Войти
14:13 19.04
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #5
Soccer365.ru предлагает 4 ставки на матчи еврокубков.
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #5
Фото: kinoslide.ru
На выходных у авторов сайта со ставками было лучше, чем у пользователей. И заходов больше и поражений меньше. Чего стоит победная ставка на матч "Вердера" и "Фрайбурга" за 4,22! Сегодня мы предлагаем свои ставки на матч 4 тура еврокубков.



Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #3



Барселона – Славия





Дата матча: 5 ноября 20:55
Автор прогноза: Денис Симаненков, редактор сайта (РПЛ)


"Славия" приятно удивляет в Лиге чемпионов. Ни в одном из трёх матчей чешский клуб не выглядел плохо, скорее он даже недобрал очков. Две недели назад футболисты "Славии" устроили ад для обороны "Барселоны" и её голкипера Марк-Андре тер Стегена. Немецкий вратарь после игры психовал.

Только что каталонский клуб проиграл "Леванте" в чемпионате Испании (1:3), то есть говорить о росте по ходу сезона не приходится. Эрнесто Вальверде для значительной части фанатов клуба остаётся физруком.

"Барселоне" тяжело играть строго в обороне. На "Камп Ноу" в 6 матчах только "Севилья" осталась без гола. К примеру, "Валенсия" и "Бетис" забили по два мяча. И здесь не слишком важно, что итоговая победа осталась за "сине-гранатовыми", ведь мы ведём речь только о забитом голе для гостевой команды.

Не представляю, что заставит "Славию" изменить своему футболу. За три игры в Лиге чемпионов чешский клуб значительно окреп психологически. Футболисты команды увидели, что они могут на равных играть против команд уровня плей-офф Лиги чемпионов. Побороться за второе место "Славии" удастся вряд ли, а попить крови – пожалуйста.

Не стану брать ставку "обе забьют", возьму более дешёвый вариант. Мало ли, вдруг "Барселона" не сможет пробить голкипера гостей Ондржея Коларжа?

Витория Гимарайнш – Арсенал





Дата матча: 6 ноября 18:50
Автор прогноза: Иван Шаламов, редактор сайта


Английские команды традиционно довольно прохладно относятся к Лиге Европы, в особенности, если речь идет о начальных этапах турнира. Это уже в плей-офф, когда впереди маячит путевка в Лигу чемпионов, они начинают уделять этому турниру повышенное внимание, а до этого предпочитают выступать там полуторным или вовсе вторым составом. "Арсенал" в этом плане не исключение – все три игры лондонцы сыграли на волне ротации. Тем не менее, "канониры" добились максимального результата, выиграв все три матча.

В ситуации, когда вопрос выхода из группы практически решен, а впереди маячит матч с огненным "Лестером" в АПЛ, не думаю, что подход к этому матчу со стороны Эмери как-то изменится – состав будет ближе к кубковому, где "Арсенал" выдал чудо-матч с "Ливерпулем", чем к основному.

Оборона лондонцев уязвима, регулярно ошибается и пропускает. Если в АПЛ Бернд Лено может частично компенсировать это своими сейвами (немец входит в число лучших в лиге по этому показателю), то его сменщик Дамиан Мартинес, который играет в Лиге Европы, недавно получил 5 мячей от "Ливерпуля". Даже португальцы в гостях умудрились забить ему дважды, хоть в итоге и проиграли.

В пяти подряд матчах "Витория" забивала, а в последней домашней встрече разразились аж на 5 голов. Не удивлюсь никакому исходу в этой встрече, а вот голов должно быть в достатке, причем с обеих сторон. Обе забьют, но на этом не остановятся.

Динамо Загреб – Шахтёр





Дата матча: 6 октября 23:00
Автор прогноза: Максим Саливон, автор сайта (УПЛ и Лига 1)


Ничья в первом матче команд – стратегически выгодный для хозяев этой игры результат. Теперь, как по личным встречам, так и по разнице забитых-пропущенных мячей Загреб впереди, и может играть на "Максимире" с позиции силы.

