Войти
08:47 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры
Фидер-Лиги, юг, 19-й тур
Победа хозяев матча будет логичным исходом данной встречи. Обе команды покажут на футбольном поле отличную игру и соответственно создадут множество опасных моментов в обеих таймах. Команда хозяев играла на много лучше своего соперника в личных встречах. Ставки на матч: победа хозяев за 2.16, тб.2.5 за 1.5, а также оз да за 1.47. Отличный, но рискованный вариант ф1 (-1.5).
  +1
4 года назад
Фидер-Лиги, юг, 19-й тур
Команда гостей этой встречи явно играет намного лучше своего соперника в этом сезоне. Команда гостей обыграв в сегодняшнем матче команду хозяев продлит победную серию до 5 матчей. В личных встречах команда гостей была сильнее. Что по форме, то у команды гостей она куда лучше, чем у команды хозяев. Ставки на матч: победа гостей, оз да, а также ф2 (-1.5).
  0
4 года назад
Фидер-Лиги, север, 22-й тур
2 1   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Обе команды находятся внизу турнирной таблицы, поэтому прогнозировать преимущество одной из команд в этом матче очень непросто. Команда гостей не выигрывала в этом сезоне не одного матча, что на своем поле делает для команды большое преимущество. Обе команды последние 5 матчей проиграли. Хозяева смогут одержать победу в этом матче.
  0
4 года назад
Фидер-Лиги, север, 22-й тур
1 2   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Команда гостей последние 5 матчей сыграла на выезде и показала на футбольном поле отличную игру в футбол (4 победы, 1 ничья). Как для выездных встреч это отличный результат для коллектива. В личных встречах явное преимущество в игре было у команды хозяев. Отличный вариант ставки на матч: тб2.5 за коэфф.1.51. а также победа гостей за коэфф.2.14 (Marathonbet).
  0
4 года назад
 « 1 »