Войти
22:04 26.04
Парма – Милан: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Пармы и Милана в рамках четырнадцатого тура чемпионата Италии сезона-2019/20.
Парма – Милан: превью

Турнирное положение



"Парма" расположилась на восьмой строчке в турнирной таблице. За 5 последних туров в копилке "крестоносцев" имеется одна победа, три ничейных результата и одно поражение. Данную серию никак нельзя назвать неудачной, так как команда встречалась с довольно серьёзными соперниками, где сумела отобрать 3 пункта у "Ромы"(2:0), а также сыграла вничью с "Интером" (2:2) и "Фиорентиной" (1:1).

"Милан" в минувшем туре сумел взять один пункт в дуэли с "Наполи" (1:1), но этот результат никак не помог команде подняться хотя бы в десятку. В активе "россонери" 14 пунктов за 13 туров и двенадцатая позиция. За 5 последних туров миланцы потерпели три поражения: от "Ромы" (1:2), "Ювентуса" (0:1) и "Лацио" (1:2) и минимально обыграли СПАЛ (1:0).

Ключевые моменты



Парма проводит отличный сезон и может претендовать на еврокубки

"Крестоносцы" являются грозным соперником чемпионата в нынешнем сезоне, что доказали их уверенные выступления против "Интера" (2:2), "Ромы" (2:0) и ряда других соперников. Есть несколько явных отличий нынешней команды от прошлогодней: во-первых, есть большая глубина атаки – "Парма" за 13 туров забила 20 мячей, что на 8 больше, чем у того же "Милана", во-вторых, невозможно не отметить смелость, те же результаты против "Фиорентины"(1:1) или "Интера"(2:2), их никак не назовёшь сенсационными, команда бьётся за пункты и добивается результата.

Одним из главных открытый "крестоносцев" в нынешнем сезоне является хавбек Деян Кулусевски, невозможно не отметить его взрывных пробегов и впечатляющих технических способностей. Игрок уже отметился 5 результативными передачами и тремя голами и заинтересовал ряд грандов европейского футбола. Швед принадлежит "Аталанте", а в "Парме" играет на правах аренды. Буквально две недели назад 19-летний полузащитник дебютировал в составе сборной Швеции.

Насколько повлияет на защиту Милана отсутствие Лео Дуарте?

Стефано Пиоли придётся обойтись без Лео Дуарте, который перенёс операцию на пятке. Защитник не появится на поле, как минимум, до января. Если говорить об альтернативе для бразильца, то "россонери" максимально повезло, так как в строй вернулся Матео Мусаккио, который после своей травмы уже успел сыграть во встрече против "Наполи". Но в любом случае ситуация продолжает быть максимально опасной, так как повреждение кого-то одного из пары центральных защитников Матео Мусаккио – Алессио Романьоли может оставить "россонери" без хорошей альтернативы, так как Маттиа Кальдара и Маттео Габбия не провели ни одного матча в нынешнем сезоне. Если обсуждать кандидатуру первого, то Кальдара понемногу обретает уверенность, но только в матчах примаверы, в то же время Габбия, кажется, и вовсе не готов играть с первых минут.

1 победа в 6 последних матчах при Стефано Пиоли, но надежда в лучшее сохраняется

"Милан" с приходом Стефано Пиоли не сильно улучшил свои результаты и положение в турнирной таблице. За 6 матчей под руководством итальянского специалиста в активе "россонери" всего одна победа (3 поражения и 2 ничьи). Но спускать всех собак на нового тренера пока не нужно, за такой небольшой отрезок невозможно добиться уверенных результатов, ведь на этот период выпали достаточно серьёзные соперники в лице "Ромы", "Лацио" и "Ювентуса".

Небольшой прогресс в игре команды заметен. Пиоли накануне игре с "Пармой" продолжил говорить об улучшениях, которые он ждёт от команды: "Это будет нелёгкий матч, поэтому нам нужно поддерживать дух наших последних нескольких игр, но улучшать технику и качество. Мы должны прекратить отдавать мяч так легко".

