Войти
04:38 26.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #3
Пользователи и авторы сайта предлагают шесть ставок на матчи, которые состоятся 29 сентября - 1 октября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #3
телеграм о ставках и прогнозах

резу

Помните советский "наркоманский" мультфильм, где стремно прорисованные звери ходили и пели "какое все зеленое"?



А вот у нас в конкурсе по итогам второго тура зеленого цвета совсем как-то стало маловато - 7 участников оказались в минусе, а единственный плюс имеет чисто формальный характер. В чате конкурса наблюдается некоторое волнение среди участников, пока еще звучат слова поддержки (а через 2-3 тура буду рвать друг друга), есть уверенность в том, что все получится. Но бравада и спесь постепенно уступают место легкому волнению.



Глядя на результаты участников, ехидно улыбаются участники первого сезона, которых чихвостили в хвост и в гриву за их ставки. Месть - блюдо, которое принято подавать холодным. Кажется, их время пришло.



*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Динамо Киев – Гент



авпвыаа

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 29 сентября 22:00


Первый их матч завершился минимальной победой Динамо с пробитыми ОЗ и ТБ 2.5. Игра в том матче была достаточно равной и если бы не удаление Безуса, встреча, скорей всего, завершилась бы ничьей. А так Киев, с большим трудом пробив дальним выстрелом припаркованный автобус защиты, с полумомента создал победный гол. Предыдущие два гола это ошибка вратаря с одной стороны и недоигранный момент защиты с другой.

Команды увидели свои изъяны, надеюсь, поэтому ожидается осторожная, более закрытая игра. Потребность забивать Генту дважды есть кем решить, но без украинцев Яремчука и Безуса будет осуществить на порядок сложнее. Динамо же трудно и с долей везения дались голы, как уверенно проходить оборону соперника, они так и не придумали. В этой игре просматривается длительное висение сухого счета без голов, что может дотянуться до конца. Матч смотрится ТМ-ным, хотя и возможен обмен голами ближе к завершению матча. Но для меня яснее видится игра без победителя, да и кэф на неё завышен, не таким уж нереальным выглядит ничейный исход при игре равных команд. Генту пропустив, важно будет зацепиться за ничейный счет, ведь он будет оставлять шансы до свистка на допы или же на проход при более результативной игре. Динамо же, пропустив, устремиться вернуть ход противостояния в свои руки, терять такой шанс попасть в группу ЛЧ нельзя. Эмоции первого матча показали, что для обоих это будет сродни выиграть сам турнир. Ну что ж, если все пройдёт без эксцессов (удаления, ляпы и т.д.), игра тихонько и верно скатиться к ничьей, что подходит для Динамо, а для Гента с их внутренними проблемами это максимум, который они и постараются выжать.

Ференцварош - Мольде



папва

Автор прогноза: Максим Саливон
Дата матча: 29 сентября 22:00


После результативной мировой в гостях в первой игре (3:3), хозяев вполне устроит победа с любым счетом. Но - что не менее, а то и более важно, устроит и ничья с менее крупным счетом на табло, чем в первой игре. Да, любой перевес "Мольде" в счете, а также результативная мировая, начиная с 4:4 и с большим количеством голов, выведет в групповой раунд ЛЧ норвежский клуб. Но в такой сценарий не верю.

Последний раз венгерский клуб пробивался в групповой раунд главного еврокубка в розыгрыше-1995/96. Вроде бы цифры говорят не в пользу хозяев, ведь в предыдущих двух сезонах, когда "Фради" принимали участие в отборе ЛЧ, команда покидала соревнование после мировой в первом матче противостояния из двух игр. Полагаюсь на опыт, приобретенный клубом в последние годы, и гений наставника команды Сергея Реброва. "Ференцварош" не уступил в основное время в предыдущих 11 из 12 игр в ЛЧ (шесть викторий и пять мировых). В родных стенах в ЛЧ венгерский коллектив победил в предыдущих пяти из семи игр. В четырех матчах отличались обе стороны.

"Мольде" не проиграл в предыдущих шести играх ЛЧ (две виктории и четыре мировые). Хороши норвежцы и в гостях, где не проиграли в последних семи из восьми игр в ЛЧ (две победы и пять мировых). Четыре матча приносили голы в обе стороны.

