Войти
15:54 25.04
Внутри УПЛ: Без зрителей, но с сюрпризами
Soccer365.ru рассказывает о 23-м туре украинского чемпионата.
Внутри УПЛ: Без зрителей, но с сюрпризами
Первый тур УПЛ, после того, как лига разделилась на шестерки, прошел не без сюрпризов и интересных моментов. 23-й тур УПЛ прошел без зрителей и пока нет никаких гарантий, что в скором времени мы также увидим и 24-й, так что будем наслаждаться украинским футболом, пока он у нас еще есть.

Первый тур без зрителей, продолжение будет?



УПЛ оказалась одной из немногих европейских лиг, которые еще не ушли на карантин. Было принято решение ограничиться проведением матчей без зрителей. На тему правильности такого выбора высказались многие, но варианта, который устроил бы абсолютно всех, наверное, не существует.

Без зрителей тяжело, но и футболисты будут без игровой практики, хочется играть всегда. Если закрыть базу и вообще не тренироваться, думаю, это уже совсем. Лучше пусть так без зрителей. Нет болельщика, хочется ощутить его, он поддержит и погонит вперед.
Филипп Будковский
Нападающий Десны


Многие команды не потеряют ничего. И так приходило мало людей. Да, те зрители, которые приходили в Александрии, мы их слышали, они нас поддерживали. Без них будет тяжелее играть.
Валерий Лучкевич
Защитник Александрии


В последних турах была тенденция к увеличению зрительского интереса. Сейчас чемпионат входит в фазу, когда борьба практически на всех этажах турнирной таблицы достигает своего апогея. Впрочем, здоровье нации важнее, поэтому можно пока посмотреть футбол и по телевидению. Главное, чтобы эпидемия пошла на спад и команды смогли бы доиграть первенство до конца.
Сергей Ковалец
Тренер


Жестче других высказался главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков, да еще и с явным намеком на то, что УПЛ ждет скорая остановка. Посмотрим, насколько окажется правдивой его версия развития событий.

Все знают, что на 99% решение об остановке чемпионата Украины уже принято. Де-факто принято. Дело в том, что есть еще один фактор, мы же Европа, должны следовать всеобщему примеру. Ждем, что во вторник будет всеобщий призыв УЕФА, что нужно заморозить чемпионаты в нынешних условиях. И мы никуда не денемся, сошлемся на европейский пример, скажем, у нас нет другого выхода, поэтому нужно прекращать играть. Тем более вообще страну закрывают и такое прочее. Но объясните мне одну вещь: 23-й тур УПЛ на кой хрен сдался? Я бы понял, если бы там билеты люди продали, пришлось бы деньги возвращать. Нет, деньги за билеты никто не возвращает, а что матчи пройдут без зрителей, было известно давно. Вот у нас таблица после первого этапа УПЛ. Повторяю: во вторник нам объявят благополучно, что соревнования останавливаются. И вот эта порнография с закрытыми трибунами. Футбол без зрителей – не футбол, это порнуха. Причем порнуха жесткого и омерзительного типа с извращениями.
Артем Франков
Журналист


Львовское дерби дубль два. Выводы сделаны



В прошлом туре две львовские команды уже играли между собой и подарив незабываемое "зрелище". Если бы на стадион можно было бы прийти, то многие из тех, кто видел прошлый матч наверняка подумали бы дважды. И ошиблись. Может качество футбола и оставляло желать лучшего, а в остальном было интересно.



Два незабитых пенальти, удаление, автогол, 8 желтых карточек. Если не весь матч, то уже его обзор точно стоит пересмотреть.

Без зрителей, не значит без поддержки. Доказано Зарей и ее фанатами



Болельщики "Зари" нашли инновационный способ, чтобы не оставлять свой клуб без поддержки, особенно в тот момент, когда команда в ней очень нуждалась, ведь играть ей предстояло против безоговорочного лидера. Дрон с надписью: "Ми з вами всюди" и баннер того же смысла воротах стадиона.

