Войти
13:58 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Трансферы История
Премьер-Лига, 14-й тур
3 1   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Команды в последних 2 встречах показывают абсолютно разный футбол. Команда гостей не одерживала побед в последних 5 матчах, но команда хозяев проиграла всего лишь 1 раз из 5 последних встреч. В личных встречах преимущество было на стороне хозяев поля сегодняшней встречи. Варианты ставок на матч: победа хозяев за 1.84, тб.2.5 за 2.34 (лучший... читать полностью
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
1 3   от  
Vadimka1992
Угадан счет
Команда соперника играет на данный момент намного лучше своего соперника, это очень хорошо заметно по последним матчам команд в которых команда гостей сыграла намного лучше за своего соперника. Команда хозяев во всех 5 последних матчах забивала минимум гол. Поэтому отличный вариант ставки на матч: победа гостей, а также ф2 (-1.5) для тех, кто хочет рискнуть.
  +5
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Команда, которая занимает в этом сезоне на данный момент 1 строчку сыграет в очередном туре на выезде. Команда гостей в отличии от своего соперника сыграла последние 5 матчей очень хорошо и не проиграла не в одной встречи (4 победы, 1 ничья). Поэтому в этой встречи преимущество будет на стороне гостей матча.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
1 2   от  
Vadimka1992
Не угадан
Всем добрый день. Нас ждет очень интересный матч в котором может быть абсолютно разный результат. Поэтому исходя из турнирной таблице можно отдать преимущество команде гостей поля, а также от того, как команды сыграли в последних 2 личных встречах. В матче точно команда гостей забьет 2 гола, на счет оз не уверен, но за коэффициент 1.94 поставить можно.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
1 1   от  
Vadimka1992
Угадан исход и разница
Победа гостей в этом матче очень вероятная, но так, как команда хозяев в последних 3 домашних матчах не проиграла (2 победы, 1 ничья) этот вариант можно отложить. Команда гостей в последнем домашнем матче сыграла в ничью с командой по силам немного слабее в этом сезоне. Поэтому в данной встречи будет зафиксирован ничейный результат.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 12-й тур
1 2   от  
Vadimka1992
Не угадан
Нас ждет очень интересный матч против команд, которые по силам не равны. Хорошая ставка на этот матч это обе забьют, но кто хочет быть в хорошем плюсе можно поставить победу гостей, которые последний выездной матч победили с минимальным счетом 0-1. Поэтому преимущество будет на стороне гостей, которые победят.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
2 0   от  
Vadimka1992
Угадан исход
Команды очень хорошо начали играть в этом сезоне и соответственно находятся в верхней части турнирной таблицы. Матч очень тяжело прогнозируемый так, как команды играют очень равно и счет в матче может измениться в любой момент в сторону либо одной, либо другой команды, но также может остаться равным. Но так, как у команды хозяев есть очень... читать полностью
  0
4 года назад
 « 12 »