Войти
20:19 28.03
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 1/8 финала, 01.07.2014 11:00

11.58 X4.20 27.10 ТБ 2.51.83ТМ 2.52.15
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
29
 
 
 
14
Удары в створ
22
 
 
 
7
Владение %
61
 
 
 
39
Угловые
13
 
 
 
5
Нарушения
19
 
 
 
28
Офсайды
0
 
 
 
2
Желтые карточки
3
 
 
 
2
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 89% (307)  7% (25)  4% (13)
2 1   от  
SPAIN
Угадан исход и разница
У Аргентины слабая оборона , а у Швейцарии слабое нападение, поэтому будет очень интересно на это посмотреть. Может этот матч закончится в дп.время или в серии пенальти. Думаю Мессии опять докажет забитым голом , что не зря он был признан лучшим игроком планеты 4 раза. Болею за Аргентину!:)
  0
10 лет назад
3 1   от  
SUM
Угадан исход
Аргентина, при всем уважении к Швейцарии, не имеет право оступаться во встрече с соперником такого уровня. Месси, если он метит стать современным Марадонной, необходимо единолично переигрывать таких соперников. Швейцария забьет, но дальше не пройдет.
  0
10 лет назад
Анонс матча
Стадион Сан-Паулу, Бразилия
+20°C
дымка
Зрителей63,255

События матча

 ×
120+3
 
А на этом я с Вами прощаюсь. Мы посмотрели потрясающий футбол. Швейцарии не должно быть стыдно. Единственная ошибка команды за 120 минут привела к взятию ворот. Швейцария - команда мужиков! Низкий им поклон!
 
120+3
 
Прошлый чемпионат мира запомнился матчем Уругвай - Гана, где Суарес играл руками на собственной ленточке ворот, а потом Гана не могла забить пенальти. Этот чемпионат точно запомнится вот этой встречей. И эта штанга на последних секундах будет сниться многим любителям футбола.
 
120+3
И тут же свисток. Аргентина выходит в четвертьфинал. Швейцария - просто потрясающая команда. Она не заслуживала поражения. Это... У меня нет слов!
 
120+3
 
Долго ставят стенку... И именно в нее попадает Шакири.
 
120+3
 
Последний шанс Швейцарии. В метре от штрафной, по центру, роняет Гарай соперника. Вот так матч. Вот это матч!!! Стоило смотреть 110 минут скучнейшего матча, чтобы увидеть это.
 
120+2
 
А Ди Мария не попал с центра поля в пустые ворота.
 
120+1
 
Где же так Швейцария прогневила Богов? Вот так невезуха. Еще один штрафной с центра поля, Бенальо не уходит из чужой штрафной. И сейчас голкипер европейцев против трех футболистов пытался продраться к воротам.
 
120
 
БЕНАЛЬО бил через себя, но промахнулся. Обратный кросс с правого фланга и удар.... И ШТАНГА!!! ГОСПОДИ!
 
120
 
Угловой. Швейцария подает угловой. А судья добавил 3 минуты.
 
119
Ди Мария получает карточку, не позволяя Родригесу убежать по флангу.
 
117
Ди Мария! Гол! ГОЛ! Лихштайнер буквально плачет в воротах. Аргентина вырывает победу за считанные секунды до конца матча. С ума сойти. Месси прорвался по центру, где отдал пас направо на Ди Марию, который отправил мяч в дальний угол. Голкипер не спас.
 
115
 
Назревает сенсация. Маскерано еще пытается найти Игуаина в штрафной площади соперника, делая вертикальные передачи, но... Но. До конца матча остается 5 минут.
 
113
Адмир Мехмеди покидает поле. Набегался сегодня выше крыши. Блерим Джемаили выходит сдерживать финальный натиск соперника.
 
112
 
Угловой, Месси на ближнюю, там вынос мяча, а из-за пределов штрафной удар улетает в небо.
 
110
 
На дает Швейцария подходить к воротам. Закрыли на замок все подходы. Остается уповать на удары издалека аргентинцам.
 
109
 
Угловой подали аргентинцы не очень опасно и едва не напоролись на контратаку.
 
108
 
Бенальо!!! Ди Мария пробил из-за пределов штрафной и попадал в ближнюю девятку. Спас кипер Швейцарии.
 
107
 
Силы, похоже, покидают уже всех футболистов. Не обостряют, больше катают мяч в центре поля.
 
106
А матч продолжился!
 