Заря - Шахтер

Заря - Шахтер

"Заря" не подвела своих поклонников и минимально обыграла грозного соперника, додавив его в концовке матча.

Артем Федецкий зарабатывает на футболе, только уже не как игрок



Пока "Динамо" теряло вторую строчку, "Шахтер" получал второе поражение в чемпионате, а "Карпаты" продлевали безвыигрышную серию, бывший капитан "зелених левів", решил подзаработать и отправился на шоу "Рассмеши комика". Артем Федецкий прогнозируемо шутил о том, о чем знает больше всего – о футболе.

Артем Федецкий

Некоторые вещи особенно понравились зрителям, особенно шутка про тесные отношения "горняков" и "Мариуполя": "В "Шахтере" маленьких и некрасивых сбрасывали в "Мариуполь". Не очень тонко, но прямо в точку. О качестве всех шуток Федецкого мы судить не беремся, но главный приз в 50 тыс гривен он унес с собой.

Шахтер теряет очки, а Динамо вторую строчку



В играх "горняков" в УПЛ вот уже который матч чувствуется определенный расслабон, который команда Каштру может себе позволить. Сначала первое поражение в чемпионате от "Ворсклы", потом три пропущенных от "Колоса", а теперь второе поражение и при том абсолютно заслуженное. Если судить минимум по тому, что "Заря" нанесла в три раза больше ударов в створ, чем ее именитый соперник.

После успеха луганчан "Динамо" для того, чтобы сохранить за собой вторую строчку, необходимо было побеждать крепкую "Десну", которая тоже не лаптем щи хлебает и всерьез претендует на серебряные медали. Ничего нового в этом матче мы не увидели, "Динамо" уже успело приучить нас к стабильным потерям очков. А вот на ошибку, после которой "Десна" счет сравняла, взглянуть не помешает. Взглянуть и занести во все футбольные учебники, в раздел: "Как делать не надо".



Безрадостный юбилей Динамо



Статистики после матча "Динамо" видимо решили немного подсластить горькую пилюлю киевлянам и вспомнили о том, что гол, забитый Назарием Русиным в ворота "Десны", который, так и не стал победным, оказался юбилейным, 1000-м для "Динамо" в домашних матчах в чемпионатах Украины. В самом голе не было ничего сверхъестественного, обычный рабочий гол для любого форварда, но как минимум ради юбилея его можно пересмотреть.



Отправить
Красивый гол забивает Динамо Киев, но все таки не смогли удержать победы с минимальным счетом. Удачи в дальнейших матча, а также больше побед.
  0
это все из -за твоего прогноза на П1 ДК. Ты для них - "черная метка" со своим прогнозом. Будешь дальше прогнозить - Киев мимо Лиги Чемпионов пролетит!!!
  +3
Та нет как раз.
  0
А что в нем красивого? Вполне обычный, без претензий на шедевр, гол.
  +1
В том красивый, что игроки Динамо Киев смогли воспользоваться ошибкой соперника в ихней же штрафной и забили гол.
  0
Не буду спорить. У каждого свое понимание красоты и шедевра,. Только Десна красивее воспользовалась ошибкой ДК. Чего ж ее голу не поешь оды?
  +1
Посмотрел гол Десны, который забила и могу сказать то, что ошибка грубая скорее всего вратаря, который замедлил с выходом с ворот, хотя и присутствовала не малая доля погрешности и полевого игрока ДК.
  0
Комментарий удален
Папан это только ты. У каждого свое мнение. Почитай правила сайта лучше. Может до твоей башки дойдет что-то.
  0
Комментарий удален
Бред пишешь только ты. Тут ничего смешного нет.
  0
Сообщения от Nazik777 #
папан хватит хоронить команды,Шахта даже забить из-за тебя не смогла
он не папан. он лудик в 7 поколении)
  +1
На первой пикче ошибка в результатах: Динамо - Десна 0-0
  0
Ближайшие матчи