Войти
21:56 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 2-й тур
Команда из Ливерпуля свободно пройдет Саутгемптон, есть на это причины, причем не одна. 1) Эвертон выглядит намного квалифицированней, нежели своих оппонентов. Да и к тому же великий и ужасный (нет) Ричарлидсон покажет как надо забивать. 2) Эве проиграла свои все 5 товарищеских матча как лобки, следовательно нужно срочно реабилитироваться... читать полностью
  0
6 лет назад
Товарищеский (клубы)
Матч является товарищеским, однако, мне кажется мотивация у Порстмута побольше чем у оппонента. Да и английские клубы достаточно хорошо играют против голландских. Тут железобетонно - Обе забьют! Нооо... с большим уклоном на победу Порстмута. Вперед Портсмут! Вперед Чемпионшип! Дави голландский середняк!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
2 0
Угадан исход
Обе команды неплохо подготовились к сезону, и в последних спаррингах показывали приличные результаты. В то же время очевидно то, что "Спартак" по составу заметно превосходит соперника. Также отметим, что в товарищеских встречах "красно-белые" показывали высокую результативность, да и "Оренбург" регулярно забивал. Не в обиду Оренбургу, голов им не забить на Тушино, мой прогноз п1 ф(-1.5)
  0
6 лет назад
Высший дивизион, 27-й тур
ФК Шемрок является единогласным лидером в этом матче. Анализируя таблицу, складывается впечатление, что гости ничего не смогут противопоставить хозяевам. Плюс, хозяева вылетели с еврокубков, и можно полностью сосредоточится на внутреннем чемпионате. Мой прогноз - уверенная победа хозяев с форой -2 и больше.
  0
6 лет назад
МЛС
Ну как же тут не поболеть за ЛА? Чего только стоит Ибрагимович! Тем более прошлый матч ЛА показал зубы, в итоге вытащив победу над довольно трудным соперником. Думаю, что именно дух Златана заставит игроков гостей шевелиться намного напористей, что в итоге все превратится в победу гостей. Моя ставка - либо ОЗ, либо победа гостей с минимальной форой.
  0
6 лет назад
 « 1 »