Войти
07:04 28.03
Ставки, деньги, два гола. Серия #5
Предлагаем четыре ставки на матчи четвёртого тура Лиги наций УЕФА 14 октября.
Ставки, деньги, два гола. Серия #5
телеграм о ставках и прогнозах

Почти месяц нас не было в эфире. Один выпуск сорвался по техническим причинам, просим за это прощение. В последнем выпуске мы сделали четыре ставки на матчи квалификации Лиги Европы и все они оказались верными. Коэффициенты мы брали не самые большие, зато выигрышные. И наш банк увеличился до 104 050 фишек. Неплохо!

В пятом выпуске мы позвали к себе пользователя с ником "Нахальный". Он занял второе место в конкурсе прогнозов в августе-сентябре. Давайте поаплодируем ему.

Не забывайте писать в комментариях свои ставки, делитесь наблюдениями и соображениями. Каждый из вас может попасть в следующую серию. Мы обещаем, что больше не будем пропадать так надолго.

Общий банк: 104 050 фишек.

Молдова – Словения





Дата матча: 14 октября 21:45 (время московское)
Кто ставит: Нахальный (второе место в Конкурсе прогнозов этапа "Коронавирусный 2")
Ставка: П2 (-1,5)
Коэффициент: 2,70 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Тяжеловато прогнозировать матчи сборных, так как у команд за весь 2020 год сыграно всего четыре игры (три в турнире и один товарищеский). Поэтому старался выбрать сборную для ставки, опираясь и на результаты прошлого года, с какой-нибудь очень продолжительной очевидной тенденцией в этих самых результатах. И выбор пал на Молдавию, у них есть только одна тенденция — это постоянно проигрывать даже в тех матчах, где казалось бы "Ну давай, сыграй хотя бы разок вничью".

В сумме за 2019-й и 2020 годы Молдова провела в турнирах 13 матчей, из которых: 1 победа, 1 ничья и 11 поражений. Делаем вывод, что это очень слабая сборная, которой не под силу соперничать даже с Албанией и Исландией (они им крупно проиграли) и которая даже в игре с Сан-Марино выжимает скромные 1:0/2:0.

У Словении, за те же 13 официальных игр, статистика в разы лучше: 6 побед, 3 ничьи и 4 поражения. В сентябре они сыграли дома нулевую ничью с Грецией, являясь андердогом матча, а так же в прошлой игре обыграли в гостях Косово, не являясь очевидным фаворитом. Команда исправно набирает очки в сложных матчах, это лишний раз говорит об их силе.

Почему беру победу Словении именно с разницей минимум в два мяча — во-первых, сама Молдавия забивает только по большим праздникам, а во-вторых, у них даже количество ударов оставляет желать лучшего: в первой игре со словенцами 4 удара/0 в створ, в прошлой игре с греками — всего один удар. То есть эта команда крайне редко совершает вылазки к чужой штрафной. А дальше все в руках словенцев — они как минимум должны на классе обыгрывать молдаван, чтобы продолжать бороться с Грецией за первую строчку в группе, а как максимум, учитывая низкокачественную игру Молдовы, практически ничего им не мешает сделать это с чуть более крупным счетом, чем 0:1.

Хорватия – Франция





Дата матча: 14 октября 21:45 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: тотал больше 2,5
Коэффициент: 2,07 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Давайте обратимся к игру из топ-дивизиона Лиги наций. Франция и Хорватия играли в финале последнего чемпионата мира, закончив его со счётом 4:2. Ремейк в сентябре 2020-го во Франции и те же 4:2 в пользу команды Дидье Дешама. Сверху велели командам в третий раз сыграть результативно. А мы что? Не будем им перечить, и возьмём тотал.

Сборная Хорватии в четырёх матчах после пандемии: пять голов в игре с Португалией (поражение 1:4), шест голов в игре с Францией (поражение 2:4), три гола в игре со Швейцарией (победа 2:1) и три гола в игре со Швецией (победа 2:1).

Сборная Франции скачет от громадного количества мячей до грустного. Смотрите, 0:0 накануне с Португалией и 1:0 против Швеции, в противовес – 4:2 с Хорватией и 7:1 с Украиной. Два подряд плохих матча от Франции в атаке я не верю, так не бывает. Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Оливье Жиру как на ЧМ-2018 обеспечат поток опасных моментов на ворота хорватов. А те в ответ что-нибудь придумают впереди сами, не зря же в трёх матчах из четырёх атака "шашечных" забивала два гола.

Греция – Косово





Дата матча: 14 октября 21:45 (время московское)
Кто ставит: Наталия Смирнова (автор сайта)
Ставка: П1
Коэффициент: 1,64 Марафонбет (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Греки в статусе фаворита принимают в Афинах сборную Косова. Хозяева поля находятся в отличном расположении духа, занимая первую строчку в таблице, и захотят закрепить успех игры с Молдовой, закончившейся победой греков со счётом 2:0. У сборной Словении столько же очков, что и у греков, а в очной встрече пункты команды разделили. Против переживающего спад Косова – если так уместно вообще говорить: слишком уж коротка история этой сборной, чтобы делать выводы, что считать спадом, – греки не могут позволить себе потерять очки.

