Войти
05:18 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 15-й тур
Витория Гим плохо стартовала, пропускали 3 мяча и больше. Теперь же 7 место! В прошедшем туре они победили Фейренси хоть 1-0 но все равно очка! А Морейренсе идет " в подвале" турнирной таблице имея всего 8 очков. В последних 3 турах команда не смогла одержать ни одной победы, была всего лишь одна ничья и два поражения! Так что Витория должно выигрывать!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Суонси в данном розыгрыше АПЛ идет не самым лучшим образом. Имея всего 12 очков и всего 3 победы за 17 матчей, результат очень плохой! А Эвертон всегдашний середнячок, под руководством Сэма Эллардайса идет на 10-ом месте, ещё надо отметить прекрасную игру Руни в прошедших матчах, он очень хорош! В целом Эвертон должен брать уверенную победу у себя дома!
  +3
6 лет назад
Суперкубок УЕФА, финал
Реал против МЮ. Криштиану против своих. Зизу против Моура. Все мы помним как на товарищеском кубке Мю обыграл Реал. Смотря на конкурс прогнозов на этом сайте большая часть была тех кто писал что Реал выиграет. Я как болельщик МЮ хочу чтобы парни взяли и этот трофей. Бесспорно шансы есть и у Реала, даже их намного больше судя по составу... Я... читать полностью
  +1
7 лет назад
Кубок Испании, финал
3 1
Угадан счет
"Алавес" проводит довольно успешный игровой год, но доставить неприятности каталонцам, вряд ли удастся. Учитывая недавние победы "Барсы" в гонке за золотом первенства, клуб все силы отдаст, чтобы завоевать хотя бы один трофей. Прогноз на матч Барселона - Алавес, верх возьмут игроки Энрике. Учитывая тот факт, что у гостей большие потери в... читать полностью
  +2
7 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Лёгкая победа будет для Арсенала. Лестер сейчас не в самой лучшей форме, так что для Арсенала этот матч будет 1 победой в копилку! Сам же Лестер устал после Лиги Чемпионов, для Арсенала это будет плюс. И последнее, Арсенал и Лестер находятся в разных частях турнирной таблицы. Арсенал " на чердаке" а Лестер " в подвале ". Так что ТМ!
  +1
7 лет назад
Кубок ФНЛ, 1/2 финала
0 1
Угадан счет
Мордовия-Факел. Очень интересный матч будет так ка две команды выступают в ФНЛ, но только Факел идет в верхней части таблицы, а Мордовия находится " в подвале" турнирной таблицы! На мой взгляд Факел сможет победить Мордовию с минимальным счётом! На данном этапе после разгрома Краснодара-2, по силам пройти далее.
  +1
7 лет назад
Кубок Испании, 1/4 финала
3 0
Угадан исход и разница
Барселона в гостях выиграла 1-0. Ну а дома на Камп Ноу Барсе не доставит проблем победить!!! Помним вчерашний матч Сельта - Реал 2-2, ну а Барса всё же играет дома, против Сосьедада я думаю будет счёт 3-0... Ну а полуфинал будет Барса-Сельта! А вот потом я не знаю кто выиграет! Т. к. Сельта выиграла у Реала Мадрид. Так что Сельта тоже не подарок...
  +1
7 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Здесь можно поставить на ничейку, т. к. Эвертону, она в игре с Арсеналом будет казаться закономерностью скорее, чем неудачей. Арсенал же, будет стремится выиграть за счёт самоотдачи и турнирного положения, дабы не отпускать далеко Челси. Смею надеется, что матч будет весьма интересным. Мой прогноз 1-1.
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Не самый сложный матч для Лестера, но тут Борнмут будет упираться, смотрится ничейка... Но всё же как-то из ряда вон плохо гостевые матчи даются Лестеру, тут хозяева могут упереться и выиграть минимально с разницей в один мяч. Должен Борнмут при поддержке своих стен, если выполнит установки тренера, набрать три очка. Мой прогноз 2-1 победа Борнмута.
  +1
7 лет назад
Первая лига, 36-й тур
2 0
Не угадан
Факел хочет в РФПЛ мы все знаем что по регламенту Спартак-2 не может быть там так как там уже играет Спартак. А Волгарь в последнее время играет плохо. а Факел за 5 матчей одержал 3 победы и сыграл 2 раза в ничью. Я думаю что у них кураж то этот сохранится, и они могут одержать тут победу на классе. 2-0 Вперед Факел, Вперед к ПОБЕДЕ...
  +1
8 лет назад
 « 12 »