Войти
17:08 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 20-й тур
Думаю здесь Железнодорожники должны вырвать победу! Да легко не будет, сейчас у Локо не все ладиться в игре, особенно в нападении, но побеждать такого соперника как Уфа у себя дома перед своими болельщиками Локо просто обязаны...тем более после поражения в грозном... Еще в голове Железнодорожников тот факт что Ростов играет с ЦСКА и кто то из... читать полностью
  +4
8 лет назад
Премьер-Лига, 20-й тур
2 1
Угадан исход
Ну что, Зенит покинул Лигу Чемпионов и теперь вся концентрация на РФПЛ. Ведь тут дела далеко хороши... Возможно конечно скажется усталость после матча с Бенфикой, но победу должны вырвать! Рубин тоже думаю забьет! Мой прогноз 2-1. Всем удачи!
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 20-й тур
Встречаются лидеры РФПЛ...Здесь будет упорная игра, Ростов думаю будет играть вторым номером и будет иметь свои возможности на контратаках. Мое мнение что команды обменяются голами и закончат в ничью.
  +1
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 0
Не угадан
Думаю Зенит не побежит с первых минут сломя голову вперед...глупо...проигрывают всего один мяч , а пропустят дома считай что пропало...поэтому будут как минимум в первом тайме играть более менее спокойно, но естественно нацеленно на чужие ворота, а уже во втором начнут поддавливать если не пропустят и не забьют в первом... Зенит способен... читать полностью
  0
8 лет назад
Кубок Испании, 1/8 финала
3 1
Угадан исход
Валенсия сильна дома...очень сильна, думаю сегодня победит без проблем, не понимаю почему Кеф так велик на их победу. В лиги дела у хозяев обстоят не очень, почему бы не попробовать не зацепиться за Кубок...ну мое мнение таково, что Ф1 (-1.5) Ну можно еще взять голешник гостей, Гранада умеет забивать даже самым сильным командам! Удачи всем!
  +1
8 лет назад
Примера, 18-й тур
Всем привет! думаю сегодня увидим зрелищный футбол! во всяком случае хотелось бы очень...В первом тайме должны залетать пару голясов...ТБ 2.5 за сладкий Кеф вот мой прогноз! По поводу исхода трудно сказать как сложиться игра, но больше на стороне результативной ничьи , например 2-2 почему нет? ну или все же 2-1 в пользу хозяев! как то так! Всем удачи!!!
  0
8 лет назад
 « 1 »