Мидтьюлланн - Славия Прага



1221

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 30 сентября 22:00


Матчи "Мидтьюлланна" почти всегда проходят без большого количества забитых мячей. Команда из Дании очень хорошо обороняется, но и в атаке смотрится ярко. Другой вопрос, что у "Мидтьюлланна" есть большие проблемы с реализацией моментов. Именно поэтому клуб из всех матчей, проведенных в сентябре, смог забить больше одного мяч всего лишь один раз. Случилось это в домашней игре против "Янг Бойз" на предыдущей стадии Лиги чемпионов. Сейчас соперник посерьезней, а значит ждать высокой результативности от датчан не стоит.

"Славия", напротив, в местном чемпионате забивает очень много голов. С этой точки зрения брать низовой тотал очень опасно, но все же "Мидтьюлланн" сильнее тех соперников, с которым "Славия" играет в Чехии.

Кроме того, первая игра команда, прошедшая в Праге, закончилась со счетом 0:0. Соперники не особо атаковали ворота друг друга и играли с опаской. В целом встреча получилась равной. Ну, разве что у "Славии" было чуть больше моментов. В игре предстоящей "Мидтьюлланну" совершенно нельзя пропускать. Если забивают гости, то хозяевам нужно будет оформлять два мяча, что очень сложно. Предполагаю, что "Мидтьюлланн" будет играть осторожно, дабы оставить свои ворота в неприкосновенности. Да и вообще, на мой взгляд, обе команды выберут игру оборонительного плана.

Лацио - Аталанта



76778

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 30 сентября 21:45


На повестке дня огненный матч в рамках Серии А на Олимпийском стадионе в Риме. Что Лацио, что Аталанта свои дебютные матчи в новом сезоне чемпионата Италии уже сыграли, но данная встреча является перенесенным матчем 1-го тура крупнейшего итальянского футбольного турнира.

Бело-голубые орлята выдали во всех смыслах прорывной для себя прошлый сезон. Команда уверенно играла на протяжении всего года, некоторое время претендовала на свержение гегемонии Ювентуса и на первое для себя за последние 20 лет чемпионство, но, по итогу, не случилось. В рамках этого сезона уже был планово обыгран Кальяри в гостевом матче. Лацио не был активен на трансферном рынке в это межсезонье – разве что бесплатно усилился ветераном футбольных баталий Пепе Рейной, что уж точно не повредит.

Гасперини и его Аталанта также сильно прогремели в прошлом сезоне и наверняка обороты сбавлять не намерены. Сверхатакующий футбол, не оставляющий людей равнодушными, не может не привлекать к себе все большее количество фанов. Для бергамасков прошлый сезон завершился также успешно, как и для Лацио – к слову обе команды набрали по 78 очков и имеют в своем активе место в грядущем розыгрыше Лиги Чемпионов – чем не успех? Аталанта была более активна в это трансферное окно – ушел Кастанье, пришел Пиччини, выкупили Пашалича, ну и, конечно же, нашумевший трансфер Алексея Миранчука, который хоть и, пока, недоступен, но уж точно привлечет новых фанатов клубу из стран СНГ. В стартовом для себя матче сезона 20/21 Аталанта в привычной для себя манере переиграла Торино в очередном сверхголевом матче.

В 3-х из 4-ех последних личных встречах данных команд пробивался общий тотал в 3.5 мяча и, учитывая, что линия нападения у обеих команд в полной боевой готовности (не хватает разве что Иличича), есть все основания эту серию продолжить.

ПАОК - Краснодар



лрлдод

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 30 сентября 22:00


В ответном матче квалификации Лиги Чемпионов между ПАОКом и Краснодаром ожидается упорнейшая борьба. Для обеих команд многое стоит на кону. Для Краснодара попадание в групповой раунд Лиги Чемпионов-голубая мечта владельца клуба Сергея Галицкого.ПАОК может обеспечить себе финансовое благополучие на ближайшую перспективу Первый матч этого противостояния дал много пищи для размышлений. Греки показали себя крепкой командой,знающей своё дело на футбольном поле Особенно понравилась линия нападения .

