Войти
07:12 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Кубок Америки, 1/2 финала
Все грузят на Бразилию. Но Месси нужен Золотой мяч , а рекламщикам Мессии. Бразилия уже проигрывала у себя крупно на этом стадионе. Как говорится Карма. Все закончится в основное время и победит Аргентина. Аргентинцы в этом составе более психоустойчивы и сыграют грамотно на контратаках. Всем удачи . И да будет так.
  +5
5 лет назад
Чемпионат Европы U21, финал
Германия одержит победу в данном матче. Скорее всего игра будет осторожной с минимальным количеством ударов в створ ворот. Все закончится в основное время букмекеры бумажным фаворитом считают Испанию, не знаю по какой причине, яного перевеса в мастерстве нет, а удача будет способствовать Германии. УДАЧИ НАМ,
  +1
5 лет назад
Серия А, 38-й тур
2 0
Угадан исход
Еще один зрелищный матч ждет нас и возможность заработать на стаке экспресс. Интер мотивирован на матч, команда способна у себя на поле порадовать своих болельщиков и одержать победу уверенно. Удачи нам в ставках , а Интеру победе в этом противостоянии. Жду минимум 2 голо со стороны хозяев.. Гости думаю не забьют.
  +1
5 лет назад
Серия А, 38-й тур
3 0
Угадан исход
Ну что нам надеюсь предстоит посмотреть зрелищный футбол в , котором футболисты Аталанты максимально мотивированы и должны порадовать своих болельщиков обилием голов. Здесь Аталанта должна побеждать однозначно кф. на победу маленький лучше ставит экспресс . Пожелаем Аталанте победе у них был замечательный сезон.
  0
5 лет назад
Серия А, 38-й тур
0 2
Угадан исход
Милан мотивирован на данный матч и должен побеждать уверенно. Игра будет интересной и закончится победой гостей. трудно здесь угадывать точный счет так как на его результативность влияет много факторов, в том числе параллельные матчи в данном туре. Ставку лучше делать в лайве и экспрессом , что бы был нормальный кф. Удачи.
  +1
5 лет назад
Аллсвенскан, 11-й тур
В этом противоборстве АИК должен побеждать, слишком разный класс футболистов и мотивация на этот матч. Разгрома не жду , так-же обилее голов. Матч будет скучным и завершится победой гостей с разницей в один мяч. Оптимальная ставка на победу гостей выглядит привлекательной. Удачи , не забывайте о рисках.
  +1
5 лет назад
Бундеслига, 34-й тур
нас ждет зрелищный футбол. матч будет верховым и закончится победой Баварии. Итогом матча может быть любой счет , но только не ничья. Здесь победа Баварии и оптимальная ставка Ф2 (+2.5). Сложно в этом матче угадать счет, я жду голы от обеих команд. первый тайм быстрый гол то же возможен. Можно поставить ОЗ, но надо в лайфе смотреть с каким настроем вышел на игру Айнтрахт Франкфурт
  0
5 лет назад
Примера, 38-й тур
Для данного матча оптимальная ставка Ф 1 (-1) за хороший кэф. Хетафе на своем поле, стремится в л. ч. мотивация зашкаливает. "Вильярреал" полностью немотивирован на эту игру и лишних усилий предпринимать не будет. Игра будет осторожной и низовой. . Вильярреал проиграет и это не будет для него трагедией.
  0
5 лет назад
 « 1 »