Войти
18:27 26.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #5
Пользователи Soccer365.ru предлагает 5 ставок на матчи квалификации Евро-2020.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #5
6544

Восьмерка разделилась поровну – первые четверо плюсуют, вторая четверка пока в минусе. Сенсации в этом туре не случилось – Тревожный звоночек в пятый раз подряд взял ставку "обе забьют", а отстающие пока не прибегают к крайним мерам в виде ставок на большие коэффициенты. Впрочем, вся борьба еще впереди.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Армения - Греция



2

Дата матча: 15 ноября 19:00
Автор прогноза: Айтекин


15 ноября в Ереване близ святой горы Арарат встретятся команды группы J, где в одной уже нет никаких шансов на выход из отборочной группы, а у второй ещё остаются теоретические шансы, но я скорее бы назвал их утопическими, я про сборную Армении, вряд ли Финляндия не наберёт ни единого очка в двух матчах, один из которых сыграет с Лихтенштейном.

Сборная Армении. Команда Мхитаряна проводит отборочный цикл хоть и не стабильно, но выдает очень сильные отдельные матчи. Команда отгрузила 4 мяча сборной Боснии и Герцоговины и 3 мяча той же Греции на выезде уже без самого Генриха. Напомню, что главная звезда сборной Армении получил травму бедра и сейчас находится в лазарете. И хотя в Армении шансы на выход из группы остаются призрачными, хлопцы из Кавказа более мотивированы и в силу своего менталитета и характера готовы устроить "рубку" грекам. Вообще команды из Кавказа бьются до последнего со всеми соперниками, даже если уступают классом. Поэтому командный дух, боевой настрой и фактор домашнего поля на стороне кавказцев.

Сборная Греции. "Эллины" откровенно провалили нынешний отбор. Греки, которые ранее славились прекрасной защитой, удивили всех своей безалаберностью в обороне. А ничья на своем поле с Лихтенштейном это предел всему. Я считаю это позором для всего грецкого футбола при всем уважении к сборной Лихтенштейну. И это при том, что игроки сборной Греции выступают за клубы Франции, Германии, Голландии, Португалии. Команда теряла очки направо и налево там, где обязана была их брать стопроцентно.

Вот почему я симпатизирую армянам в этом матче. Ну не верю, что команда, которая на своем поле не может обыграть "карликовую" сборную, может что-то противопоставить на выезде команде, которая в разы сильнее и "готова" драться до последнего. К тому же у греков нет никакой турнирной мотивации.Поэтому моя ставка на кавказцев.

Северная Ирландия — Нидерланды



3

Дата матча: 16 ноября 22:45
Автор прогноза: Тревожный звоночек


В группе С всё ещё живёт призрак интриги. Если с первой строчкой в группе всё предельно понятно (вероятно, она отойдёт сборной Германии), то по второй уже возникают небольшие вопросы. Чья сборная получит заветную путёвку на Чемпионат Европы 2020?

Сборная Северной Ирландии ныне имеет в своём активе 12 очков (4 победы, 2 поражения) и "наступает на пятки" сборной Нидерландов. Последний поединок между этими командами состоялся в октябре и закончился неутешительно для "зелёно-белых". Наверняка, подопечные Майкла О'Нила желают взять реванш или хотя бы отобрать очки у своих обидчиков. У хозяев есть большие амбиции и напористый характер, но букмекеры в них не верят. Защита достаточно возрастная и, скорее всего, не сможет угнаться за высокими скоростями молодых голландцев.

Сборная Нидерландов располагается на второй строчке с 15 очками (5 викторий, 1 поражение). Команда Рональда Кумана демонстрирует динамичный футбол, который к тому же довольно результативный. Достаточно вспомнить гостевой матч против сборной Германии, где "оранжевые" забили 4 гола и одержали уверенную победу. Однако, в этот раз у голландцев есть существенные кадровые потери: Депай, Бергвейн, Мален. Тем не менее, команда помнит свой казус с невыходом на Чемпионат мира 2018 и вряд ли захочет повторять свои ошибки вновь.

Откровенно говоря, в триумф хозяев верится с большим трудом. Слишком большая разница в классе игроков двух сборных. Брать победу "оранжевых" не шибко интересно — не тот коэффициент. И снова склоняюсь к проверенной ставке "обе забьют", которая всем уже порядком поднадоела. Уверен, что матч не завершится с нулями на табло. Хозяевам нечего терять и нужно хотя бы громко "стукнуть дверью", а гости приложат все усилия дабы получить 3 очка.