Пелкас,Цолис,Живкович доставили много хлопот обороне Краснодара.Игра же хозяев разочаровала.Перестали прогрессировать молодые игроки.Опытные футболисты не показывают свой уровень.Единственное светлое пятно-Реми Кабелла. Благодаря его прекрасной игре,Краснодару удалось вырвать победу. Кайо постоянно ошибается в центре обороны.Куда подевались подключения к атаке Рамиреса? Классон ещё не набрал свою оптимальную форму. Совсем скис Сулейманов. Его выходы на замену перестали приносить результат.

Получил травму Вандерсон и скорей всего не сыграет в Салониках.Так что остаётся надеяться на удачную игру Сафонова. Игроки ПАОКа,мотивированные своим владельцем Иваном Саввиди,предложат борьбу на каждом участке поля. Краснодар не любит такой футбол и может поплыть.Так что победа ПАОКа не выглядит неожиданной.

Русенборг – ПСВ



рполорл

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 1 октября 20:00


Встречаются две результативные команды которые в сумме за последние 5 матчей забили аж 28 мячей.

Русенборг последние игры воспрял духом, серия игр где команда теряла очки на ровном месте прошла, команда стабильно забивает по 2 и более гола в матче, этот матч для клуба из Норвегий является важнейшей игрой сезона, в лиге 4 место возможно на след год не получится прыгнуть в зону квалификаций нужно играть здесь и сейчас, думаю команда будет всеми силами пытаться взять этот матч.

Клуб из Нидерланд сезон начали вполне на хорошей ноте за 3 матча 6 очков, результативность зашкаливает как и соперники забивают по 2 и более гола за матч, качество игры у ПСВ как по мне выше чем у Русенборга, игра найдена есть стабильность поэтому моё мнение в этом матче проход будет у ПСВ.

По личным встречам тотал больше 2.5 пробивался в 2 из 4 матчей не убедительная статистика, однако ожидаю от этого матча обилия голов но мы не жадные и возьмем тб 2.5 за 1.71 к матчу ожидаю кф хорошенько просядет.

Отправить
авторы прогнозов:
Динамо Киев- Гент
Мидтьюлланн - Славия Прага
ПАОК - Краснодар,
если продолжат в том же духе, должны закончить состязание в влюсах
  +3
видно что вам троим интересно то что делается. в остальных случаях формальный подход. либо просто у кого то времени полно свободного)))
  +1
На счет Паока возможно нет)))
  0
я не говорю о самих результатах прогнозов. все 3 возможно минусовые. я про отношение авторов. они на команды смотрят и их игру, а не на табличку и статистику
  +1
Это фундаментальный анализ, а тебя технический если по статистике)))
  0
Ваня Крей и Мейсон это самые реальные ставки остальные на грани риска.
  +1
Динамо Киев-Гент ставка п1, Кф 1.88 ( марафон )
  0
Отлично. Выигрыш должен быть.
  0
вот вам третий + к ряду от меня ! кэф 5 ! динамо киев - гент п2+т2.5б !
  +2
Резво. Резко. Будем посмотреть
  0
Мнение есть , что Динамо Киев и 0-0 могут скатать, как-то так )))
  0
ну че сказать, удача вот здесь была, почти зашло....
  +1
Ага, как раку до Китая!
  +4
Смешно конечно, но я за 2 тура и то в плюсе на 300 =) Посмотрим, что будет дальше, а свой прогноз я уже пишу и скоро опубликую как обычно в профиле.
  0
по-прежнему смешно?
  +2
конечно =))) поймал нули на матрасах чётко... хорошо, что был Интер и сейчас жду Аталанту, и Эвертон
  0
Банк после двух туров: 300р

Мой прогноз на 3й тур:
Уэска - Атлетико Мадрид, индивидуальный тотал больше 2.5 Атлетико за 3.7 (кф с 1хбет)

п.с. прогноз уже написал, скоро пройдет модерацию и будет в профиле
  0
Ничего необычного. Проход менее 50%. Мидтьюлланн.. ДК.. ПАОК... Ничего особенного... Смотрю за многими и ни один не ставит больше 50% даже.
  +2
Написаны не самые глупые мысли, а по заходам всего 1 из 6
  +1
Ну это фиаско)нужен перерыв от ставок)
  0
Надо их разбавить)))
  0
Ближайшие матчи