105
 
Вместо Гаго на поле появляется Билья.
 
105
Аргентина проводит быструю атаку, но Джуру мешает принять пас. И тут же свисток. Осталось 15 минут.
 
104
И он, прихрамывая, уходит с поля. Вместо Рохо выходит Басанта.
 
104
 
Аргентина планирует замену, а Рохо лежит на газоне.
 
103
 
Шакири по правому флангу вместе с партнерами заставляют соперника прижиматься к своим воротам. Вот так дела. Трибуны сходят с ума, поддерживая не совсем понятно кого. Аргентинцы, понятно, заводят своих криками "Ole", но... Бразильцы, которые тоже присутствуют на матче... весьма вероятно болеют против Аргентины. Так уж исторически сложилось.
 
101
 
Болельщики Аргентины не верят своим глазам. По большому счету, если вспомнить весь матч, то самый опасный момент был у Швейцарии. Кто ожидал, что матч пойдет по такому сюжету?
 
98
 
Швейцарцы отодвинули игру от собственных ворот. Устали номинальные хозяева? Или обнаглели гости?
 
97
 
Заброс на Игуаина в штрафную, где его двое защитников буквально берут в коробочку.
 
96
 
С подачей справляются оборонцы Аргентины. А Шакири лупит по воротам уже почти от центра поля.
 
95
 
А теперь опасный штрафной в непосредственной близости от ворот Аргентины. Шакири сидя на газоне выслушивает советы партнера. Точно не о планах на вечер разговаривают...
 
93
 
Подача с правого фланга атаки со штрафного, удар головой - Бенальо забирает мяч.
 
91
Быстро завершилась пауза. 2 по 15 нас с Вами ждет.
 
90+3
Вот и завершилось основное время. Еще полчаса матча мы сегодня увидим. Будут ли швейцарцы атаковать или будут тянуть до пенальти? Посмотрим. Обновляйте пенные напитки, продолжим через пару минут.
 
90+2
 
Кто бы мог подумать, что звездная Аргентина не сумеет вскрыть плотную оборону Швейцарии. С другой стороны, кто вчера мог подумать, что Алжир удержит ворота в неприкосновенности в матче с Германией. Удивительный чемпионат мира. И тем интереснее он!
 
90
 
А ко второму тайму добавлено 3 минуты.
 
90
 
Опасный момент Швейцария создает. Заброс в штрафную после нарушения правил, где выше всех выпрыгивает Фабиан Шер, но в створ ворот не попадает.
 
88
Рохо получает желтую за срыв опаснейшей контратаки швейцарцев. Откровенно сзади рубил по ногам Родригеса.
 
88
 
Ответ "технаря" Аргентины Месси - прошел насквозь троих или четверых футболистов, отдает пас на Паласио, но он не может обработать мяч.
 
87
 
Шакири обладает просто удивительной техникой. Фантастика. Который раз за матч он собирает вокруг себя двух соперников и уходит от них. На этот раз ему поставили корпус и пробежать мешают, но судья нарушения не замечает.
 
85
 
Стеночка между Паласио и Месси не прошла. А вот нервы у Месси сдают. Сталкиваются футболисты, вскакивают обаа наа ноги и Месси отталкивает от себя Бехрами. Судья провел воспитательную беседу, никого не наказал.
 
84
 
Рохо из-за пределов штрафной - немного выше ворот.
 
83
 
Намертво стоит Швейцария. А Аргентина готова умереть, но забить. Интересный футбол. Кто победит?
 
80
 
Месси все чаще берет игру на себя. А Швейцария сделала выводы из матча соперника против Ирана, где единственный гол забил Лео в самом конце встречи. Как только мяч получает футболист "Барселоны", вокруг него тут же вырастают трое соперников.
 
76
 
Потрясающе. Месси нанес удар по воротам, мяч пролетел у двоих (!) футболистов Швейцарии между ног, Бенальо непостижимым образом успевает сложиться и отбить мяч, а вторым движением накрывал мяч - но тут же прилетел Паласио и въехал в него ногами. Но, похоже, все с вратарем нормально.
 
73
 
И тут же Паласио бьет по воротам. С отклонением пробивал, но в створ не попал. А четко за его спиной в более удачном для удара состоянии находился партнер. Жалко, что на спине у Паласио глаз нет.
 
72
Лавесси покидает поле, вместо него победу вырывать выходит Паласио.
 
