Войти
14:12 25.04
Интер – Кальяри: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Интера и Кальяри в рамках 3 раунда Кубка Италии сезона-2019/20.
Интер – Кальяри: превью

Турнирный путь



"Интер" сыграет впервые в рамках турнира в нынешнем сезоне, в то время как "Кальяри" стартовал на стадии 1/32 финала кубка. В своём стартовом матче "россоблу" обыграли "Кьево" (2:1), а уже в рамках 1/16 на Сардинии встретилась с командой элиты – "Сампдорией", та встреча завершилась достаточно сложной победой 2:1 над генуэзцами, все из-за отсутствия большого количества основных игроков.

В следующем раунде Кубка Италии победитель матча сыграет против "Фиорентины" или "Аталанты", которые проведут свой матч в среду.

Ключевые моменты



Что ждать от Интера? Конте выбирает между основным составом и запасными

"Интер", сыграв вничью с "Аталантой" (1:1) в субботней игре, потерял первую позицию в рамках чемпионата, в турнирной таблице "нерадзурри" теперь вторые с отставанием в два пункта от "Ювентуса".

К предстоящей встрече миланцы подходят не в лучшем настроении, позитив есть только в том, что возвращаются защитник Милан Шкриниар и полузащитник Николо Барелла, оба смогут принять участие в игре против сардинцев. Основного состава от "Интера", скорее всего, не будет, Антонио Конте намерен немного поэкспериментировать и предоставит шанс тем, кто зачастую получает мало игрового времени.

От своей формации 3-5-2 главный тренер точно не откажется. На воротах, скорее всего, появится словенец Самир Ханданович, но нельзя исключать возможного выхода резервного голкипера Даниеле Паделли. В защиту должен возвратиться защитник Милан Шкриниар, который пропускал последнюю игру из-за дисквалификации, сыграет он в компании Бастони и Андреа Раноккьи. В середине ожидаем следующее сочетание: Валентино Лазаро, Николо Барелла, Борха Валеро, Марцело Брозович и Кристиано Бираги. Есть вопрос по Стефано Сенси, он может отдохнуть после игры с "Аталантой", где итальянец вышел с первых минут впервые после травмы, но также есть вероятность его появления, в первую очередь для того, чтобы понемногу набирать оптимальную форму.

Сложно спрогнозировать двух игроков в нападении. Возможно главный тренер "Интера" предоставит отдых Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинесу, так как в его распоряжении есть те, кто может их заменить. Впервые после травмы появится с первых минут Алексис Санчес, а рядом с ним сыграют молодой Себастьяно Эспозито или Маттео Политано.

Кальяри не может выиграть больше месяца

Неудачная серия продолжается у "Кальяри", последняя победа сардинского клуба датируется ещё 5 декабря, когда удалось обыграть "Сампдорию" (2:1) в рамках Кубка Италии. После были ничейный результат с "Сассуоло" (2:2) и четыре кряду поражения от "Лацио" (1:2), "Удинезе" (1:2), "Ювентуса" (0:4) и "Милана" (0:2).

Стоит обратить внимание на атаку, которая за два последних тура не может никак забить. Четыре кряду поражения сложно назвать обычными неудачами, "Кальяри" погрузился в небольшой кризис. Начало сезона и сенсационные результаты дались команде непросто, ждать постоянно хороших результатов от крепкого середняка невозможно.

Роландо Маран говорит о лучшем составе на игру. Это действительно так?

Накануне игры главный тренер "россоблу" на своей пресс-конференции заявил, что готовит на встречу с "Интером" свой основной состав и ждёт "злого Кальяри": "Я выберу лучший состав, исходя из того, что я вижу на тренировке, а не полную ротацию команды. После такого длительного и положительного пробега результатов могут произойти колебания, прежде всего, на психологическом уровне Мы должны вернуть ярость, которая была ранее".

Исходя из возможных составов, которые предлагает итальянская пресса, он будет только приближен к основе, но далеко не тот, который мы привыкли видеть в рамках чемпионата. В воротах должен появиться бразилец Рафаэл, а Робину Ольсену будет предоставлен отдых. Защита будет чуть изменённой: справа сыграет грек Хараламбос Ликояннис, в центре Рагнар Клаван и Себастьян Валюкевич, а слева молодой Лука Пеллегрини. В атаке сардинцы могут выйти парой Альберто Черри – Жоау Педро, а Раджа Наингголан появится на позиции треквартисты. В центре полы должны сыграть Кристиан Олива, Наитан Нандес и Артур Ионицэ.

Ставки на тренд



Команды забивали друг другу в 12 из 16 последних личных встреч в рамках чемпионата Италии и кубка страны. Вариант "обе забьют – да" стоит 1,80.

В 9 из 10 последних личных встреч в рамках Кубка Италии и чемпионата команды забивали не менее трёх голов. Вариант "тотал больше 2,75" стоит 1,79.

Ориентировочные составы



1
Ханданович
95
Бастони
13
Раноккья
37
Шкриньяр
34
Бираги
77
Брозович
20
Валеро
23
Барелла
19
Лазаро
7
Санчес
30
Эспозито
1
Рафаэль
22
Ликояннис
15
Клаван
40
Валюкевич
33
Пеллегрини
17
Олива
18
Нандес
21
Ионицэ
4
Наингголан
9
Черри
10
Педро


Главный тренер "Интера" Антонио Конте придерживается расстановки 3-5-2.

Главный тренер "Кальяри" Роландо Маран придерживается расстановки 4-3-1-2.

Прогноз Soccer365.ru



14.01.2020 13:45
Последний тур в рамках чемпионата сложно назвать хорошим для обоих клубов, "Интер" потерял пункты и первую строчку, а "Кальяри" продолжает свою серию неудач, проиграв уже четвёртый кряду матч.

"Интер" является фаворитом предстоящей встречи, и точно сыграет на победу. Состав "нерадзурри" будет несколько изменён, Антонио Конте нужно предоставить отдых нескольким основным игрокам и дать шанс тем, кто зачастую остаётся на скамейке запасных. Но, даже учитывая небольшую ротацию, "Интеру" по зубам нынешний соперник, который ищет пути выхода из кризиса.

Слова главного тренера сардинцев Роландо Марана о "лучшем составе" нужно взять во внимание. "Кальяри" действительно серьёзный соперник, а их игроки достаточно хороши, что показал сенсационный отрезок сезона без поражений. Но накануне встречи Кубка Италии отметим кризисное состояние клуба, который не может победить 5 кряду матчей (4 поражения и 1 ничья), а поэтому даже основной состав сейчас не залог успеха. В данный момент "Кальяри" находится на шестой позиции в чемпионате, и кажется, борьба за сохранение этой позиции видится куда важнее кубковой встречи.
Прогноз: 3-1


Прогноз пользователей



На победу "Интера" поставили 97% пользователей сайта. Вариант "ТБ 2,5" выбрали 63% пользователей сайта.

П11.45
ТБ 2,51.66

Отправить
3ий матч к2 без голов? Думаю гол К2 в прес
  0
Ждать составы однозначно
  0
Ближайшие матчи