Нынешний старт команды стал одним из худших в истории славного миланского клуба, игра с "Пармой" может стать отправной точкой в плане улучшений результатов, особенно после неплохой игры с "Наполи" в минувшем туре.

Насколько серьёзные потери у Пармы?

"Крестоносцы" ещё не могут рассчитывать на ряд игроков. Вне игры на предстоящую встречу с миланцами нападающие Роберто Инглезе и Ян Карамо, а также полузащитник Маттео Скоццарелла. Понемногу восстанавливается полузащитник Андреас Корнелиус. Лучший бомбардир команды может попасть в заявку на игру, но увидеть датчанина с первых минут точно не получится.

Не обошлось и без хороших новостей, Жервиньо возобновился и сможет сыграть с "Миланом", также возвращается бразилец Эрнани, отбывший свою дисквалификацию.

Если говорить о формации, то Роберто Д'Аверса использует схему 4-3-3. Тройка атаки будет выглядеть следующим образом: слева Маттиа Спрокати, в центре Жервиньо, а справа Деян Кулесевски. Альтернатива также существует: в минувшей игре в Болонье словацкий полузащитник Юрай Куцка играл в роли нападающего и у него неплохо получалось. У словака хороший физический и технический удар. В предстоящей игре участие полузащитника в нападении сомнительно, в первую очередь из-за вернувшихся важных игроков.

Ставки на тренд



В 7 из 8 последних личных встречах команды показывали результативный футбол и забивали не менее трёх голов за игру. Вариант "тотал больше 2,5" стоит 2,01.

"Милан" проиграл 4 из 6 последних гостевых встреч в рамках чемпионата, поэтому можно присмотреться к варианту 1Х за 1,78.

Ориентировочные составы



1
Сепе
28
Гальоло
22
Алвеш
2
Якопини
36
Дармиан
17
Барилла
10
Эрнани
33
Куцка
93
Спрокати
27
Жервиньо
44
Кулушевски
99
Доннарумма
12
Конти
22
Мусаккио
13
Романьоли
19
Эрнандес
33
Крунич
4
Беннасер
5
Бонавентура
8
Сусо
9
Пентек
10
Чалханоглу


Главный тренер "Пармы" Роберто Д'Аверса придерживается расстановки 4-3-3.

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли придерживается расстановки 4-3-3.

Прогноз Soccer365.ru



01.12.2019 08:00
В минувшем туре "крестоносцы" были близки к тому, чтобы увезти победу из Болоньи, но пропущенный на последних минутах гол зафиксировал ничейный результат. Для "Пармы" одно очко неплохой итог, учитывая состав, который серьёзно пострадал из-за травм. Пармезанцы в нынешнем сезоне зарекомендовали себе крепким середняком, эта команда очень уверенно проводит свои встречи против серьёзных команд, не так давно они обыграли "Рому" (2:0) и взяли по одному пункту в дуэлях с "Интером" (2:2) и "Фиорентиной" (1:1).

Очень непростая битва ждёт "Милан". Клуб не может похвастаться уверенными результатами и стабильной игрой при Стефано Пиоли. За 5 последних матчей "россонери" потерпели три поражения и добились всего лишь одной минимальной победы над командой СПАЛ и ничьи против "Наполи" (1:1) в последнем туре.

Вас не должно удивлять, что пармезанцы находятся выше миланцев в турнирной таблице. "Парма" живая и готова дать бой любому сопернику.
Прогноз: 2-2

Прогноз пользователей



На победу "Милана" поставили 46% пользователей сайта. Вариант "обе забьют - да" выбрали 69% пользователей сайта.

П22.21


обе забьют - да1.82


Автор: Иван Кель

Отправить
Милан победа.
  +1
Великая победа Милана!
  0
Хотелось бы!
  0
состав у милана конечно хороший, но ещё не наигран к сожалению
  +1
кстати поздравляю) ты ровно 100ый кому я оставил комент)
  +1
Мои поздравления.
  0
Парма забьёт на легке
  -1
Ни углов ни голов
  0
Ближайшие матчи