Войти
02:51 19.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #6
Предлагаем пять ставок на матчи выходных (17-18 октября).
Ставки, деньги, два гола. Серия #6
телеграм о ставках и прогнозах

Прошлая серия принесла ещё небольшой прирост общему банку, благодаря правильному распределению сумм на нужные матчи. Сыграло два выбора из четырёх, но с высоким коэффициентом и хорошей ставкой. Отдельное спасибо "Нахальный" и его выбору матчу Молдова – Словения. В первых выпуск приглашенные авторы не угадывали, а сейчас всё получилось как надо.



В новый выпуск мы позвали Maral96 – самого активного в комментариях в предыдущим постам. Он выбрал игру "Сампдории" и "Лацио". И ещё мы решили поддержать Ивана, который из-за трёх пропусков первым вылетел из Бойцовского клуба. Мы вообще поддерживаем всех парней, у большинства из которых дела пока не складываются. Сегодня вышел новый выпуск БК, желаем им победных ставок!

А у нас тематический выпуск. Ранее мы делали подобное, выбирая ставки только на Лигу Европы – проклятый турнир для ставок. Сегодня мы в своих ставках не делали банальный выбор – П1 / П2, обе забьют или тотал.

Общий банк: 106 730 фишек.

Краснодар – Рубин





Дата матча: 17 октября 16:30 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: пенальти – да
Коэффициент: 2,62 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Несколько дней назад мы написали текст про казанский "Рубин", и если вы его не читали, то самое время сделать это. Леонид Слуцкий собрал в Казани самую смелую и сумасшедшую команду чемпионата России. Она ничего не боится, много бьёт по воротам и не всегда выигрывает. И это от недостатка опыта, потому что атакой "Рубина" заправляют молодые Хвича да ранние.

Четыре последних матчах "Рубина" в чемпионате России – шесть карточек, дважды наказали "Рубин" и четыре раза соперников казанской команды. В этих четырёх матчах поставили три пенальти. И если в 11-м туре РПЛ где-то и поставят на точку, что в матче "Краснодара" и "Рубина". Знаю, как в вопросе пенальти часто отталкиваются от арбитра и его суровости. Но в вопросе казанцев есть нюанс – это Хвича. Главный технарь и дриблёр РПЛ без устали накручивает защитников, именно на нём в большинстве случаев нарушаются правила. Оборона – слабейшая линия "Краснодара", там не дураки привести проблемы на свои ворота. Пока Хвича на поле, то всегда есть вариант нарушения правил в штрафной.

Сампдория – Лацио





Дата матча: 17 октября 19:00 (время московское)
Кто ставит: Maral96 (самый активный в комментариях)
Ставка: Фабио Квальярелла забьёт
Коэффициент: 2,82 Винлайн (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В четвёртом туре чемпионата Италии крепкий середняк "Сампдория" примет команду из топ-4 по итогам прошлого сезона – "Лацио". Генуэзцев второй сезон тренирует Клаудио Раньери, от которого фанаты ждут если не повторения чемпионской истории с "Лестером", то хотя бы попадания в зону еврокубков.

"Лацио" в этом сезоне играть на два фронта. Уже во вторник домашняя игра в Лиге чемпионов с "Боруссией" Д. И я думаю, что у игроков в подсознании будет сидеть желание поберечься. К тому же лазарет "Лацио" переполнен. Точно не смогут принять участие в игре травмированные защитник Луис Фелипе, хавбек Сенад Лулич и нападающий Ведат Мурики. Под вопросом находятся три игрока линии обороны "Лацио" — Адам Марушич, Штефан Раду и Баштуш. А самая большая потеря – Чиро Иммобиле (дисквалификация).

Из всего вышеперечисленного, можно заиграть 1Х, но лично я предложу гол Фабио Квальяреллы. Форварду хоть и 37 лет, но он явно не потерял голевое чутье, о чем свидетельствуют уже два забитых мяча в трёх играх нового сезона.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед





Дата матча: 17 октября 22:00 (время московское)
Кто ставит: Влад Гаращенко (редактор сайта)
Ставка: голы в обоих таймах – да
Коэффициент: 1,64 Parimatch (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Субботний слот матчей в АПЛ закроет противостояние на "Сент-Джеймс Парк", где "сороки" будут принимать кризисный "Манчестер Юнайтед".