72
Фернандес получает желтую за снос Ди Марии.
 
70
 
Маскерано делал заброс на Забалету, но тот до мяча добраться не успел.
 
68
 
Дрмич нарушил правила на линии штрафной. На линии штрафной сборной Аргентины. Если бы Рохо дрогнул - вышел бы 1 на 1 с голкипером.
 
66
 
Затяжная атака Аргентины, удар Месси из-за пределов штрафной - немного выше ворот. Немного дали свободного места и получите-распишитесь. Второй раз мимо не пробьет.
 
66
 
Забавный момент. Маскерано пытался отнять мяч в подкате, недотянулся, и покатился колбаской - только бы помешать сопернику уйти в открыв.
 
65
 
Джако покидает поле, а заменяет его Фернандеш.
 
64
 
Наседает Аргентина на ворота соперника. И слева и справа навес за навесом, угловые, попытки ударов... В общем жарко в штрафной европейской сборной.
 
62
 
Лавесси с угла штрафной - защитник накрывает удар.
 
62
 
Улалаааа.. Бенальо выручает команду. Лавесси головой подстроился под навес и переводил мяч под перекладину. Но данный чемпионат мира для меня стал чемпионатом мира вратарей. Пока Бенальо выручает.
 
59
 
Маркос Рохо едва не пробил Бенальо. В противоход пробил с левого фланга, но успел голкипер швейцарцев сложиться и вывернуться буквально наизнанку, чтобы отбить этот мяч.
 
58
 
Бенальо втупает в игру за верховой мяч, выносит его кулаком на левый от себя фланг, где Ди Мария вновь бьет. На этот раз на пути к воротам вырастает защитник.
 
55
 
Заброс из глубины поля в центр штрафной - оттуда защитники выносят мяч куда подальше. Аргентина давит, Швейцария - обороняется. Но моментов все нет и нет.
 
53
 
Очень цепко действуют футболисты Швейцарии у своих ворот. Не стесняются хватать руками соперников, но на войне все средства хороши.
 
51
 
Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении футболистов Аргентины, но защитники ставят ноги-руки-тела, чтобы отвести угрозу от ворот.
 
49
 
Прямой удар по воротам в ближний угол, где Ромеро не без труда его зафиксировал.
 
48
 
Маскерано фолит на Лихтштайнере неподалеку от собственной штрафной. Сегодня Швейцария очень хорошо действует на стандартах... Поменьше стоит фолить аргентинцам неподалеку от ворот.
 
47
 
На ближнего разыграл Месси, затем мяч ему вернули, он продвинулся ближе к штрафной и сделал мягкую подачу в штрафную. Неудачно.
 
46
 
Лавесси прорвался по левому флангу, скинул на Игуаина на ближнюю штангу, где того накрыл защитник. Угловой. Удар Маскерано и повторный угловой с другого флангу.
 
46
Второй тайм! ПОЕХАЛИ!
 
45
Угловой подает Швейцария с левого фланга на ближайшую штангу, но там защитники Аргентины на чеку. И тут же судья дает свисток. Ни секунды не добавил судья к первому тайму.
 
42
 
Мячом больше владеет Аргентина. Но это не приносит никаких плодов. Опасные вылазки Швейцарии едва ли не выглядят опаснее, чем длительные попытки номинальных хозяев пробиться к чужим воротам.
 
40
 
Месси прорывается через центр, дважды цепляясь за мяч и прокидывая его дальше. В итоге мяч попадает к Ди Марии на правом фланге, но он вновь бьет как-то безхитростно.
 
38
 
Контратака Швейцарии. Дрмич вышел 1 на 1. Попробовал перекинуть Ромеро, но не вышло. Но стоит отметить, что скорее ошибка голкипера - ему необходимо было выходить из ворот на перехват, но он только дернулся и передумал. Просто повезло, что швейцарец не решил бить на силу, а просто перекидывать. Да и вышло... кхм... неудачно.
 
35
А вот и первая желтая. Джака отличился.
 
33
 
И опасная подача от самого пострадавшего. Ромеро пришлось вступать не только в игру, но и в борьбу с футболистами соперников, чтобы выбить мяч.
 
32
 
Удивительная техника у Шакири. Очень долго он никак не расставался с мячом, а в итоге заставил соперника на себе сфолить.
 
