Форвард Килиан Мбаппе с большой долей вероятности покинет «ПСЖ» по завершении нынешнего сезона. Как стало известно журналистам Todofichajes, главный тренер парижского клуба Луис Энрике выбрал игрока, которым хочет заменить 25-летнюю звезду.
10 часов назад
0
Денис Попов прокомментировал игру "Барселоны" против "ПСЖ"
Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов оценил ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».«После красной карточки Араухо шансы «Барселоны» были минимальны, несмотря на то что она сначала вела в счете
sport-express.ru
1 день назад
0
"После удаления Араухо шансы "Барселоны" пройти "ПСЖ" в ЛЧ были минимальны" — Денис Попов
Бывший футболист ЦСКА Денис Попов считает, что удаление защитника «Барселоны» Рональда Араухо стало ключевым моментом ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «ПСЖ»
sportbox.ru
0
matchtv.ru
0
"Как судебный процесс": Луису Энрике задали вопрос о будущем Мбаппе и "ПСЖ"
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что не будет рассуждать о будущем Килиана Мбаппе до тех пор, пока футболист не выскажется по этому поводу.
rsport.ria.ru
0
Энрике о выходе "ПСЖ" в 1/2 ЛЧ: "Видеть, как твоя команда делает людей счастливыми – лучшее чувство в мире. Теперь надо пробиться в финал"
Луис Энрике оценил выход «ПСЖ» в 1/2 финала Лиги чемпионов. Парижане разгромили «Барселону» (4:1) в ответном матче 1/4 финала (первая игра – 2:3).«Было очень трудно играть против моей бывшей команды, которая многое для меня значит.
Sports.ru
2 дня назад
0
Луис Энрике ответил на вопрос о будущем Мбаппе
Наставник «ПСЖ» Луис Энрике высказался о звездном нападающем команды Килиане Мбаппе после победы над каталонской «Барселоной» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Парижане выиграли со счетом 4:1, а 25-летний нападающий оформил дубль.
0
Энрике объяснил, почему ему было трудно противостоять "Барселоне"
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (4:1) отметил, что его игроки сохранили уверенность даже после пропущенного гола на 12-й минуте
bombardir.ru
0
Луис Энрике: "Мне бы не хотелось играть против "Барсы" слишком часто"
Главный тренер "ПСЖ" Луис Энрике после победы над "Барселоной" (4:1) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и выхода в полуфинал заявил, что его команда шикарно проявила себя не только в атаке, но и в прессинге."Я очень горжусь парнями