На бумаге гости являются фаворитами матча, но это всего лишь формальности. Сейчас "красные дьяволы" переживают не самые лучшие времена – что говорить, если в прошлом туре парни Сульшера слили матч "Тоттенхэму" 1:6, а единственные набранные очки в турнире заработали лишь в матче с "Брайтоном". Если кто-то не помнит, то победный гол Бруну Фернандеша был забит с пенальти после финального свистка (рефери пересмотрел эпизод после подсказки арбитров в комнате VAR).

Гости подойдут к матчу с огромными кадровыми потерями (да и игровой баланс хуже некуда). Де Хеа вновь нестабильно сыграл за сборную, Магуайр удалился в матче с Данией (да и получил травму – скорее всего Харри на поле мы не увидим). Новичок "МЮ" Теллес только вернулся из Южной Америки, где был в расположении сборной – его участие в матче тоже вызывает сомнение. В атаке не без проблем: Марсьяль отбывает трёхматчевую дисквалификацию после удаления в матче со "шпорами", а Эдинсон Кавани и дальше на карантине.

У "Ньюкасла" кадровая ситуация куда получше. Вопрос только по Сент-Максимену, поэтому легендарный экс-игрок "МЮ" Стив Брюс может полностью посвятить все мысли тактическим решениям накануне встречи.

Кризисная защита "МЮ" должна пропустить хотя бы голешник от Каллума Уилсона. А ответить "сорокам" есть кому – давненько мы не видели мощной игры от Рэшфорда или Гринвуда. Да и Бруну с пенальти никуда не делся.

Хетафе – Барселона





Дата матча: 17 октября 22:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: Месси забьет
Коэффициент: 2,03 на Winline(на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Зачастую так складывается, что после паузы на матчи сборных, большие команды лихорадит. Оно и понятно – разбредутся по свету ее игроки кто куда, а потом пойди их собери да приведи всех в одно целое. Кто-то вернулся с травмой физической, кто-то с душевной после проигрыша, а кто-то вообще привез из сборной коронавирус, и бесплатно всем раздал.

"Барселона" в этой "лихорадке" не исключение, а даже, скорее, правило, так как ее лидерам колесить по миру приходится изрядно. Пока доберешься до всяких Боливий и Эквадоров, нахватаешься высокогорного воздуха, а потом по прилете обратно за "Барсу" еле ноги волочишь. По крайней мере, так было раньше, когда в атаке у "Барсы" было в три раза больше латиноамериканцев, от которых зависела игра команды. Теперь Неймара и Суареса нет, из могучей кучке остался только Месси.

Фати не слишком переусердствовал за сборную Испании, сыграв по часу против Швейцарии и Украины. Гризманн хоть и отыграл практически от звонка до звонка игры за сборную Франции против Хорватии и Португалии, а также полчаса с Украиной, но вернулся в расположении "Барсы" с двумя голами и в хорошем настроении. Аналогичное настроение и у Месси – две победы Аргентины и один забитый мяч.

Каталонцам предстоит выездной матч против неприятного соперника. Не то чтобы "Хетафе" часто отбирает у "Барселоны" очки, но крупнее чем в два мяча он ей не проигрывал уже в шести матчах подряд. Впрочем, "Хетафе" на старте сезона сложно назвать эталоном стабильной игры. Команда может обыграть крупно "Бетис" 3:0, но затем с таким же счетом влететь "Реал Сосьедаду", да и про разгромное поражение в Мадриде от "Реала" 6:0 тоже забывать не будем.

Да, я не жду прогулочного матча для гостей, но на один-два гола "Барса" наиграть должна - футболисты группы атаки в хорошем настроении. Свои моменты будут и у Лео – если не с игры, так с пенальти или штрафного. Один гол в трех играх – статистика Месси пока не поражает, пора ставить Фати на место. Возможно, что сам чернокожий испанец и поможет в этом аргентинцу, отдав точную передачу или заработает удар с точки – игра у него на старте сезона получается. К тому же, не часто приходится видеть такой высокий коэффициент на гол Месси – надо пользоваться моментом.

