Войти
06:30 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Лиги, 1/2 финала
2 1
Угадан счет
Прогноз на удары в створ. Да-да, я считаю, что Арсенал выиграет. Это моё личное мнение и подозреваю, что многие с ним не согласятся. Итак, на основе моего предположения, что Арсеналу нужна эта победа, то как минимум, нужно забивать. Без ударов в створ не бывает голов, а играть на 0-0 Арсенал сегодня явно не намерен. Прогноз: Удары в створ ИТБ1(4.5) за 1.69. Всем удачных ставок!
  +2
6 лет назад
Серия А, 3-й тур
Скажу вам честно, что не понимаю, почему букмекеры считают фаворитом "Рома". Начнем хотя бы с такого простого факта, что "Рома" проигрывает в Генуе уже два сезона подряд, 2:3 и 1:2. Как видите это случалось даже тогда, когда "Рома" была в более оптимальный форме нежели сейчас. С чего вдруг им сегодня выиграть? Прогноз: ИТБ1(1.5) за 2.60 и ОЗ за 1.63. Ну, разве не вкусно?
  0
6 лет назад
Кубок Испании, 1/4 финала
Ставка на угловые. Итак, почему же я думаю, что здесь будет ничья? Ответ простой, Валенсию она устраивает! Впереди (27 января) непростой матч с Реалом, так что Валенсия, возможно, выставит даже не "второй состав". Прогноз: Угловые ТМ10.5 за 1.70 + ОЗ за 1.67. Внимание! Матч может происходить как угодно, поэтому страхуйте свои ставки Live. Всем удачных ставок!
  0
6 лет назад
Эредивизи, 15-й тур
Ставка на угловые. Всё очень просто, Утрехт играет дома не так хорошо, как хотелось бы, зато Фейеноорд отлично себя зарекомендовал в качестве гостевой команды. Да, Фейеноорд проиграл 21 января на выезде Аяксу, но это было вполне ожидаемо. Сегодня победа будет с Фейеноордом. Прогноз: Угловые ИТБ2(5) за 1.69 Внимание! Матч может происходить как... читать полностью
  0
6 лет назад
Серия А, 12-й тур
2 1
Угадан исход
Ставка на угловые. Иммобиле - человек-команда, он же Лацио... так думают многие. Да, скорее всего, он не сыграет сегодня из-за травмы - причина роста коэффициентов на Лацио, но ведь команда не единожды доказывала, что может справиться и без него. При этом у Удинезе куда-то испарился эффект от смены тренера (тогда на лопатки был положен Интер... читать полностью
  0
6 лет назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Эх, Кубки! Сюда лезут либо экстремалы, либо глупые, либо... глупые экстремалы)) Какой либо анализ в Кубках бесполезен, хоть 100 раз ты пересматривай все таблицы и статистические показатели. Думаю, что Манчестер Сити, в качестве лидера АПЛ, недооценивает команду играющую в Чемпионшипе. Если Бристоль подойдёт к этому матчу с полной серьёзностью... читать полностью
  +5
6 лет назад
Кубок Испании, 1/4 финала
Ах, Севилья! Известна не только Алькасаром, площадью Испании, красивейшим Кафедральным собором, в котором похоронены Христофор Колумб, его сын Диего и ещё много известных личностей, но и своим футбольным клубом. Напрашивается вопрос, по силам ли Севилье посадить Атлетико в ту же лужу, что и 17 января? Конечно, по силам, тем более, что Севилья... читать полностью
  +2
6 лет назад
Серия А, 21-й тур
1 0
Угадан счет
Прогноз на угловые. Если с Ювентусом всё понятно, то Дженоа весьма интресная команда, наверняка любимая всеми ТМ-щиками :) У команды одна из худших атак, но в обороне у неё всё в порядке, по этому показателю входит в ТОП5. Прогноз: Угловые ТМ9.5 за 1.66, совсем уж экстремалы могут взять ТМ8.5 за 2.25. Максимальный ожидаемый счёт по угловым 7-2. Всем удачных ставок!
  +4
6 лет назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Это мой первый прогноз и он будет на угловые. У Ливерпуля много сил забрал поединок с Манчестер Сити, по этой причине разгрома здесь не ожидаю. Будет не игра, а девяностоминутная возня. Конечно, Ливерпулю нужна победа, ведь Тоттенхэм отстаёт всего на два очка. Победа будет, но добыта минимальными усилиями. Прогноз: Угловые ТМ10.5 за 1.69. Всем удачных ставок!
  +3
6 лет назад
Примера, 20-й тур
3 1
Не угадан
Прогноз будет на углы. Эта победа позволит Эйбару дышать в спину самой Севилье - предложение от которого невозможно отказаться. Конечно же будет победа Эйбара. Малаге уже, по сути, нечего терять, даже победа не спасёт её от зоны вылета в Сегунду. Но жду от Малаги весёлый футбол и (возможно) даже шальной гол в ворота Эйбара. Счёт по углам ожидаю 6-3, максимальный. Прогноз: Угловые ТМ9.5 за 1.8.
  +4
6 лет назад
 « 1 »