Войти
10:38 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 6-й тур
3 0
Угадан исход
Грасии ясно сказали - пора бы опомниться. И отсылки к этому есть - казанцам откровенно не везёт. В общении игроков и болел было ясно понятно, эмоции нарастают. Я думаю, всё это накопится в разгром над Уралом, ибо пора, товарищи. Урал же слаб на выезде и вряд ли что-либо противопоставит злому, и уже отдохнувшему Рубину.
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
1 0
Угадан исход
Первый матч коней на ЦСКА Арене. Терек очень слаб в этом сезоне несмотря на победу над Ростовом. Думаю, ЦСКА, впечатлённый новым стадионом, победит в этом матче, но с таким же традиционным счётом 1:0.
  +4
8 лет назад
Бундеслига, 2-й тур
Не позавидуешь Фрайбургу после такого эпичного поражения в Берлине в прошлом туре. Гладбах же одержал волевую победу над Байером. Тут я жду ничьи, потому что Боруссия не славится как хорошая гостевая команда, а Фрайбург полон зла за поражение.
  0
8 лет назад
Бундеслига, 2-й тур
Герта добыла сумасшедшую победу в прошлом туре, Ингольштадт же добыл ожидаемую для меня ничью. Тут я жду 1х. Потому что у чёрных в гостях играть сложно любым командам. А уж когда встречаются две очень прагматичные команды, могу уверенно заявить, что здесь будет тм.
  0
8 лет назад
Бундеслига, 2-й тур
Ну тут мне виднеется ничья, хотя встреча будет идти на три результата. Айнтрахт добыл победу, Дармштадт проиграл. Но хозяева в прошлом сезоне славились своими гостевыми качествами. А Айнтрахту наверное хочется хорошо вкатиться в сезон. Ждём голов и яркой игры!
  0
8 лет назад
Бундеслига, 2-й тур
2 1
Угадан исход
Гамбург во встрече с Ингольштадтом показал себя не лучшим образом, а над Байером была одержана волевая победа в гостях у мёнхенгладбахской Боруссии. Наверное, Байер хочет извинится за поражение в дерби. Но жду гол от Гамбурга, всё же там играет Халилович)
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
0 0
Угадан исход и разница
Мне кажется, что Тула здесь не упустит победу. Да, Урал проиграл две встречи подряд, а сам славится как хорошая домашняя команда, но по игре Арсенал в некоторых встречах выглядел здорово. Я думаю увидем привычные в последние годы для российского футбола нули (но иногда бывает, когда я говорю нули, залетает тб 2,5).
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
1 1
Угадан счет
Настало время забить оренбуржцам, тем более в соперниках Рубин, у которого не самое замечательное начало. Я бы взял 1х, а ещё можно взять удаление, потому что в этом чемпионате как раз Оренбург и Рубин часто удаляются. А вот насчёт чистого исхода взял бы ничью, потому что очки нужны и те и другим, а значит они их поделят.
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Вот мне вот интересно, продолжит ли Халл своё шествие вверх по таблице. Мне кажется, что в первых 10 турах тигры могут вообще пройти без поражений, но потом глубина запаса и класс игроков может сказаться на игре. А тут хочу ничью!
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Уотфорду немного не повезло в матче с Челси, пропустив в самойконцовке матча, но всё же это Англия, и в этом нет ничего удивительного. Мне кажется, что Уотфорд будет грызть землю для того, чтобы добыть здесь ничью. А вот Арсенала жду сначала трансферов Мустафи, ну и какого-нибудь нападающего, вот тогда и поговорим про их победы. Хотелось бы... читать полностью
  0
8 лет назад