23:15 04.05
Локомотив едва не отобрал очки у Ювентуса, всё испортил Дибала
Soccer365.ru расстроен исходом матча в Турине.
"Локомотив" провёл третий хороший матч в Лиге чемпионов. К сожалению, этого не хватило для выездной ничьи с "Ювентусом". Пауло Дибала забил два гола за три минуты и принёс туринскому клубу волевую победу.

• У Юрия Сёмина есть кадровые проблемы. По сравнению с игрой против "Ахмата" в основной состав вернулись Владислав Игнатьев, Дмитрий Баринов и Гжегож Крыховяк, однако этого всё равно недостаточно, чтобы на равных играть с "Ювентусом" все 90 минут. Главный тренер "Локомотива" сделал всего одну замену, на 83-й минуте вышел Александр Коломейцев вместо Гжегожа Крыховяка. Например, против "Байера" и "Зенита" Сёмин до добавленного времени держал на поле 11 игроков из старта.

• "Локомотив" забил гол "Ювентусу" из первого момента. Вынос от ворот превратился в удар Жоау Мариу, отскок классно подкараулил Алексей Миранчук. В первом тайме этот эпизод принёс 2 удара – единственные за 45 минут. После перерыва "Локомотив" нанёс ещё три удара, все они уложились в стартовый отрезок тайма. Следующие полчаса москвичи исключительно защищались.

Мой гол – это игровой момент. Конечно, это было сложно сделать против такого соперника. Сыграл по-игроцки, сначала поймал на противоходе, отдал пас. Думал, Мариу сделает мне пас обратно, но получилось, что мяч отскочил ко мне. Оставалось просто попасть по воротам.

Забили гол, но было тяжело. Они хорошо играют в пас, перед штрафной – в одно касание, все двигаются. Исполнительное мастерство на высшем уровне. В конце немного подустали, какие-то сантиметры недоработали, и сразу за это наказывают. Очень тяжело, но можно бороться. Просто где-то нужно быть чуть более сконцентрированными. И если реализовывать свои моменты, то шансы с такими командами есть.

Что помешало набрать очки? Было тяжело физически, большую часть времени оборонялись. Подходы были, и надо выжимать больше из таких моментов.
Алексей Миранчук
Полузащитник "Локомотива"

• До последней третий тайма "Локомотив" играл в обороне хорошо. Но усталость сказалась. Фланг Брайана Идову разрывали. Там была болевая точка гостей. Плюс там играл Жоау Мариу, самый слабый по игре в защите среди всех полузащитников команды, хотя претензий по матчу к нему минимум.

• Маринато Гильерме спасибо, что до последнего хранил интригу. "Ювентус" нанёс 25 ударов в матче, из которых 7 в створ. В пропущенных мячах основной голкипер сборной России не виноват.

• Пауло Дибала – браво! Аргентинец сыграл намного лучше Криштиану Роанлду. Стадион это оценил. Как можно думать о продаже аргентинца!? Боссы "Ювентуса", включите голову!

• В первой игровой слот "Атлетико" на своём поле обыграл "Байер" (1:0). Всё более очевидно, что решающая игра для "Локомотива" случится в 5 туре, когда в Москву приедет команда Петера Боса. "Железнодорожникам" надо не проиграть, чтобы гарантировать себе плей-офф Лиги Европы. О мечтах 1/8 финала Лиги чемпионов, скорее всего, стоит забыть. Хоть "Локомотив" очень достойно сыграл с "Атлетико" и "Ювентусом" – двумя топ-клубами мира.

Локо хорош
  +3
Как видно по матчу в обороне команда некоторые моменты в обороне играет не совсем уверенно.
  0
Локо остановился совсем после 60-й мин. Результат был после этого ожидаем, к сожалению. Нельзя стоять в своей штрафной всей командой 90 минут. Не понимаю в чем хорошую игру Локо кто-то увидел.
  +3
да и не было никакой хорошей игры, это пропаганда
  -1
Был типичный матч Сёминского Локомотива, у которого порой победу нужно просто выгрызать. Семин умеет ставить оборонительный футбол, отдадим ему должное !)
  +3
Из-за этого оборонительного футбола Локо потерял очки, а ведь мог как и Атлетико с Юве сделать 2-2 даже без проблем - рисковать надо было, а не сушить 1-0....
  -1
Дибала лучший игрок матча
Перевернул картину за 2 минуты
  0
Футбол, это игра опасных моментов, будет момент будет гол.
  0
Молодцы Россияне, приятно удивили. Самый худший матч Ювентуса в этом сезоне, где ничего не получалось в атаке и в добавок к этому отвратная игра в защите с голом. То что не сыграет Квадрадо радости мало должно доставлять. К этому времени восстановится Дуглас Коста который играет на этом же фланге, так что все куда сложнее будет для Локомотива.