Войти
09:23 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 16-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Эвертон недавно проиграл Краснодару, но не опустил руки в Премьер Лиге Англии. После поражения Эвертона его было не узнать, но эту игру он обещал выиграть. До поражения, КПР взял победу над Бернли, победа была гарантирована 2-0. Несмотря на это КПР остался на выбывании.
  +4
9 лет назад
Примера, 15-й тур
Атлетико давно не менял своё место в строчке Примеры Испании поэтому ему надо набирать очки, но в этом матче Атлетико возьмёт верх. Атлетико не очень сильнее Вильярреала, Атлетико возьмёт свои 3 очка и будит их набирать.
  +8
9 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Мадридский Реал делает успехи. Это единственная команда которая ещё не разу не проиграла и не сыграла в ничью во всех группах лиги Чемпионов. Реал в Примере Испании когда то стояла на 3-ем месте, а сейчас он на призёр ном 1-ом месте, он с лёгкостью обогнал в очках Атлетико и Барселону. Честно сказать, Реал Мадрид почти не знает поражений.
  0
9 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Терек победит потому что после 2 неудач Терек должен восстановить своё имя и взять победу над Торпедо, ну а Торпедо далеко не спешит со своим местом. Он много матчей был на выбывании плей-офф, так бал так и остался.
  +2
9 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
без лайков не обойтись!!! Стих "КРАСНОДАР" Краснодарские быки, Победят и восхитят. Будут радоваться все И пойдут все на обед. Будут танцевать, смеяться и едою объедаться. А Кубань в этот момент Будет грустно на обед! (Joker 095.)
  +6
9 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
2 1
Не угадан
Ну, наверное будет 2:1 потому что Ростов не очень сильная команда, но Амкар тоже не лучше. Ростов выиграет потому что по ходу матчей Ростова и Амкара, Ростов сильнее и по личным встречам Ростов круче.
  +3
9 лет назад
 « 1 »