Турция – Исландия



4

Дата матча: 14 ноября 20:00
Автор прогноза: Yorker2_0


Турция - Исландия - это первый матч паузы на игры национальных сборных, который пройдёт вечером 14 Ноября. Турнирная ситуация сейчас в группе Н приблизительно такая - первое место разделяют сборные Турции и Франции, с 19ю очками каждая. Ну а на 3м месте с весьма приличным отставанием прётся Исландия, у которой в активе "жалкие" 15 очков. Да и собственно в этой группе уже очень многое понятно - во-первых, Исландия почти ни при каких раскладах не догонит Турецкую сборную, ведь и у тех и у других осталось всего лишь по 2 игры, эта, и матчи с аутсайдерами группы Молдавией и Андоррой, которым проиграть, согласитесь, достаточно сложно, но это абсолютно не значит, что данная встреча будет носить лишь товарищеский характер, ведь сейчас сборная Турции может вполне помечтать и о первом месте в группе, тем более по личным встречам они выигрывают у Французов в данном цикле отбора, была 1 победа над"Синими" (2:0) и ничья (1:1). Естественно Исландия не захочет играть в открытый футбол с "Лунными звездами", понимая, что сей соперник не будет делить никаких компромиссов с ними в атаке, и будет даже рад тем свободным зонам, которые откроются сегодня в случае того, если "Викинги" захотят играть в атаку. Да и сами Исландцы, будем честными, явно слабее окрепшей сборной Шенола Гюнеша в этом компоненте, поэтому использовать тактику игры 1-ым номером будут против Молдавии, а не в гостях (!) с Турками.

Скорее всего, гости закроются в своей собственной штрафной, и не будут нагнетать обстановку никаким образом. Если же Турки включат режим "отдать мяч сопернику и прессинговать", то мы увидим очень рваную и грубую игру с большим количеством аутов и фолов, ведь таким образом Исландцы будут сбивать темп турецкого нападения. И да, конечно! Какой дурак будет играть против Турции в открытый футбол? Вы видели их фанатов? Не скажу, что на этот раз мы увидим какой-то содержательный и интересный футбол, всё таки это игра не самых интересных команд в плане результативности. А когда на поле есть сборная Исландии, то Туркам ничего не останется, как с большущим трудом вскрывать плотную оборону "Викингов", которые очень хотят реабилитироваться за то важнейшее в турнирном плане поражение от Албании(2:4), где защита и у тех и у других была, прямо скажем не лучшего качества. Да и убиваться сегодня ни Туркам ни Исландцам смысла нет - Гости почти гарантированно получат возможность попасть на Евро через Лигу Наций, а у Хозяев на кону лишь настроение своих нервных (очень нервных) фанатов и возможное первое место в группе, следовательно, более высокий посев перед жеребьёвкой группового этапа Евро 2020.

Моя ставка - ТМ 2.5, особенно интересно будет увидеть на состав хозяев. Насколько много экспериментов себе позволят главные тренеры? Пока нам это неизвестно. Желаю всем удачи и больших побед!

Ну и как бонус - в группе Н ничейный исход прошел лишь однажды (!) в игре Франция - Турция, так что сегодня будет ещё одна дополнительная интрига - оформят ли данные команды ничью?

Чехия - Косово



5

Дата матча: 14 ноября 22:45
Автор прогноза: Anfield


Ну что же, нас ждет один из самых ключевых матчей среди ноябрьских матчей отбора. Чехия принимает косовар в Праге и этот матч даст ответ на многие вопросы.

Победа хозяев гарантирует им досрочную путевку на Евро 2020. Им и ничья, в принципе, подойдет, но тогда придется побеждать в Болгарии. А вот балканцам нужна только виктория. Так как в последнем туре сборная Англии, которая уже решит вопрос выхода на первенство Европы, однако сложно будет победит ''Трех львов'' из-за разницы в классе. В сентябре эти сборные устроили ''перестрелку'' голами и матч окончился со счетом 5-3. И кстати, возвращаясь к матчу с чехами, то косовары их уже побеждали у себя на поле минимально. Так что сборная Чехия хоть и фаворит, но у сборной Косово есть свои аргументы из прошлого матча.

Теперь о прогнозе на матч. Чехи, как и косовары пропускают много, так что можно взять ОЗ или ТБ 2,5. Однако, я остановлю свой выбор на ИТБ Чехии. Сборная Чехии забьет свои пару мячей в ворота Косово, и скорее всего пропустит тоже парочку. Брать исходы в этом матче рисково. Мой прогноз: ИТБ Чехии 1,5. Всем удачных ставок!

Россия – Бельгия



6

Дата матча: 16 ноября 20:00
Автор прогноза: NeWs


Обе команды уже обеспечили себе выход из группы, но каждая хочет попробовать занять первую строчку, что бы доказать свой статус и силу. У Бельгии традиционно очень сильная атакующая линия, причем игроков хорошего уровня наберется на несколько составов. Так же восстановился и набрал форму де Брюйне, который может вытащить матч в одиночку. На данный момент подопечные Мартинеса сильнее в опыте и мастерстве и если они действительно захотят быть на первом месте, о чем тренер и говорил в интервью, то вряд ли хозяева смогут им помешать. Россия уже выполнила задачу на этот отбор, так что можно будет поиграть в свое удовольствие. Как показывают 2 последних матча между данными сборными, их противостояния довольно результативны, в них забивают обе команды. Думаю подопечные Черчесова на своем поле попытаются дать бой и забить, бельгийцы, в свою очередь, тоже не будут отсиживаться в обороне и ответят. Поэтому ожидаю в этом матче достаточно большого количества забитых мячей и интересной игры.

