссия Дортмунд - Зенит



Крел

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 28 октября 23:00


Во втором туре всеми любимой Лиги Чемпионов на Сигнал Идуна Парк встречаются Боруссия из Дортмунда и питерский Зенит.

Действующий чемпион РПЛ в этом сезоне уже не так хорош внутри своего родного чемпионата, и, пока, не отметился в позитивном ключе на континентальном уровне. Разочаровывающее поражение от гостившего на Крестовском Брюгге и осечка с Рубином внушает оправданный пессимизм всем неравнодушным к судьбе питерского клуба. В еще больший дискомфорт вгоняет тот факт, что Зенит, в общем-то, в полной боевой готовности – не хватает лишь Малкома для совсем полной картинки. И если у себя дома, на родном стадионе, не удалось одолеть бельгийцев, то мало кто может себе позволить предположить даже 1 очко в пользу Зенита в Дортмунде.

Что касается шмелей, то здесь ситуация, конечно, гораздо приятнее, но и идеальной игру немцев не назовешь. Вернее, хотелось бы, но несколько досадных ошибок, и уже осечка с Лацио. В остальном команда на ходу, также не страдает от серьезных кадровых потерь (хотя и откуда им появится, учитывая как качественно БД задействует свою молодежь) и, очевидно, претендует на выход из группы в ЛЧ и является неоспоримым фаворитом грядущего матча.

Атакующая футбольная модель шмелей вкупе с отсутствием повреждений у игроков звена атаки вряд ли сможет огорчить родные стены безголевой засухой, а учитывая, что защита Боруссии гремит не столь громко, как ее атака, далеко не факт, что ей удастся сохранить собственный последний рубеж на замке.

Ференцварош - Динамо Киев



Сал

Автор прогноза: Максим Саливон
Дата матча: 28 октября 23:00


В Будапеште встретятся две команды Сергея Реброва. Одна - нынешняя, настоящая, реальная. Другая - бывшая, но всегда родная. На тренерской лавке силами померятся два тренера, отлично знающие сильные и слабые стороны друг друга по чемпионату Украины. И пусть Ребров и Мирча Луческу ввиду скорого отъезда румына на вольные хлеба пересеклись ненадолго, и тех времен, и нынешнего состояния, стиля и формы их команд достаточно, чтобы с уверенностью сказать - игру и хозяева, и гости построят от печки.

Прагматизм, дисциплина, ставка на быстрый переход из обороны в атаку, эффективность при исполнении стандартных положений. Это те постулаты, на которые делали ставку на пути к завоеванию места в группе турнира и Ребров, и Луческу. Матч в Будапеште - первая часть битвы за Лигу Европы. Решающий бой будет в Киеве, в завершающем туре, но если напортачить здесь, игра в столице Украины может уже никакого значения не иметь.

Именно поэтому считаю, что на "Групама Арена" обе команды сделают ставку на надежность и эффективность, а эффектность и любые красоты подождут в сторонке. Чуть больше шансов на успех у команды с лучшим подбором игроков, но и ничьей здесь удивляться не придется.

Сивасспор - Маккаби



А13

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 29 октября 20:55


Команда с Израиля достойна выступать в групповом этапе ЛЧ, но оступилась в плей-офф с клубом концерна РБ с Зальцбурга. Подбор игроков там более техничный, да и состав Маккаби был разорван из-за коронавирусной напасти. Но они все же достойно отыграли, распечатали ворота австрийцев в обоих матчах. Сейчас состав клуба потихоньку оправляется от пандемии и ребята уже в оптимальном составе добыли победу в первом туре розыгрыша ЛЕ. Известный автобус Карабаха не сработал, правда всего лишь один пропустили, но по моментам могли больше. Сейчас едут в Турцию, да, там свои трибуны всегда яростно поддерживают местных ребят, но сейчас они пусты по известным причинам, да и турецкие команды это часто ТБ, и сами играют и другим дают.

В том же первом туре ЛЕ Сивасспор выдал сверхрезультативный матч, 5:3 итог его, поражение для турков. Я увидел недисциплинированную игру в обороне, и большое рвение забивать, для победы этого не хватило, даже для очей. По наблюдениями за израильской командой, заметил как раз таки более ответственную игру по всем позициям, уверенный контроль мяча, к тому же тренер у них очень требовательный, часто эмоционально кричащий на кромке поля, что передается ребятам. Да, они не безгрешны, но довести игру здесь до взятия очей сумеют, ну и традиция турецких команд сводить матчи к результативному тоталу вижу реалистичней в этой игре. Высокие кэфы на Маккаби и ТБ считаю необоснованными.

