Войти
06:55 29.03
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино

Mauricio Pochettino
Маури́сио Робе́рто Почетти́но Троссе́ро — аргентинский футболист и футбольный тренер. Главный тренер футбольного клуба «Челси». Wikipedia
Полное имяMauricio Roberto Pochettino Trossero
Команда
Гражданство
Аргентина
Дата рождения02.03.1972 (52 года)
Страна рождения
Аргентина
Город рожденияMurphy
Рост/вес 182 см / 67 кг
Ссылки
Последние игры
Маурисио Почеттино высказался о рецидиве травмы Ромео Лавии
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал рецидив травмы новичка команды, бельгийского полузащитника Ромео Лавии, из-за которой игрок пропустит оставшуюся часть сезона.«Я не могу подробно объяснить его травму, потому что я не врач
Чемпионат
10 часов назад
0
В "Челси" рассказали о травме Палмера
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о травме полузащитника команды Коула Палмера.«Он немного разочарован, потому что не смог выступить за сборную
livesport.ru
18 часов назад
0
Почеттино прокомментировал травму Коула Палмера
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему полузащитник лондонского клуба и сборной Англии Коул Палмер пропустил товарищеский матч национальной команды и когда он сможет вернуться на поле
Чемпионат
20 часов назад
0
Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о предстоящем матче с «Бернли».«Наша цель — победить в следующем матче. Мы не можем планировать слишком далеко вперёд.
livesport.ru
18 часов назад
0
Почеттино о травме Лавии: "Я не врач, не могу объяснить подробно. Ромео был травмирован, когда его подписали, за 9 месяцев он тренировался несколько недель – печальная ситуация"
Маурисио Почеттино прокомментировал рецидив травмы Ромео Лавии. Вчера стало известно, что Лавия не сыграет за «Челси» до конца сезона из-за рецидива травмы.
Sports.ru
20 часов назад
0
Почеттино — о матче с "Бёрнли": нам нужно выиграть следующую встречу, она самая важная
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о предстоящем матче с «Бёрнли» в 30-м туре АПЛ.«Наша цель – победить в следующем матче. Мы не можем планировать слишком далеко вперёд.
Чемпионат
19 часов назад
0
Почеттино прокомментировал оскорбления в адрес Стерлинга
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино дал комментарий по поводу оскорблений фанатов в адрес Рахима Стерлинга. «Мы говорим об очень опытном игроке. Фанаты любят игроков, и я знаю, что они поддержат его и остальную команду.
euro-football.ru
21 час назад
0
Почеттино: Палмер разочарован, что не сыграл за сборную Англии
Главный тренер лондонского «Челси» Маурисио Почеттино высказался о поездке полузащитника Коула Палмера в сборную Англии. — Он разочарован. У него были небольшие проблемы перед матчем с Бразилией. Он думал, что сыграет во втором матче против Бельгии.
euro-football.ru
21 час назад
0
Почеттино высказался о состоянии Чилуэлла
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино сказал несколько слов о состоянии защитника Бена Чилуэлла. «Нам нужно оценить некоторых футболистов, таких как Бен Чилуэлл. Он получил болезненный удар по ноге.
euro-football.ru
21 час назад
0
Дальше