Отправить
"Сенсации в этом туре не случилось – Тревожный звоночек в пятый раз подряд взял ставку "обе забьют"..." — кричу))))
  0
Соккер тоже кричит, брат
  0
Убрал из ЧС за это)
  0
кого, Соккера или Звоночка?))
  0
Звоночека канеш)
  -1
оценил и просишься обратно в чс?)
  0
Ну, как обычно, удачи парням ! Фарту
  +2
спасибо, брат
  -5
Всё в пресс
  0
однозначно лайк
  -3
Не понял у тревожного не раскрыта тема кто будет забивать у сев. Ирландцев? Или чисто потому что дома и нужен гол? Боюсь что как раз тут засушат бошки травокуры. 0-2 и они в 2020
  -1
Скоро узнаем ошибся я или нет.
  -1
может кто-то из полузащиты забьёт или пенку поставят)
  0
Де Лигт как обычно забьет в свои
  -2
У меня самый длинный прогноз. еее!
  -5
Йорк, это не повод для гордости!
  -3
Повод для гордости это быть 2м в таблице конкурса (нормальные ставки, не ОЗ)
  -10
Тише сиди, флудер. ОЗ — топ ставка.
  -5
в том то и дело, что не из топов я 2й
  -6
Сегодня твой ТМ сгорит и потерпишь.
  -5
а если твой ОЗ не зайдёт, то потерпим вместе?
  -6
Разве может ОЗ не зайти?
  -6
если бы ОЗ не мог не зайти, то соккер бы не стал добавлять его в этот конкурс
  -6
Сообщения от Тревожный Звоночек #
Сегодня твой ТМ сгорит и потерпишь.
я уже терплю и полностью признаю своё поражение, брат)))) Сильно терплю https://prnt.sc/px1jmf
  -5
Ну кто знал, что ты топ-каппер.
  -2
В том то и дело)))
  -5
ты омерзительную восьмерку из трех участников себе в плюс ставишь?
  0
Vieri, на этот раз я не попал в твою ставку своим прогнозом?)
  0
я не ставлю туда где для меня темный лес. сборные именно такая фигня.)))жду твои прогнозы на чемпонаты)
  +1
я понял, но все таки хотелось бы услышать твое мнение по поводу Армении и Греции
  0
вообще не хотел лезть в сборные, но со вчерашнего дня считаю твой матч находкой дня)))греция со своей мотивацией обламывала мою самую крупную ставку, думаю не пора ли пришла им вернуть мне должок) времени только нет чтоб самому там " порыться".
  +1
обойду этот матч. неоднозначно все. мутная вода.
  0
Возможно я погорячился, и мои комментарии в этой теме выглядят нелепо, дизы мне явно не добавляют авторитета
  -1
тебя слишком много. я впервые обратил внимание на тебя как на прогнозиста именно по пронозу турция иссландия. тут прям разбор, все как надо, даже не ожидал от тебя. но ты уже себе репутацию выстроил и до этого. у всех в печенках сидеть это талант. не уверен что ктонить твои прогноз тут прочитал. все на твои комменты теперь только реагируют. (имхо, чисто взгляд со стороны)
  0
Ну окей, брат, хоть кто-то прогноз похвалил (над пунктуацией надо правда работать).

"у всех в печенках сидеть это талант"

Это прям в точку! Надо записать...
  0
А чо, Пэйнкиллерс сливается?
  -1
Столько криков было от него: возьмите меня!!! В итоге, только все на словах. Лучше бы Перчик участвовал.
  +4
бедняга, не плачь, у меня много работы сейчас, нет времени особо, в следующем туре продолжу))
  -5
интересно, зачем мне плакать, когда у меня всё хорошо? Я просто спросил..., а то ты пропал куда-то, не видно вообще. А работа - это святое, согласен.
  0
я что отчет вам должен давать, чем я занимаюсь))
  -2
а чем ты вообще занимаешься?))
  0
я изучаю миграцию лесных бобров
  -3
все профессии нужны, все профессии важны))
  0
Детский сад
  -4
Терпи. Сегодня твой стрик падёт
  0
Но всё равно, в этом туре он останется на 1м месте
  +1
Ставка рискованная у меня. Возможно, и сгорит.
  -1
Еее, я единственный из восьмерки без поражений
  0
тебе надо досрочно кубок вручить)
  0
Звоночек все еще на первом месте
  0
Ближайшие матчи