Войти
08:51 28.03
Северная Ирландия – Германия: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Северной Ирландии и Германии в рамках шестого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года.
Северная Ирландия – Германия: превью

Турнирное положение



Интереснейшим образом складывается расклад в данной группе. По итогам пяти туров (5 сыгранных матчей на данный момент лишь у сборной Беларуси) лидирует в группе неожиданно сборная Северной Ирландии, оставляя позади более статусных немцев и голландцев. Но, на самом деле, не всё так просто и красочно обстоит у команды Майкла О’Нила. Сборная Северной Ирландии провела все свои матчи с двумя слабейшими командами в группе, а именно, с Эстонией и сборной Беларуси. Набрать 12/12 очков в матчах с такими соперниками, результат конечно хороший, но уже отнюдь не фантастический. Впереди для сборной Северной Ирландии настоящая проверка – немцы.

Ключевые моменты



Истинное лицо сборной Северной Ирландии

Если не вникать в календарь, ограничившись лишь просмотром количества набранных очков, можно прийти в восторг от этой сборной Северной Ирландии. Однако, как мы уже говорили, все они были набраны в матчах с андердогами. Потеря очков в матчах со сборными высочайшего класса будет неизбежна, но главной задачей команды О’Нила является наслаждение моментом, и стоит им отталкиваться от имеющегося качественного фундамента под ногами. Только после проверки от соперников с приставкой "топ", мы сможем оценить силу этой сборной. Отличительной чертой Ирландцев в отборочной кампании является способность вырывать необходимый результат прежде всего в заключительной фазе матча. Такая "вовлечённость" до самого конца может помочь и в играх с сильными соперниками, в которых задачей игроков О’Нила будет скорее выстоять, нежели дожать. Концентрация нужна как для первого, так и для второго.

Оборона сборной Германии

Лёв вынужден прибегать к ротации оборонительной линии от матча к матчу. Причём, наставник немецкой команды не ограничивается игроками, изменения распространяются ещё и на саму расстановку футболистов обороны. В последней игре с голландцами вся защита немецкой команды провалилась с треском. В частности, у Джонатана Та второй тайм не задался с самого начала. Если за автогол винить защитника "Байера" скорее неправильно, то в случае с голом Френки де Йонга, Та оказался в полу-позиции и потерял равновесие, вместо того, чтобы заниматься предотвращением прострела. Лёв то переставляет Джонатана местами с Зюле, то и вовсе отдаёт во владения центр обороны Гинтеру. В обойме североирландцев конечно нет своих Депаев и Вейналдумов, но даже несмотря на это, провальный прошлый матч является новым поводом задуматься об очередной реконструкции оборонительной линии.

Шульц и Гюндоган участия в мате не примут

Йоахим Лёв в грядущем матче не сможет рассчитывать на Нико Шульца и Илкая Гюндогана. У Шульца диагностирован частичный разрыв связок голеностопа левой ноги. У хавбека "Манчестер Сити" простуда. Оба они уже покинули расположение сборной, и, соответственно, не смогут принять участие в игре с Северной Ирландией. А ведь именно Нико Шульц вырвал ту важнейшую победу на последних секундах в Амстердаме (3:2). Добавим к этому ещё травмированных звезд Манншафт Сане и Горетцку.

Ставки на тренд



Во всех четырёх сыгранных матчах в рамках этой отборочной кампании Северные Ирландцы забивали минимум однажды. Что касается немцев, то в четырёх матчах с их участием было забито в общей сложности 16 голов. Стоит рассмотреть вариант с ТБ2.5 за 1.7

Нынешняя сборная Германии не отличается забетонированной обороной, но зато с забитыми голами проблем нет никаких. Пятнадцать мячей в четырёх матчах – впечатляющий показатель. ИТБ2 Германии за 1.73 кажется очень перспективным.

Ориентировочные составы



1
Пикок-Фаррелл
3
Льюис
5
Эванс
20
Кэткарт
22
Флэнаган
6
Сэйвилл
8
Дэвис
17
Макнейр
16
Уит
7
Макгинн
10
Лафферти
1
Нойер
13
Клостерманн
15
Зюле
17
Та
4
Гинтер
18
Киммих
8
Кроос
10
Брандт
20
Гнабри
11
Ройс
9
Вернер


Наставник североирландцев предпочитает атакующую схему 4-3-3. Вполне возможно, что против немецкой обороны выйдет мощный Кайл Лафферти на острие.

