Войти
05:48 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 12-й тур
2 1
Угадан исход
Ливерпуль более умная команда. Победа в чемпионате важнее теперь, чем в ЛЧ, а МС наоборот нужна ЛЧ. По-моему всё рационально, Ливер должен взять чемп в этом сезоне, а МС взять ЛЧ. В целом сложно прогнозировать результат, каждый топит за любимую команду, я надеюсь на Ливер! Думаю Ливерпуль живет этой игрой последние несколько недель!
  +4
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
3 1
Угадан исход
Думаю в этот раз тренерский штаб и президент найдут подход к игрокам, чтобы те на поле действительно работали все, а не 2-3 футболиста. ШД очевидно сильнее ДК, однако результаты очные показывают обратное прежде всего из-за отношение игроков и неумение подобрать правильную тактику у тренера начиная с Фонсеки. Уверен достаточно даже просто... читать полностью
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Вывеска ничего не значит. От МЮ осталось только имя, и не понятно, когда оно будет восстановлено. Мужики из Ливерпуля повеселятся на славу в Манчестере, Мане, Салах набросают банок вдоволь, уверен столько же ещё не залетит благодаря Де Хеа. Не понимаю за счёт чего манкуны могут побеждать топов, игры нет, характера нет, лидера нет, хламю.
  +8
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
0 2
Угадан исход
Белорусы в последних 5 матчах забили 3 мяча, 2 из них Сан-Марино ещё в прошлом году. Несмотря на "злую" статистику, играли они в основном с топами, упрекнуть можно только за последний матч. На сегодня футболисты сборной должны быть в хорошей форме, тот же Батэ уже хорошенько поварился в еврокубках. Поэтому думаю на свои 2-3 мяча могут рассчитывать в ворота Эстонцев.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
Мне импонирует Краснодарский клуб во всех аспектах, однако, то что случилось в Греции определенно говорит уже о психологическом спаде, уверен временным. Жаль, что вот так складывается. Предположу, что в этой игре Локо ждёт успех, они в тонусе, не играют на 2 фронта, всё по восходящей. Хотелось бы ошибиться с прогнозом, но логика не позволяет :)
  +2
5 лет назад
Суперкубок УЕФА, финал
Вот это должно быть футбольное веселье! Челси не готов к противостоянию с топ клубами, не верю, что Лэмпард справится в такой ситуации. Есть ощущение, что руководство осознанно забило на этот сезон в плане результатов, скажем так это подготовительный сезон к снятию бана и ставка на Лэмпарда, который за год сумеет вырасти. Игра же будет очень... читать полностью
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
Спартак взял игроков, который со старта в тонусе, показывают интересную индивидуальную игру. Парни на ходу начиная с Туна, и похоже обречены на прогресс, в том числе командный, что не может не радовать в разрезе конкуренции в чемпионате. Думаю, что моментов голевых будет очень много, на 5-7 мячей, но вратари не дадут всё реализовать. Спартак пожалуй будет удачливее!
  +11
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Не вспомню, кого из новичков какой-либо лиги ждали на старте нового сезона такие испытания. Спартак, Зенит, Краснодар, окей Уфа..., ЦСКА... странно, что дальше нет Локомотива сразу. "Порно" не иначе. Подбор игроков у СОчи интересный, однако безумно мало времени для вообще чего либо конструктивного... Здесь однозначно будет поражение, да и... читать полностью
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
1 3
Угадан исход
Шахтёр слишком затянул серию без побед на ДК. Да и игры по футбольным составляющим очень скучные, много борьбы, мало как такового футбола, в особенности в исполнении ДК, однако результата добиваться им это не мешало. Импонируют киевляне в виду ставки на своих молодых игроков, чего очень не хватает Шахтёру. Думаю в этой игре ШД будет... читать полностью
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Думаю в этом сезоне Арсенал будет болтаться внизу таблицы, а Динамо улучшит результаты на 2-4 позиции. В этом же матче надеюсь увидеть открытый футбол. Туляки будут чаще ошибаться, поэтому ставлю на много мячей с перевесом в один мяч за москвичами. Скорее всего увидим быстрый гол в исполнении Динамо, предположу Кардосу )
  +1
5 лет назад
 « 12 »