Войти
18:59 29.04
Турнир Расписание Результаты Команды Статистика игроков Тренеры История Прогнозы
Кубок Австралии, 1/4 финала
2 3   от  
Dida_Vaskes
Угадан исход и разница
Вообще игры австралийских лиг я сравниваю с английскими лигами, и на оборот. От премьер лиги до ЛФЛ идёт полный рандом по всем показателям. А если брать в кубки этих лиг, то это вообще сплошная рулетка где из 36 цифр, необходимо угадать 1. Исход здесь на мой взгляд вообще не ясен. Я не удивлюсь если Метро обыграет Мельбурн со счётом 6-0 или... читать полностью
  +4
8 месяцев назад
Кубок Австралии, 1/8 финала
Продолжается кубок Австралии, в котором сыграют оба клуба из лиги А. Хозяева безусловно фавориты этого матча и по содержанию игры, и по составу, но и гости без забитого гола в этом матче не уйдут, скорее всего даже зацепятся за ничью и игра перейдёт в дополнительное время и уже там Мельбурн разберётся с Феникс.
  +1
8 месяцев назад
Кубок Австралии, 1/16 финала
Если перт получил 4 без ответных мяча в свои ворота, то тут я думаю Макартур тоже не упустит шанс уцепиться за кубок , ведь лига закончилась для них полным провалом, состав вполне оптимальный, и уже немного осталось до финала , команды из лиг уровнем ниже должны пройти на классе, а то уже совсем стыдно будет перед фанатами Всем удачи ?
  +4
9 месяцев назад
Кубок Австралии, раунд плей-офф
Проведя статистику данного матча, хочу сказать следующее. История личных встреч этого матча очень не стандартная и исходя из этого, не смотря на какую либо погоду, сложилось такое мнение что матч закончится в ничью, со счётом либо 1:1 либо 2:2. Всем желаю удачи, и Благодарю всех кто ставит вместе со мной.
  0
9 месяцев назад
 « 1 »