Войти
16:21 26.10
Турнир Расписание Результаты Команды Статистика игроков Тренеры Стадионы Арбитры История Лучшие голы
свежее
ближайшее
популярное
Кубок Азербайджана, 1/2 финала
1 1
Не угадан
Наверное можно будет сказать, что это классическая договская игра в кубке. скорее всего так и будет 1-1 или 0-0. Вот хочется брать такие игры на тб 2.5, но останавливает то что они уже так играл не один раз, выше не прыгали. Поэтому дружеская ничья и 1-1 в матче. То есть оз и 1.5б. Хотя Габала могла бы и выиграть для приличия.
Труп Невесты
3 года назад
  +2
Кубок Азербайджана, 1/2 финала
Сложно угадать исход матча, но можно точно сказать что оба забьют. Да Нефтчи намного сильнее хозяев но нужно ли им рисковать своими основными игроками, когда у них в премьер лиге и так все хорошо и их от второго места отделяет всего 6 очков. Этот кубок больше нужен хозяевам матча, Нефтчи почти обеспечил себе проход в чемпионате. Поэтому я думаю возможно даже победа хозяев.
Javid
4 года назад
  +2
Кубок Азербайджана, 1/2 финала
1 2
Не угадан
По логике тут должен спокойно брать победу Габала, особенно после последней уверенной победы над Нефтчи. Команда чувствует себя уверенной но Зиря в любое время может их обогнать. Сабаил же на последнем месте находится и для них кубок будет единственным шансом чтобы выбраться из положения. Уверен забьют оба и повезет скорее всего Сабаилу.
Javid
4 года назад
  0
 « 1 » 
Оцените голы
Озан Туфан
Трабзонспор-Бешикташ [1]:0, 21'
10.0
4
Марк Гуаль
Кайрат-Иртыш Павлодар [1]:0, 15'
10.0
4
Альваро Гарсия
Хетафе-Райо Вальекано 0:[1], 11'
10.0
4
Арон Бауман
Гронинген-Аякс 0:[2], 37'
10.0
4
Джеймс Мэддисон
Тоттенхэм Хотспур-Ковентри Сити [1]:0, 14'
10.0
4
Последние темы