До игры на территории Украины однозначно выше оценивался потенциал "Шахтер". Но реальность оказалась такой, что бывшая "Кроация" сопернику ничуть не уступила, и фактор как раз "Максимира" во 2 матче будет иметь немалое значение. Хорватский клуб поддержит армия поклонников – не в обиду болельщикам "Шахтера", куда более активным, чем "кроты". Стоит помнить и о том, чем закончился вояж в столицу Хорватии итальянской "Аталанты".

В Харькове оба коллектива не только показали, что тот арсенал приемов, который имеется у команд, позволяет надеяться на атакующий футбол, но и непременно предполагает забитые мячи. Очевидно, что перед 2 встречей определяющим фактором станет умение Ненада Бьелицы и Каштру делать правильные выводы из своих ошибок. Португалец не сумел вовремя перестроить свой коллектив по ходу матча, когда его команда явно "поплыла", и могла пропускать больше, чем соперник. Теперь же у Луиша "радиус ошибки" сильно снизился – он должен принять верные решения еще до начала игры, ведь "кротам" нужно побеждать (да, 3:3 или 4:4 также устроит, но…).

В отношении перспектив "Шахтера" забить во 2 матче в принципе "кротов" не может не обнадеживать количество нарушений в исполнении соперника – это означает, что обороняющаяся загребская сторона успевала далеко не в каждом эпизоде.

В то же время сохранить свои ворота "сухими" "Шахтер" скорее также не сможет. Последний такой матч в рамках Лиги чемпионов (не учитывая квалификацию) "кроты" сыграли еще в ноябре 2015 года, в домашнем поединке со шведским "Мальме".

Матчи с "Динамо" как таковыми – не только загребским –но и киевским, показали, что у "Шахтера" не все хорошо по части физической подготовки. Такое положение вещей также способствует забитым мячам именно что в обе стороны.

Аталанта – Манчестер Сити





Дата матча: 6 ноября 23:00
Автор прогноза: Влад Гаращенко, автор сайта (АПЛ)


"Аталанта" совершенно по-разному играет в Серии А и Лиге чемпионов. В чемпионате команда Джан Пьеро Гасперини забила 30 голов - больше всех в лиге, а также выдала несколько выдающихся перфомансов. Поражение от "Кальяри" в прошлом туре стало для "Аталанты" только вторым в сезоне в рамках Серии А. Но в ЛЧ все не так радужно.

В своей группе "Аталанта" не одержала еще ни одной победы (и даже не взяла ни одного очка), а выезд к "Манчестер Сити" обернулся разгромным поражением. Сказывается недостаток опыта и довольно слабая ротация. Играть с "Сити" в открытый футбол - ужасная идея, а иначе бергамцы просто не умеют.

Перестроиться так быстро у "Аталанты" не выйдет. "Горожане" могут экономить силы на матч с "Ливерпулем", но у Гвардиолы все равно в ростере присутствует 2 полноценных состава. Кадровых проблем у "Сити" точно не будет. Играть на ограничение "Аталанта" не готова, поэтому у англичан будет достаточно возможностей, чтобы подойти к воротам итальянской команды. Вполне очевидно, что от матча снова ждут обилия голов и, конечно же, победы "Сити".

Отправить
1 - Тоже думаю, что Славия закатит.
2 - на мой взгляд кф 1.8 для такого неадекватного события - маловато
3 - ОЗ за такой кф - смерти подобно. Отчего-то не уверен в ОЗе - скорее закрытая игра
4 - Согласен полностью! Подарок за такой кф!
  -7
Все ставки будут побриты. Арсенал отыграют на ТМ после того матча тбшного, Шахта и Загреб вообще голов особо не жду. А Сити оз и тб оформят, но закончат боевой ничкой 2-2 =)
  0
После сегодняшней забивной ЛЧ, завтра муть должна быть) Буки будут возвращать бабло
  0
Да буки на барселоновских баранках так обогатились , что просто не знают о чем еще можно мечтать
  +3
ну много кто не лез туда со ставками, за такие кэфы
  0
Бешеные псы делают ставки,вы серьёзно?! Ахаха
  -2
Бешеные ПыСы сливают бабосики на Лиге Масонов
  +1
тут обосрались
  +1
Только на Шахте Оз
  -1
Ближайшие матчи