Войти
23:36 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 14-й тур
Тут Реал Сосьедал сила, и звонил Менко тут тбшка говорил потом звонили тренера обеих команд говорили ставь на п2. Тут исход ясен кто первый забьет тот и победит:)Не смотря на то что Бетис крутая и крепкая команда которая Барселону разгромила на ноу камп, согласитесь и Реал Сосьедад всегда обыгрывала барсу.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
3 0
Угадан исход
Утром и вечер добрый арестанты и жулики! Сегодня играет Краснодар с Уралом думаю тут разгром будет, потому что они закомбечили эпично играя против Акхисара. Вообще Краснодар в Ле круто играет обыграли Севилью, Боруссию Дортмунд и на равне с ними играли в Дортмунде)Думаю Краснодар и тут легко разберется с Уралом Генадия Букина который хет трик сделал в финале кожаном мяче:))
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Тут Краснодар легко выиграет и разносят пушкарей в пух и прах)звонил Менко и сказал что судья его друг и знакомый)сказал что будет пенка и много много жк. На углы не ставьте опасно)Я верю что в этом матче буков обыграть можно и взять наконец 12 карму. А так Краснодар чемпион навеки чемпион))Не даром же они Севилью обыграли.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 13-й тур
0 3
Угадан исход
Считаю Эмери и ко разгромят борнмут в пух и прах. И думаю что тут тбшка залетит легкостью и будет пенка сразу же)предлагаю ставить на тб углов или на жк. Вообщем пушкари крутые в этом сезоне и не даром у них беспроигрышная серия вроде бы 13 матчей подряд и потом они могут продлить эту серию)Арсенал тита вперед.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
0 0
Не угадан
Всем здарова)тут опять может быть унылая ничья если казахский Месси не выпьет кумыс то уфа может забить все 5 голов. И как всегда тут желтых карточек может быть полно и я пенку вижу в этом матче)Не исключено что здесь будет счет 1:1 или 0:0 в первом тайме. Вообщем попаны берите тм 2.5 с легкостью залетит.
  +2
5 лет назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
Ожидаю тут ничью Аргентина вытащит матч с помощью опыта)Месси думаю гол забьет или два гола)чернокожие из французов все будут портить если Погба не будет в старте)Тут будет дополнительное время или закончится боевой ничьей тут я так читаю)Потом если судья тупить не будет то жк много будет потом ожидаю кк.
  0
6 лет назад
 « 1 »