По персоналиям у греков стоит отметить талантливого игрока нападения Вангелиса Павлидиса. У косовар же одним из самых ценных игроков атаки был Ведат Муричи, который эти матчи сборных пропускает. Бериша, Зенели и Жегрова в Грецию не полетели из-за небольших повреждений. Бенжамен Кололли также разочаровывает – да впрочем, перечислять игроков сборной Косова, находящихся не в лучшей форме будет утомительно. Достаточно посмотреть на статистику последних игр: косовцы не выигрывают уже семь матчей кряду, шесть из которых проиграли.

Россия – Венгрия





Дата матча: 14 октября 21:45 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: инд тотал Венгрии больше 1
Коэффициент: 2,73 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Я болею за сборную России, желаю ей победы в каждом матчей и всё такое, но объективные проблемы в её состав и игре видно невооружённым взглядом. Функциональная подготовка оставляет желать лучшего, что бы ни говорил Станислав Черчесов. Цифры второго тайма с Турцией видел тренерский штаб, а мы не видели. Наши глаза зафиксировали большие проблемы и транжирство атаки "янычар". Они лего могли забивать больше одного гола.

С возвращением футбола сборных, ни одного матча на ноль мы не сыграли. По одному голу нам забили сборные Сербии и Турции, по два – сборные Венгрии и Швеции. Ни о какой крепкой, спокойной и качественной обороне в исполнении сборной речи не идёт. С чего вдруг в венграми всё изменится в лучшую сторону? Какое бы сочетание центральных защитников не выходило на поле, хотя бы раз оно допустит грубую ошибку.

Венгры в свою очередь и в домашних матчах, и в выездных находят какие-то чудодейственные способы забить гол, не владея инициативой. С Турцией в первом туре суперштрафной положил Доминик Собослаи, в Сербией несколько дней назад Норберт Кёнивес подкараулил ошибку обороны. Очень вероятно, что против сборной России "мадьяры" найдут свой момент для гола. Памятуя о том, как легко в Будапеште команда Марко Росси превратила 0:3 в 2:3, можно немного рискнуть и взять два гола, но со страховкой.

Ставок сделано: 4 на сумму в 11 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 93 050


***

Делитесь своими мыслями по ставкам, комментируйте наш выбор и подписывайтесь на социальные сети 😉

Как писать ставки в комментариях? Ловите пример:

Россия – Венгрия. П2 (-5) за 77,66. Ставка 2500 (Винлайн)
Исландия – Бельгия. Просмотр VAR - да за 9,00. Ставки 3500 (Марафон)
Эстония – Армения. ТБ 1,5 за 1,50. Ставка 4000 (Фонбет)

Матчи настоящие, кэфы вымышленные 🙃

Общий банк на матчи составляет 10 000 фишек.
Сначала Написать комментарий
По итогам серии #4, в моём виртуальном банке 9960 фишек
1. Словакия - Израиль. Обе забьют за 1.91. Ставка 2000 (1хСтавка)
2. Англия - Дания. Англия ТБ1.5 за 1.90. Ставка 2000 (1хСтавка)
3. Турция - Сербия. Обе забьют за 1.89. Ставка 2000 (1хСтавка)
4. Польша - Босния и Герцеговина. П1 за 1.87. Ставка 3960 (1хСтавка)
  0
первый прогноз очень понятным языком написан. даже не вникая поверил автору)))
последний прогноз надеюсь не зайдет))) ничего личного.
  +1
Автор сайта не много не убедительно пишет, тягомотина , однотонно, нет образа.Скорее оз нет в матче Россия - Венгрия.Голова еще подумает не много)))
  0
Лучше прогнозы под пучеглазкой выкидывали)))
  0
А это шутка классная ИТБ (1.00) на Венгрию.
  0
твоя шутка с проигранным кэфом 1.136 оказалась круче)
  +4
Итак оставлю я свои прогнозы на сегодняшние матчи (3 матча), Виртуальный банк: 10000 фишек (все кофы с 1XBET):
1) Молдова - Словения. ТБ (1.50) за 1.6 (2500 фишек);
2) Греция - Косово. ТБ (1.00) за 1.136 (3500 фишек);
3) Россия - Венгрия. ТБ (2.00) за 1.43 (4000 фишек).
  0
Верю в победу Турции, можно взять с форой (0) за 1.8 и победу Англии за 1.7
  0
Хорватия и франция- думаю боьше не будут устраивать перестрелки с 6-ю голами) и ограничатся одним голом)
  0
Или двумя Хорватия- Франция , счет 0-1, 0-2!)
  0
Отправить
Ближайшие матчи