ЧФР Клуж - Янг Бойз



Сеа

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 29 октября 23:00


Во 2 туре группового раунда Лиги Европы встречаются команды, добившиеся в 1 туре диаметрально противоположных результатов. Янг Бойз на своём поле, бодро начав, уступил Роме, которая выпустила по ходу матча основных своих игроков. Клуж на выезде обыграл болгарский ЦСКА, появившийся на евроарене после долгого перерыва. Отличается и философия развития клубов. Швейцарцы занимаются экспортом своих молодых талантов в более статусные чемпионаты.

Клуж берёт опытных футболистов для решения своих турнирных задач. У команды большой еврокубковый опыт. В прошедшем розыгрыше Лиги Европы румыны чуть не выбили будущего обладателя трофея Севилью. Лишь, незасчитанный с помощью ВАР, гол Траоре в конце матча спас Севилью от вылета. В текущей еврокубковой компании Клуж уступил Динамо из Загреба только в серии пенальти. А так мы бы скорей всего увидели команду в групповом раунде Лиги Чемпионов.

Дан Петреску очень долго тренирует команду. Как бывший защитник, он наладил игру в обороне. Янг Бойзу будет трудно преодолеть оборонительные построения румынской команды. Тем более в этом сезоне швейцарцы стали испытывать проблемы в атаке. Потерю Гийома Оаро так и не удалось компенсировать А что-нибудь в атаке Клуж сможет придумать. Надеюсь на удачный исход для хозяев с малым количеством голов.
Сначала Написать комментарий
Три прогноза с коэфом 1.77 - совпадение? не думаю
  0
особо сейчас за футболом не слежу, но по тому что вижу у псж могут возникнуть трудности. да и зенит если сыграет в свой авнофутбол может всего пару голами обойтись...интересными будут противосстояния реброва с киевом и видимо сиваспора с маккаби
  +2
У меня после 6 туров банк в плюсе на 400 рубчиков, и до вашего "лидера" рукой подать.
Как и обещал, я прекращаю лудоманить и начинаю ставить только на бетончики =)

Лига Европы. Милан - Спарта Прага победа Милана за 1.39
советую данный матч брать быстрее, так как скоро кф просядет до 1.2 примерно =)

п.с. описание прогноза скоро появиться как обычно в профиле, жду модерацию своего чудо текста (кстати там можете посмеяться с концовки, старался для вас пацаны)
  +1
всем сайтом за Спарту болеть будем, чтобы твоё чсв немного упало
  +6
не забудьте всем сайтом поставить на Спарту, и желательно в одной бк
  0
думаю подавляющему большинству на сайте просто пофиг на его разглагольствования. чувак сам с собой общается - пишет кучу постов и сам на них отвечает
  +2
я хотя бы немного поддерживаю данный конкурс... и плюс у меня свой спортивный интерес
  0
как и говорил кф уже просел до 1.28, и это не предел (к матчу станет еще ниже)
  0
3-0 изи заход

итоговый банк после этого тура 400+390=790
  0
Поздравляю Мейсона с заходом ставки на ПСЖ, наконецто он вышел в плюс и есть с кем мне посоревноваться.
Пацанчик Ваня Крел отваливает назад в минуса, а так же вся остальная ЛЧ у бойцов в минус (Аталанта не выиграла, Динамовцы выдали 2-2 и сбрили очередного тмщика)
Так же смотрю остались еще 2 ставки на Лигу Европы, но я считаю обе не зайдут, хотя всеравно желаю им удачи!
  +1
Поздравляю Андрюху, норм кф словил из-за кк турков камбек сделали евреи 1-2 уже =))
  0
сомневаюсь что ты искренне радуешься, подтекст твоего сообщения выше говорит о другом. Но злится я сейчас не могу. Это просто фурор как зашла эта ставка и как я вышел с -3000!!!! Все таки Бойцовский клуб должен быть таковым, не сдаваться никогда, как боец, ну может самурай, кому как нравится))))))))))))
  0
Отправить
Ближайшие матчи