Сассуоло 34 -28 37
14
Кальяри 34 -26 33
"Дженоа" переиграл "Верону" в матче 34-го тура серии А
В матче 34-го тура чемпионата Италии "Дженоа" на своем поле обыграл "Верону" со счетом 3:1
Баллардини: против Вероны нас ждет непростая игра
Тренер Дженоа Давиде Баллардини дал интервью перед домашним матчем против Вероны, который состоится в понедельник вечером. У Вероны были тяжелые периоды, но этой команде всегда удавалось преодолеть неприятности.
 il-calcio.ru     2 дня назад      0
"Интер" и "Милан" подозревают в подозрительных трансферных сделках с "Дженоа"
В Италии ведётся расследование в отношении президента "Интера" Эрика Тохира и бывшего вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, которые подозреваются в проведении подозрительных трансферов, сообщает
 Championat.ru     3 дня назад      0
Президент "Дженоа": Перин может уйти, если поступит достойное предложение
Джорджо Перинетти, президент "Дженоа", высказался о возможной продаже итальянского голкипера Маттиа Перина
 sovsport.ru     3 дня назад      0
Комментарии Баллардини и Лападулы после поражения от Ромы
Тренер Дженоа Давиде Баллардини и форвард команды Джанлука Лападула прокомментировали гостевое поражение от Ромы. Давиде Баллардини В первом тайме мы действовали слишком пассивно. Нужно улучшать управление мячом, нельзя уповать только на оборону.