Войти
06:04 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
Сербии очень нужно брать тут 3 очка и подбор, класс игроков поможет им это сделать. Нулевая ничья Португалии с Украиной, я бы назвал это недоразумением, но чего только в футболе не бывает. Тут я считаю Сербия осилит 3 гола, а дальше как пойдет. Лука Йович будет феерить в этом матче. С группы обязаны выходить сборная Сербии и Португалии!
  +6
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, финал
0 1
Не угадан
Соперники равны, но предпочтение я все ж отдам Арсеналу за прекрасный футбол. Они без преград дошли до финала, а Челси в свою очередь со скрипом проходил 1/4 и 1/2, которая закончилась положительным для них результатом лишь в серии пенальти. В прошлом сезоне ЛЕ канониры дошли до полуфинала, где уступили матрасникам лишь из-за 1 гола, но когда они уже в финале то будут выкладываться на все 100!
  +4
5 лет назад
Кубок Украины, финал
5 0
Угадан исход
Противостояние двух команд Схода Украины. Запорожье и Донецк(на данный момент Харьков). Не вижу вообще преград для горняков брать трофей против команды из второго дивизиона Украины, которая к тому-же не является там фаворитом за гонку на повышение, находящаяся в середине турнирной таблице. Попадание этой команды в кубок. это уже чудо, но... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 38-й тур
0 2
Угадан исход
Решающий матч для горожан, в котором решится станут ли они чемпионами АПЛ, или нет. Очень сильный настрой и мотивация должна помочь гостям в этом матче, ведь параллельно будет идти игра Ливерпуля с "Волками". Не имеют право на ошибку, потеря очков может стать фатальной и должны выкладываться на все 100%. Брайтон очень не уступчив и это они... читать полностью
  0
5 лет назад
Серия А, 36-й тур
2 0
Угадан исход
Аталанта будет всеми силами стараться ввести борьбу за 3 место Серии А. Атланта одержала победу в 4 последних матчах из 5. Дженоа в свою очередь устроит ничья, которую они очень часто вырывают у команд из топ 5. Утешающим фактором для хозяев является игра Миланским Интером с Наполи, в котором очень вероятно они могут потерять очки. Мое мнение победа Аталанты в 2 и более мячей.
  +2
5 лет назад
Лига 1, 36-й тур
Обе команды претендуют на путевку в Лигу Европы. Команды очень продуктивны в последних матчах "Зеленые" забивали 2 и более мяча в каждой из последних 5ти встреч. Монпелье в свою очередь не забил лишь в 1 из 5 матчей на выезде. Предвидеться, что встреча закончится обилием голов и обе команды сумеют поразить ворота друг-друга.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Довольно таки не уступчивый Вулвер на своем поле. Арсенал продолжает борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов, но уже успели допустить осечку в прошлой игре против Кристал Пэлас. Как правило после поражения должна следовать победа, но делать такие выводы еше рано, когда речь заходит о матче с волками, которые показуют отличный результат против... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 34-й тур
2 1
Угадан исход
Противостояние этих двух команд часто заканчивается ничейным результатом, но в этом матче я думаю будет исключение. Ливерпуль будет выкладываться на все 100, чтобы еше больше создать отрыв в очках со своим принципиальным соперником Манчестер Сити за победу в АПЛ. Челси последние матчи проводит очень тухло. Тут обе команды должны забить, но Ливерпуль вырвет победу с минимальным отрывом.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 34-й тур
В данном противостоянии не должно возникать проблем у гостей. Биться им есть за что, они идут плечо к плечу со своим главным конкурентом в АПЛ Ливерпулем. Горожане должны словить кураж в этом матче. Многие могут сказать, что в этом матче мы не увидим в старте игроков основы, но это не тот случай, турнирное положение не позволяет рисковать. Тут сухая победа гостей.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
Долгожданная лично для меня встреча двух моих любимых команд, на стадионе Металлист встречаются Шахтер и немецкая машина Айнтрахт, кэф на победу хозяев слишком уж переоценен, если хорошо раздумать то можно придти к выводу, что Айнтрахт должен побеждать в этом матче, на групповой стадии они выиграли 6 из 6 матчей, это прекрасный результат,... читать полностью
  0
5 лет назад