Болонья – Сассуоло





Дата матча: 18 октября 13:30 (время московское)
Кто ставит: Иван Кель (автор сайта)
Ставка: Х2 + ТБ 2,5
Коэффициент: 2,50 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В четвертом туре Серии А нас ожидает не самая топовая, но достаточно интересная встреча "Болоньи" и "Сассуоло". Почему? Обе команды любят атакующий и яркий футбол, а иногда атакуют с такой силой, что совсем забывают о защите, поэтому и получаются игры с большим количеством забитых мячей.

"Болонья" обладает конкурентным составом. В расположении Синиши Михайловича есть как молодежь, так и опытные футболисты, в исполнении которых часто можно увидеть классный футбол. Но все же, есть одна проблема, которая тянется еще с прошлого сезона – реализация. Далеко не всегда атака может похвастаться реализацией хотя бы половины своих моментов, что произошло и в последней игре против "Беневенто".

"Сассуоло" – одна из самых симпатичных команд нынешнего чемпионата, которая точно постарается побороться за зону еврокубков. Веселье в исполнении "нероверди" началось со второго тура, где они обыграли 4:1 "Специю". Идентичный результат был и в последней игре с "Кротоне" (4:1).

Нельзя сказать, что "Сассуоло" будет просто в Болонье, "россоблу" достаточно крепкая команда и об уязвимости "нероверди" в защите прекрасно знает, этим и воспользуется. Голы в этой встрече должны быть, но "Сассуоло" проигрывать с такой игрой в атаке не должно, реализация парней Де Дзерби куда лучше, чем у болонского клуба.

Ставок сделано: пять на сумму в 12 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 94 730

***

Делитесь своими мыслями по ставкам, комментируйте наш выбор и подписывайтесь на социальные сети 😉

Как писать ставки в комментариях? Ловите пример:

Эвертон – Ливерпуль. ничья за 9,99. Ставка 3500 (Винлайн)
ЦСКА – Динамо. На поле выбежит фанат - да за 999,00. Ставки 1000 (Марафон)
Кротоне – Ювентус. Матч отменят за 66,6. Ставка 5500 (Фонбет)

Матчи настоящие, кэфы вымышленные 🙃

Общий банк на матчи составляет 10 000 фишек.

Отправить
По итогам серии #5, в моём виртуальном банке 14933 фишек
1. Эвертон - Ливерпуль. жёлтые карточки ТБ3.5 за 1.74. Ставка 1933 (Винлайн)
2. Реал - Кадис. П1 всухую за 1.91. Ставка 2000 (Винлайн)
3. Эраклес - Ваалвейк. П1 + ОЗ за 2.85. Ставка 2000 (Винлайн)
  0
1. Эвертон - ливерпуль, ТБ 2,5 за 1,54 (1х) на 5000
2. Аугсбург - Рб лейпциг. П2 за 1,52 (винлайн) на 2500
3. Химки - Спартак Москва. П2 за 1,54 (винлайн) на 2500
  +2
крут. Позовём скоро в выпуск
  0
Стоит подметить и сложно промолчать. С пенальти в матче Краснодара и голом Квальяреллы - космическое попадание.
  +1
Стоит подметить и сложно промолчать) Отменили как по мне чистый гол Ливерпуля.
  0
Да) такой же отменили чистый гол Люксембурга в прошлом туре) пассивный оффсайд говорили они. Немного вернулось, дали хоть один тур порадоваться, но ещё много работы)
  0
А знаешь в чём прикол?) Тут даже пассивного не было
  +1
Да нормально орём, чё?)))
  0
3 из 4 за субботу. Неплохо. Ждём завтра матч Сассуоло
  +2
за пенальти, гол квальярелы и "Да и Бруну с пенальти никуда не делся." отдельный респект)))
  +1
Ближайшие матчи