Йоахим Лёв много раз менял формацию по ходу этого отборочного цикла. Скорее всего, в игре с североирландской сборной наставник немцев прибегнет к 4-3-3, как и в последнем матче с голландцами.

Слова перед матчем


Безусловно, они будут реагировать на поражение от Нидерландов. Нам просто нужно быть подготовленными к этому. В любом случае, если команда нашего уровня имеет шанс выхода из группы с Нидерландами и Германией, она заслуживает, чтобы её игрокам похлопали по плечу
Майкл О’Нил
Главный тренер сборной Северной Ирландии


Нам нужно подходить к матчу таким образом, чтобы мы ушли с поля в качестве победителей. Уверен, что мы увидим реакцию [на поражение со счетом 2:4 от Нидерландов] в понедельник
Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии


Прогноз Soccer365.ru



09.09.2019 15:45
Безусловно немцы едут за победой в Северную Ирландию. Нельзя сказать, что ситуация у команды Лёва сложная, но минувшее поражение от ребят Кумана добавляет разводов на общую картину этой отборочной кампании. Из речи самого рулевого уже можно заметить, что первым делом взят курс на реабилитацию за поражение от "оранжевых". Мы увидим злую и напористую сборную Германии, главная цель которой взять игру в свои руки с первых минут.

Что касается хозяев, то поражение в таком матче для них не предстанет катастрофой или провалом. Местная публика уже благодарна своим любимцам за имеющиеся баллы в активе, но чего североирландские болельщики не поймут, так это трусости. Шансы у парней О’Нила прямо скажем не из высоких, но попытать счастье на глазах родной публики они непременно попробуют. Собственная активность на флангах и нестабильность немецкой обороны им в помощь.

Но всё же, для набора очков нужно что-то особое. Это же касается и выхода из группы. Ведь всё самое "вкусное" ждёт североирландскую дружину впереди. И если вспомнить Лигу Наций, где соперники у команды Майкла О’Нила были покрепче Беларуси и Эстонии, то вся амбициозность его команды несколько сдувается, ведь в играх с Боснией и Австрией у его парней 0 очков и последнее место в группе, с отставанием от вторых аж в 7 баллов.
Прогноз: 1-3


Прогнозы пользователей



Исходя из последних результатов обеих сборных, не удивительно, что сразу 59% ждут ТБ2.5. А вот голов от обеих команд большинство пользователей не ждёт. Гол лишь от одной из команд ожидают 55% пользователей.

ТБ 2.51.7


Обе забьют - нет1.8


Автор: Ильгар Султанов
Сначала Написать комментарий
Честно - я даже и не знал что такая страна та есть....Ирландия - да, но чтоб еще и северная....)) а тут БАЦ - и первое место в такой непростой группе....Будет интересно посмотреть как Лев оклемается после апельсинчиков..... И вернется ли Немецкая машина в прежнюю колею....ведь теперь им в затылок дышат Нидерланды которые "Проснулись" и готовы сметать всех и вся..... Тут будет установка как мне кажется для немчуры - победа любой ценой...
  +1
Азербайджан - Хорватия
Тотал- Больше (1.5)
1.31

Шотландия - Бельгия
1X2- 2
1.41

Северная Ирландия - Германия
Двойной исход- X2
1.08

Общий коэффициент:
1.99
ЗАЙДЕТ? КАК ДУМАЕТЕ?
  -1
Идине позорся с кефс1.08 папан
  0
Для ординара - ОЗ+п2. Для пресса - к2(2-3).
  0
Сообщения от Дмитрий Иванов #
Азербайджан - Хорватия
Тотал- Больше (1.5)
1.31

Шотландия - Бельгия
1X2- 2
1.41

Северная Ирландия - Германия
Двойной исход- X2
1.08

Общий коэффициент:
1.99
ЗАЙДЕТ? КАК ДУМАЕТЕ?
Зайдет)))
  0
Нестоит брать четыри игры с мизирными кэфами лучше одну но достойную
  +1
Жк 4.5 больше
  0
не зря Северная Ирландия на первом месте в группе идет все-таки...
  0
Отправить
Ближайшие матчи