31
 
Ди Мария получил пас на правом фланге от Месси, постарался накрутить защитника через левую сторону и пробить, но защитник подставил ногу. Пытались аргентинцы тут же вернуть мяч в штрафную на Месси, но уж очень сильно, не сумел принять мяч один из лучших футболистов планеты.
 
30
 
А прошло уже полчаса матча. С каждой минутой становится все интереснее и интереснее. Голов только не хватает
 
29
 
Опаснейший угловой. На силу подали сквозь вратарской, куда врывался... нет... куда влетал Гарай, но совсем немного не попал по мячу. Вратарь уже там помочь не мог.
 
28
 
Ответ Аргентины - Лавесси бил в ближний угол после отскока из борьбы - голкипер на месте.
 
27
 
Повторный угловой и вовсе приводит к опасности у ворот. Разыграли на коротке, прорвались по флангу швейцарцы, выкатили мяч под удар - Ромеро пришлось несладко в этом моменте, лишь ногами он отбил мяч. Тревожный звоночек для Аргентины.
 
26
 
Швейцарцы тоже ищут шанс в стандартах. Штрафной из центральной зоны - неудачно. А вот угловой мог бы получится голевым, зевнула оборона Аргентины мяч, тот упал ... Ой ой.
 
25
 
А вот и еще один полумомент. Месси закручивал мяч в штрафную площадь после нарушения со стороны соперника в центре поля. Голову подставили для удара, но пробили не точно.
 
23
 
Хотя вот Месси показывает класс и едва не награждает Игуаина мячом, оставляя на рандеву с голкипером.
 
21
 
Взяли футболисты паузу в матче. Как показывает практика, в первых таймах 1/8 финала редко зрители видят голы. Пока и в этом матче суховато на голевые моменты.
 
18
 
Ди Мария очень грубо играет против Бехрами. Чуть ногу пополам не перебил. Жестковато.
 
17
 
Лавесси никак не может прибрать мяч к ногам, но как только теряет мяч, так сразу же вступает в отбор. А через секунды Месси через тот же правый фланг показывает свои "чудеса". Убрал двоих, между ними проскочил, но дальше взять мяч под контроль помешали.
 
15
 
Бенальо снова забирает мяч в руки - после навеса с правого фланга перехватил мяч перед носом у Месси.
 
15
 
Две десятки столкнулись в центре поля. "Десятка" Швейцарии оказалась крепче - фол на Месси. Гранит Джака его снес корпусом.
 
13
 
А на трибунах присутствует сам Король футбола - Пеле!
 
12
 
Первая активность от Месси. С левого угла штрафной простреливал мяч в штрафную, но Бенальо действует безошибочно.
 
10
 
Навес со штрафного в центр штрафной - там выше всех прыгает швейцарец.
 
9
 
Ди Марии вновь достается. Не по ногам, но каждый, кто следует за футболистом, считает необходимым дернуть его за майку.
 
7
 
Швейцарцы зарабатывают угловой... Но интересно не это... Мехмеди крутил на левом фланге всех, кого только мог. Дошел до штрафной, вернулся обратно к центру поля, потом повторил заход... И обводил раз за разом футболистов Аргентины. Мяч будто к ногами швейцарца прилип.
 
5
 
Лихтштайнер хватал руками Ди Марию и аргентинец пытался уговорить судью наказать соперника по заслугам. Едва не наговорился на "желтую". Подача со штрафного, но на втором этаже сильнее оказались швейцарцы.
 
4
 
Мячом больше владеют футболисты сборной Аргентины. Но до остроты у ворот соперника пока не доходит.
 
2
 
А вот за подкат Шакири под Лавесси судья отреагировал и был близок, чтобы дать "горчичник".
 
1
 
Шакири на первых же секундах получает по ногам, но судья никак не реагирует. Пока присматриваются футболисты друг к другу.
 
1
ПОЕХАЛИ! 1/8 ФИНАЛА. Аргентина - Швейцария!
 
-
 
Встречу рассудит Юнас Эрикссон из Швеции.
 
-
 
Команды на поле! Звучат гимны. В истории личных встреч Аргентины и Швейцарии "сыроделы" не знают побед. Попробуют ли они ее на вкус сегодня узнаем через пару часов.
 
-
 
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сегодня последний игровой день стадии 1\8 финала чемпионата мира по футболу. Первыми на поле выйдут сборные Аргентины и Швейцарии. Текстовую трансляцию для Вас проведет Михаил Кузнецов.
 
1 0
 
Отправить
или Enter