Петер Бос — нидерландский футболист и футбольный тренер. Главный тренер нидерландского клуба ПСВ. Wikipedia
Город рожденияApeldoorn
Рост 175 см
Последние игры
Тренер ПСВ назвал причины неудачи в игре с "Боруссией"
Главный тренер ПСВ Петер Бос подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (0:2).«Мы плохо начали матч. Спустя 30 минут наконец-то взяли игру в свои руки, но, к сожалению, из-за давления ничего не забили.
bombardir.ru
2 недели назад
0
Петер Бос: "Очень обидно, что мы сегодня здесь проиграли"
Главный тренер ПСВ Петер Бос прокомментировал поражение от дортмундской "Боруссии" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов."Мы плохо начали матч
football.kulichki.net
0
Тренер ПСВ Бос о 0:2 от "Боруссии": "ПСВ доминировал с 30-й минуты, но не реализовал моменты"
Петер Бос оценил вылет ПСВ из 1/8 финала Лиги чемпионов. Клуб из Эйндховена проиграл дортмундской «Боруссии» (0:2) в ответном матче (первая игра – 1:1).«Мы плохо начали матч.
Sports.ru
0
Бос: "Вылет из Лиги чемпионов всегда очень болезненный"
Главный тренер ПСВ Петер Бос прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«Мы плохо начали матч
sport-express.ru
0
Тренер ПСВ рассказал, чего ждёт от ответного матча с "Боруссией"
Главный тренер ПСВ Петер Бос поделился ожиданиями от ответной встречи с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов. Первая игра 1/8 финала, которая состоялась на поле эйндховенцев, завершилась со счётом 1:1.